Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я блин хитренький и бабушка тоже хитренькая была. Хитренькое... Это когда делать не можешь но строишь планы дурацкие. А как на счёт быть живым и делать. И на фиг хитреньким. Просто делать и не важно кто ты. Или важно кто. А что делать. А как вообще ребенок растет. Нужно насилие.. над собой.
 
У меня ничего нет. Ничего. Вообще не живу.
 
Как же сильно я все забыл. все установки, все нужное. Отношение, разбирательство в субличностях тоже. Понимание. Отношение вообще к себе, к людям к жизни... Забыл - как более правильно как нужно. Кажется столько всего забыл - важного. Методики - я их вообще знал..... а это - мотивацию свою - тоже - не ощущаю. И вообще - понимание что же со мной... Забыл....
 
Ощущение - что как у Кристины. С разбегу что-то пытаюсь. И забываю.

Типо - это - да это я же, я же смогу все типо - и на потом... Смогу - тоже хитренькое... И тоже готовое.... охххх.... себя забываю.. И как готовое другое... Готовое - в данном случае - не значит неизменное, а скорее - ложное, уже чем-то словно владеющее и хитренькое. Владеющее уже чем-то нужным и что смогу... И потом бац.... Вот это пугает - что как у Кристины - готовое, за что держится. И что мысли тоже - что типо Док все никак что-то... Но Док вроде бы и не должен ничего как, даже нельзя. Правда запутываюсь сильно - но если запутываюсь - на фиг готовые образы, нужно настоящее. Настоящее что есть. И тогда если отстал и запутался - тогда можно обратиться, когда все есть как есть.... Без готовой хитренькой личности с чсв, которая все сможет, которой нужны готовые ответы и инструкции. Наверное от сердца - идти с самостью..... охх - а как же я быстро потом - от сердца - опять до готовости, до ложной личности, так правильнее сказать..... Бац и все - ложное и не помню что есть и что было - настоящее.

А ложное - из оценок из образа себя... Но есть же уже какой-то образ себя, правда на сколько от соотносится с реалом, ведь образ себя - такой ложный - это только видимость, даже для самого себя возможно...... В первую очередь для самого себя, потому ощущение готовости. Черт... как же я быстро забываю... и потом - пытаюсь вспомнить и никак.

И как вообще - возможно жить - когда вместо тебя образ, видимость тебя... Это что - у всех так.... или кто-то себя не теряет - и помнит кто он есть на самом деле... Или что - такое у всех людей - образ себя.... но..... а если без этого... без ложного образа. Когда или не думаешь кто ты - или просто знаешь, ощущаешь и не нужен образ. оххххх..... Зачем он вообще нужен - чтобы жить вместо меня... брррр. А кто же я тогда . Я же так привык - себя так ощущать.... а это может быть не правдой... Я запутался... и не ощущаю то что нужно - настоящее. Себя, самость.... а ложный образ бррррр - я путаюсь - я не знаю где - я - а где он.... бррр
 
Последнее редактирование:
Ощущаю себя тупым уродом и бомжом каким-то, просрал работу, возможность \ -развиваться в том направлении, хотя мне было ппц как тяжело... это да.... черт.... но просрал же.... вообще все просрал.... тупой и не развиваюсь.
 
Ага, именно так, принципиально ошибочно, воспринимает мир и себя человек в депрессии.
Потому, повторюсь, оценки смысла не имеют, даже в случае неглубокой депрессии.
А вот настойчивые попытки "пооценивать" вместо практических действий - это как раз и есть привычный механизм стабилизации привычной системы.
Поорал, поругался - и снова в норку, в консерву :)

А я хлеб уже белый вытащил, сейчас форму помою. Гимнастику сделали, сейчас убегаем на прогулку и в магазин, немножко :)
Затем гости, долгожданные :))
И масса всего интересного :))
Может и пожужжим с Женьками :)
 
Страшно и все. И ничего не чувствую своего. Страшно и по ругачему. По бирюковскому. Я замучился от этой пустоты и от субличностей тоже. Взрослая часть это что то другое. Когда кажешься себя готовым - это ложная личность. Она не взрослеет - она приспосабливается. Мне очень страшно от чего то отрываться. У меня и так - слишком мало любви было чтобы отрываться. Очень мало любви, общения нормального. Поддержки вообще не было. Разговоров со мной с принятием меня - не было. Мать заслоняет собой все, заполняет все пространство....
Не было любви и поддержки чтобы мог отделяться и сам взрослеть. В смысле отделение всегда больно, но когда у тебя есть много то это проще. А когда нет практически даже минимума то хватаешься и держишься за то что есть.
 
Страшно и все. И ничего не чувствую своего. Страшно и по ругачему. По бирюковскому. Я замучился от этой пустоты и от субличностей тоже. Взрослая часть это что то другое. Когда кажешься себя готовым - это ложная личность. Она не взрослеет - она приспосабливается. Мне очень страшно от чего то отрываться. У меня и так - слишком мало любви было чтобы отрываться. Очень мало любви, общения нормального. Поддержки вообще не было. Разговоров со мной с принятием меня - не было. Мать заслоняет собой все, заполняет все пространство....
Не было любви и поддержки чтобы мог отделяться и сам взрослеть. В смысле отделение всегда больно, но когда у тебя есть много то это проще. А когда нет практически даже минимума то хватаешься и держишься за то что есть.
И вновь это - прошлое.
Балласт, тянущий назад..
А то, что впереди, и куда идти можете - не видите при таком взгляде.

А мы норм, проводили гостей. Бабушка сначала норм, приняла поздравления. Затем чуть перевозбудилась, поплохело, но терпимо уже.
 
Снова на мать очень злился и представлял гадости... Как бы - ожидая от нее гадость и боясь этого - сам злился заранее на нее, сам бесился. И представлял что делаю и физически плохое... сам себя завел.... бррррррр....... Ожидая от нее больного и плохого получить. Колких слов.... Это как его - мнительность с воинственностью.. Нет - не мнительность - а это словно - когда как жертва - забыл...... Вот.... И понятно что сам себе еще за это все...... не люблю и ругаю....
 
И отчаянье от того что все как было, все по кругу. что никак не по другому... мысли и действия....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху