Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну я чувствую. помню мать - и ее какие-то цели, желания - что-то - как она себя осознавала. Словно она за что-то в себе держалась и не отпускала, идентифицировалась. Как это может быть полезно мне - если я не она. Но это во мне тоже... Вижу чото такое в Леше, что он - не разделяет какие-то это части от себя, а просто использует. Хмм....
 
И для меня словно соблазнительно - считать это собой - или частью себя. Но у меня чото не получается. Я вроде - бы понимаю что это не я - что это ее. Это так же может быть одной из причин моей - сороконожности. только я путаюсь - как это все использовать. И отделить себя. И что значит - отделить - не разорвать же на части - но субличности оставить. хмм
 
А потом - из этого состояния мать выходила почему - то какая-то буйная, с каким-то энтузиазмом странным. И понимания и контакта так и не было словно - слова или чувств. Я так и не мог побыть ребенком чисто вот ребенком. И она кстати тоже словно не могла - словно бац и она себя настраивала на деятельность, но она становилась - без чувств, но назто деятельная. Сдается мне - там какой-то страх или установки бабушки.

А я то не мог ребенком побыть. Вообще.... я доверять родителям не мог, мне постоянно следить за всем приходилось. За собой в основном и за их состоянием.
По маме - по описанию это состояние сменялось некоторой эйфорией, получается?
 
Там бахвальство бабушкино, плохой тонус, чсв. издевки. И все это сочиталось с какими целями внутри, и ожиданиями. От меня в том числе. И у матери это тоже - цинизм и чсв как защита.
Это и бахвальством по сути не является, Дизайр правильно отметил.
А вот повод для ауто-наказания - получается :)

Я к Сове и бай, подустал сегодня :)
 
По маме - по описанию это состояние сменялось некоторой эйфорией, получается?
Ну - была ломка как бы - от того что ей типо - приходится делать - то чего не хотела - а потом могла быть эйфория. Но эйфория тоже разная. Одна эйфория - когда она ожидала любви тоже - там больше детское - возможно как раз - изображение роли - ребенка. А другое состояние - больше похоже не на эйфорию - а на - злой тонус. Когда не хочу - но нужно делать, а тонус - от недовольства другими. Ну и мне кажется что было такое - что эйфория - вот первая детская, совмещалась со злым тонусом. И тогда - когда чего не нравится - выговаривает. Ну то есть - ожидание одного чего -то - вроде радостно - не получается - выговаривет со злым тонусом. Смешенная такая эйфория.

Ну и эйфория - ожидание чего-то детского - оно тоже, хмм - она стеснялась закрывала это - возможно как раз серьезностью - и то что нужно - то - нужно это. Да и бабушка то тоже по сути так делала. Да..... Это типо - ну - Фрекэн БОк - по телефону с подругой - ля ля ля - эйфория, кости перемыли кому-то - хмм - хотя это злой тонус, а потом дела домашний - и так уже - веселье проподает, начинается раздражение. У бабушки было. У матери этот переход заметнее - и менее плавный.

Мать возможно как-то - "собиралась с силами" - но у нее заметнее - что хмм - что - ей не нравится но считает все - все - это нужным. Дела там какие-то, обязанности. Вот.
 
Последнее редактирование:
Это и бахвальством по сути не является, Дизайр правильно отметил.
А вот повод для ауто-наказания - получается :)

Я к Сове и бай, подустал сегодня :)
Обнимаю, до завтра. спокойной ночи.
 
Это и бахвальством по сути не является, Дизайр правильно отметил.
А вот повод для ауто-наказания - получается :)

Я к Сове и бай, подустал сегодня :)
Дык... - ауто-наказание - возможно. Но дает привелегии - наказывать других, считать себя выше.
 
У матери например вот - самость - кажется одной, а на самом деле - прекрытие и обезчувстливание у нее там. Оххх.
 
Уже с волны анализа соскочил. Вернее нету чувств, воспоминаний.. Чувство - что они чего-то все хотели от меня - а мне не говорили... Ну и с выражением любви - проблемы. Вернее - им скорее любовь была нужна да.... ладно . не соображаю.... и не чувствую
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху