Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я без маски, но на социальной дистанции :)
Народу немного в автобусе.
Мне непривычно, я тут практически на ездил , по жизни :)
 
Можно и маску взять, имхо.
 
А я лег не совсем все таки во время. Еще и уснуть долго не мог. Но вот проснулся в 8 - вроде ничего так. получше. Ночью что-то снилось хорошее, и похоже еще и осознанное сноведение было. Правда я забыл. но ночью кажется осозновал что сплю.
 
Блин, я хочу - просыпаться и хочу выздоравливать дальше и расти. Охх. и на фиг готовое и хтренькое.
 
Можно и маску взять, имхо.
Это сегодня утром было :)
Я готовлю кофе, жена - пшеницу, общаемся насчёт путешествия моего :)
Я поясняю, зачем мне сварочная маска эту нужна, новая, вторая. А у нее мысли про социум и вирусов, волнение. Говорит, мол у тебя же есть маска, можно чтобы ее одеть и так ехать в автобусе!
При том, что я про сварную маску говорю :))
Ржачка была :))
 
А я заметил неприятное. сутра было настроение хорошее. А потом мать встала.. И мне не понравилось - что она границы не ощущает - она собой как бы занимает столько места.... Причем - нету обращение ко мне как к личности. А есть такое детское. Если зевать то громко, говорить так громко.
Кстати - жену тоже Вашу вспомнил. Тоже есть такое вроде бы. Может это и ничего - если человек может переключиться и начать ощущать других, быть более синтонным и чувствительным.

А еще по телеку показывают рекламу - где дети к маме обращаются и мама такая серьезная и внимательная но улыбчивая и чувствительная - вообщем - мама - и как она к детям. И тут я вижу как моя - что-то говорит, рассказывает мне - а мне не интересно, но ей хочется общаться - но она как ребенок.... Если зевать - то громко, если говорить - тоже, если встать - то так чтобы собой свет загораживать... ( ну это придирки про свет - я так тоже встаю иногда).... Вообщем - ощущаю что связи и взаимопонимания нет.... Я не хочу обижаться. Но контакт давно нарушен. И роли тоже - искажены. Ну не чувствую что мать..... И девушку такую - на фиг на фиг. Вот - вспомнил - про жену Док вашу.... Что было похоже с моей матерью... Это не наглость нет - это такое - взрывное детское. Что мной тяжело переносится. Хотя - если границы при этом норм, и взрывное не мешает уважать и любить - то может и норм... Но у меня то - это ребенок - которому ничего не скажешь. И который занимает собой все место словно. Вызывает раздражение еще - как у бабушки. Хотя я мог решить и решал по всей видимости что раздражение это плохо -- и это правильно - но может это не раздражение как у бабушки - в смысле - я копирую как защиту.... Может главное - это фрустрация - которую я ощущаю и задевание моих чувств и границ. Или даже больше просто - не видение меня - не желание ощутить и понять.

Тогда это не раздражение как у бабушки - с желанием принудить и управлять... Я мог путать кстати - и ругать себя... А чувства другие. Не желание управлять и подчинять. А другое.
А копирование бабушки - тут как защита.
 
Ругать себя - безопаснее :)
Я могу ругнуться на себя (подразумевая поступок, а не личность). Периодически это и делаю.
Но не ругаться системно..
Это сорри трата времени.
Мне его тупо жаль :)
 
Я выхожу из автобуса, дальше с Женьком поеду, на другой край города. Тракторный район :)
Промзона, и прочее
 
Ругать себя - безопаснее :)
Я могу ругнуться на себя (подразумевая поступок, а не личность). Периодически это и делаю.
Но не ругаться системно..
Это сорри трата времени.
Мне его тупо жаль :)
Что-то прямо куда-то в подсознание донеслось. Правда я себя ругаю даже там. Я подозреваю в чем-то не том, плохом... хммм
 
Потому чти типо - я что хочу - себя обелить - а кого-то поругать.... или что я хочу.... Хотел... .Вот это чото важно так... Потому что при желании все можно к этим обвинениям свести. Оххх....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху