Тема с любовью и настоящей жизнью.

Оно хорошо, само по себе, в чистом виде так сказать.. Но когда в отрыве от жизни - получается не так хорошо :)
Или у девушек мерещится мамино что-то или у мамы - девушкино..
Чем больше это смешивать - тем сумбурнее, понятно.
А вот в процессе разделения - норм выходит :)
Каждому своё, мама остаётся мамой, и всё менее ворчливой. А девушка...ну, всё более живой и близкой :)
Короче мяу! :)
А я кем? Я понимаю что мама хотела покоя - и так -чтобы ее никто не трогал. Как раз это чувство - неизменчивости что-ли. А потом бац - и сама себя заводила чем-то холерическим. Словно порцией кислоты какой-то - и у нее полно энергии - но недовольная и неприятные вещи говорит и не чувствительная.

А я то кто - если я вот так же хочу - покоя и валяться и чтобы меня любили... Я у нее и взял. Но это в отрыве от жизни. Да - это ее желание было в отрыве от жизни. И у меня словно тоже... В смысле - при этом -кажется что можно статься собой - но чуть-чуть не хватает - и отрыв идет.
Ну лежишь - как кошечка, как кот лежишь - и просто хорошо. И самость такая внутри - мррр говорит, хорошо. И потом - хочу - того-то.... Но - вот это было близко и есть вроде бы близко - но не получается и в отрыве от жизни выходит. В отрыве от невроза кстати словно тоже. А невроз - кажется жизнью....
 
Больно, чуть-чуть нужно было для самости, для любви, для веры в себя.... А я кто, я кто - не знаю................ из субличностей сделанный кто-то.... робот, без желаний. Но с ворохом всего внутри..... никому не нужный всегда был......
Ну вот - не хватает меня.... мала... не родился я еще....
 
О - я бабушка, я помню и чувствую - чего она хотела. Так же любви - как маленькая девочка и ждать.... Почему - вот - роль ребенка.... у бабушки тоже роль ребенка..... Она как ребенок - порой становилась.... это роль или что.....
Я так узнаю ее - во многих тут форумчанах.... И мать..
 
Я словно и себя в этом нахожу или я где-то рядом. Я лучше ощущаю запахи....
 
И еще чувство - ощущения прям - как они ко мне относились и чего они хотели... их там какие -то ожидания от меня, которые они хотели чтобы оправдались.. оххххххх
 
словно - какие-то желания от матери..... но ... они как -то это - не к месту что-ли были
 
ой, и бабушка чего-то хотела..... ой - помню... какие-то свои представления и желания.... от меня хотела
 
Почему-то эти чувства - меня как-то расслабляют. знание что я помню и чувствую .и даже так - могу потом догадатться что и зачем. и что не так. И какие-то желания - делают родителей понятнее и человечнее. И я тогда смогу из себя это достаться, чувства. лишние
 
ох ох ох.... и как мной это тогда воспринималось. и матерью тоже.....
 
Там бахвальство бабушкино, плохой тонус, чсв. издевки. И все это сочиталось с какими целями внутри, и ожиданиями. От меня в том числе. И у матери это тоже - цинизм и чсв как защита.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху