Тема с любовью и настоящей жизнью.

Уже с волны анализа соскочил. Вернее нету чувств, воспоминаний.. Чувство - что они чего-то все хотели от меня - а мне не говорили... Ну и с выражением любви - проблемы. Вернее - им скорее любовь была нужна да.... ладно . не соображаю.... и не чувствую
Нужна была, конечно. Всем нужна :))
И мне тоже :)
Просто я нашёл откуда и как получать. И это не родительская моя семья :)
 
Доброе утро!
Я был сильно сонный :)
Уже лучше, сейчас убегаем :)
 
Нужна была, конечно. Всем нужна :))
И мне тоже :)
Просто я нашёл откуда и как получать. И это не родительская моя семья :)
А - я - совсем маленький еще был - когда со мной все это стали делать..... Опять получается обвиняю. Мать щас - ругалась....

А я проснулся в 7 - болел геморой очень сильно. Потом не спал долго. опять гс смотрел... Перед гс - мысли снова - о работе - о том что вообще не знаю что мне делать. Отчаянье, паника и страх... И план такой - пожить еще немного - а потом с собой покончить. Такие мысли были. Потому что - я - ну - все - ну абсолютно мертвый все равно внутри и мне незачем жить... Ну неподъемный этот крест у меня, из такого выбраться - во что меня в детстве загнали... Никакой любви.... Вон - она - на кухне жалуется на меня - противным голосом.... Но - ей - всегда было на самом деле надрь на меня, на то что у меня внутри, в душе - ей главное чтобы ей было хорошо и к ней как к ребенку и любили ее....

А бабушка - не знаю... Я вот думаю - а чего она с этой своей - с этими мыслями "об инцестности лезла". Ну понятно что мораль и все такое.... Но она сама же думала о сексе значит. А случаем не испытывала ли бабушка ко мне каких-нить таких чувств - около- сексуальных. .... только вот я не понимаю - с одной стороны - ко мне как к маленькому ребенку, с другой - она понимала что я выросту мужчиной. А к мужчинам у нее какое-то отношение - пользовательское.

Я не понимаю сам вообще - вот это влечение к молодым у меня - а нет ли там вообще причин каких-то. Плюс вот эти - роли - быть детьми. У родителей. У меня такое чувство - что обратная сторона этой высокой морали у бабушки - на меня влияла как-то тоже.

И еще - все это - очень -очень рано... Чувствовать ее - чувства, отношения к мужскому я точно мог.

Ну было - ко мне - какое-то более мягкое отношение и умиление... Но что-то сдается мне - у бабушки там сильно искажено....

Это помимо того что они ссорились и скандалили друг с другом.

Я вот не понимаю - какое у бабушки вообще отношение к людям, к чувствам - там все какое-то черное.... Хмурое отношение....


Я не знаю - к чему меня вообще влечет сейчас и кто я.
Шатает - то на более молодых, то и более взрослые больше подходят.... С молодыми словно точно - соединение и взрослого желания и романтичного отношения. Это факт. Но вот это - взросле желание - это как - трах, трах, трах - и ни каких чувств.... Это то откуда у меня взялось..... От бабушки же.... каким макаром так рано..... Что там было... что я там ощущал...


После гс - я успокоился немного. Потом еще валялся. и уже ближе к утру - снова уснул.....

Состояние - полностью истощенное и потерянное... На мать злюсь и ненавижу. Знаю что это плохо и не туда....

А работе пока не думаю...

Стать ребенком бррр. или роль играть....

Я не понимаю - хочу живым быть... другим просто... Но откуда это может взяться при таком пипце...

Я не ощущаю внутри себя поддержки для себя никакой... Как я мог быть вообще ребенком - без родителей, без любви...

Что там я перенял и чего в голову вложено... Я не хочу быть уродом и чтобы влечение было - на молодых... Мне словно вообще это даже перестает быть интересным. Но я переживаю что вообще ничего не интересно станет. И я совсем мертвым внутри делаюсь.
 
А работе пока не думаю...

Стать ребенком бррр. или роль играть....
О работе - точнее так, наверное ? Думаете регулярно и навязчиво, но успешно и умело отгоняете подобные мысли...
Про ребёнка - они тоже роли играют :)
А например танцующая Тиффани - уже не ребёнок :)
А описание её счастья в это время - весьма неплохое вроде...

Кстати.
Вот есть ребёнок, мальчик условный. Вокруг него сложился мир, в котором женщины - живые, иногда веселые, иногда не очень, но живые. И чаще весёлые :)
А мужчины - сердитые, недовольные, жадные, агрессивные,...пусть со слов окружающих женщин, но именно такие.
При этом ему говорят, мол вырастешь и станешь мужчиной! При этом они подразумевают одно, а он видит и воспринимает совсем иное!
Они видят "настоящего полковника", условно, заботливый красавец , атлет, который заботится о них и выполняет прихоти.
А он...ну, эту серую унылую картинку и видит, при таких словах.
Какие могут быть варианты, при этом? Если изолировать это семейство от других, иных мужчин? Чтобы в чистом виде был мысленный эксперимент?
 
Добрый день!:))
А я норм, возвращаюсь уже с работы, забегу за второй версией пресс-формы! Ручки уже чешутся :))
 
О работе - точнее так, наверное ? Думаете регулярно и навязчиво, но успешно и умело отгоняете подобные мысли...
Про ребёнка - они тоже роли играют :)
А например танцующая Тиффани - уже не ребёнок :)
А описание её счастья в это время - весьма неплохое вроде...

Кстати.
Вот есть ребёнок, мальчик условный. Вокруг него сложился мир, в котором женщины - живые, иногда веселые, иногда не очень, но живые. И чаще весёлые :)
А мужчины - сердитые, недовольные, жадные, агрессивные,...пусть со слов окружающих женщин, но именно такие.
При этом ему говорят, мол вырастешь и станешь мужчиной! При этом они подразумевают одно, а он видит и воспринимает совсем иное!
Они видят "настоящего полковника", условно, заботливый красавец , атлет, который заботится о них и выполняет прихоти.
А он...ну, эту серую унылую картинку и видит, при таких словах.
Какие могут быть варианты, при этом? Если изолировать это семейство от других, иных мужчин? Чтобы в чистом виде был мысленный эксперимент?
То есть - мужчина типо - властный самодур, агрессивный, недовольный, и жадный - но которого - можно охмурить и воспользоваться. Так.... Просто - не понятно почему - другие мужчину - будучи сердитыми, жадными, агрессивными - вообще захотят иметь дело с женщинами, - которые хотят чтобы они исполняли прихоти и заботились о женщинами. С фига ли это вообще мужчинам надо.... Тем более - сердитым, жадным, агрессивным и недовольным. Только если их завлечь и обольстить. Дать им конфетку.... сексуальную.
Но я не знаю - а вот таким, описанным - мужчинам - оно вообще надо - такие конфетки сексуальные. Если только они еще ко всем перечисленным качествам - еще и глупые и не понимают что на них хотят ездить.

Серую и унылую картинку.... Ну пожалуй как-то так.... Такой - агрессивный трахатель какой-то. Вроде и приятно должно быть но словно больше этого - ничего нет. Какой-то тупой, ограниченный мужчина. Тут даже не дотягивает до полковника - а просто словно - бревно с сучком в нужном месте....

Но еще држе - если нужно обуздать еще такую женщину - заслужить у нее что-то или заставлять ее - применять ту самую агрессию. Потому что женщина - хочет этого - чтобы ее обуздали. Это вообще ппц. То есть в глазах полковника должна загореться страсть и он должен начать агрессино подкатывать.
Это если - как у бабушки. У матери.... - отчасти тоже так - какой типо - мужественный, образа мужчины. Но вот страстного секса - там далеко. Там подросток.
Касательно матери я понимаю - она может хотеть оставаться ребенком - по многим причинам - во первых и быть поближе к деду, хмм, к какому-то такому типажу отцовскому, и одновременно избегать - инцестности (или кажущейся инцестности). Тут даже больше - вместо отцовского - замена - материнскому. Но только это совсем не подходит к тем типажам мужчин - к - агрессивным, недовольным, жадным, сердитым. ЧТо там отцовского то... А что материнского.... Ну вообщем - каким-то макаром то на бабушку похоже................ как раз.


А в примере - то женщины - рассматривают мужчин - исключительно - для себя.... а не как таких же как они - пусть и отличающихся. Никто не захочет вот так - быть для кого-то. Но рассматривают их - не как личности - а как функцию.
Я вообще таких женщин терпеть не могу.
 
Я вообще таких женщин терпеть не могу. Чото звучит - как ненависть к конкурентам отчасти. Просто - на месте бабушки хмм - что-то это такое.... что-то у нее и то и то.... И вроде бы тоже она воспользоваться хотела бы, но ей нужен какой-то крутой самец. Слабых - она как раз - да призерает. Кажется.

Это как я описывал - девочку - которая типо такая крутая девочка, но завидует мальчикам - и вот при этом - она еще может поиздеваться над слабыми мальчиками . МОл - типо - она девочка - ну круче них, круче мужика....

Кстати у матери - и такое тоже мда.... в отношении ко мне. Что я как тюфяк... рохля. Ей казалось что это будет меня мотивировать на что-то.

Что-то как-то получается что они мне одновременно сами же делать ничего не давали - чтобы я оставался ребенком - но при этом же хотели - чтобы я был типо - мужчина самец - трахатель, отцовского типажа.. Для одной больше - отец, для другой - трахатель что-ли... какое-то противоречие... Но я так понимаю что-то это все сквозило - в словах, интонациях.. Даже в фразе - что дед был прав - что он вырастет и зададит вам всем.... Тоже с одной стороны вроде как - страх и мораль - что гад растет, а с другой - желание такого чего-то. Кажется. амбивалентность. В том числе и сексуальная.
 
А для меня словно как рубеж. Не быть активным что-ли.

Да - бабушка захотела бы - активного как раз, решительного.

А у матери - наоборот же - отцовский типаж. Ну совсем не активный и не решительный кажется.

Вообще тут парадокс - хотела чтобы я был более активный и решительный. Но - сама таких боялась. Чтобы я был - где-то таким, но ручным с ней - с матерью....


А еще - я как-то Мурзиковой Кате сказал - когда она сказала - что " - всего лишь мужчина" - ну на кого-то там - из беседы. из примера.. Я ей посоветовал - родить ребенка - мальчика и над кроваткой повесить таблицу - всего лишь мужчина.

Это ппц - что-то означает. Причем говорил это я - в образе - как властная такая бабушка.


Какое-то странное переплетение отношения ко мне - как к мужчине и как к ребенку. Возможно любовь к ребенку - но не как к хмм - растущей личности - а как к идее ребенка что-ли. Своего, маленького, удобного, хорошего. И при этом всем - еще ощущение что типо - мужчина растет. Возможно внутреннее убеждение что настоящий мужчина - козел, сексуальный но относящийся с агрессией и по свински к другим.
Так сложно тут..... Ну у нее уважение и восхищение к сильным - а может еще и сексуальное возбуждение - и презрение к слабым.... Деда считала явно слабым..

Тут вопрос - уже об ошибках деда самого... чего-то он там того... не того... Они конечно не просто так - притянулись друг к другу.....
Изображал сильного он что-ли.... Как и я кстати тоже.... Возможно как раз после этого - фраза бабушки и была - что дед говорил - что он еще вам покажет - когда вырастет. Я мог что-нить устроить такое... Поорать... Изображение только....
А у матери у нее наоборот - она меня отучала от свинского отношения к другим - и говорила что нужно думать о других и быть благородным. Мне такой образ себя - и запал очень сильно. Возможно куча всего оказалось за дверью даже...


Вообще все очень странно. Какое-то переплетение секса и других потребностей. Допустим - бабушка - хотела быть трахнутой как следует, прямо именно с таким выражением, какого-то сильного мужика - тирана рядом, трахателя. И за которым - она бы еще себя и защищенным ощущала. Опять тоже на отцовскую фигуру похоже - только другого типажа... Как раз там отец примерно такой и был, кажется.
Но что с любовью и вообще - как бы - отношение личности с личностью - а не функции и роли - и с функцией и ролью... Что на счет личностного, любовь где воообще. Во главу угла словно ставится сексуальное что-ли...

И чего со всем этим делать..... как вообще.... я то кто, что...
 
Да - бабушка захотела бы - активного как раз, решительного.

А у матери - наоборот же - отцовский типаж. Ну совсем не активный и не решительный кажется.

Вообще тут парадокс - хотела чтобы я был более активный и решительный. Но - сама таких боялась. Чтобы я был - где-то таким, но ручным с ней - с матерью....
Да, видимо так. Как Геракл Уила - могучий, вспыльчивый до врагов, и при этом всепрощающий для него самого..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху