Тема с любовью и настоящей жизнью.

И чего со всем этим делать..... как вообще.... я то кто, что...
Как приличная ведающая личность типа Тиффани - имеете право не выполнять нежелательные команды :))
 
Как приличная ведающая личность типа Тиффани - имеете право не выполнять нежелательные команды :))
эмм..... вот. мне чуть тут помощь нужна. У меня наклюнулось. Но я соскочил. В изображение или ощущение себя бабушкой. Разной.

Помню. Как мать возмущалась значит - что бабушка становилась в дверном проеме и смотрела - а бабушка как ребенок такая - с каким то жаслостливым видом. И мать ей говорила - что ты стоишь как бедная родственница. Матери это не нравилось. Видимо контроль не нравился. Но это было жестко довольно таки... А я тоже - моя реакция была - как поддержка этого - жесткого - типо - так ей, хорошо что не меня.

А я еще как бабушка.... тут что-то. А бабушка такая хитрая какая-то... Я вспоминаю - но мне не хватает все это понять - да и себя отчекрыжить от этого, отделить.
 
Я прям как бабушка... Мне напоминает Кристина. Ее поведение - очень, очень сильно. Амбивалентность сексуальную какую-то. Отношение к мужчинам тоже. Я не специально пишу - правда напоминает. И какой-то самопротест разрыв внутри, самопротест и самобичевание что-ли. Или просто разрыв бац - и нет - не самобичевание - а старание загушить травму внутри, вообще ее не замечать эту травму. Шутить о ней. обесценивать.
 
Мне кажется что я в детстве из-за чего-то - какого-то вопроса, неразрешимого для себя - возможно как раз даже - сексуального - стал буксовать очень сильно. В плане самостоятельного развития.

В смысле как-то - и спросить нельзя - и не спросить нельзя. И сказать о своих мыслях нельзя - и не сказать нельзя. И что чувствую я - спросить нельзя и не спросить нельзя - потому что вроде как плохо что чувствую.
И сказать нельзя - что чувствую - потому что плохо, и не сказать нельзя - потому что плохо это чувствовать. Я это и у матери кажется помню тоже.

Типо - назвали что-то плохим - то что ты уже чувствуешь. И спросить что плохо и что чувствуешь нельзя. И чувствовать нельзя
 
И какой-то самопротест разрыв внутри, самопротест и самобичевание что-ли. Или просто разрыв бац - и нет - не самобичевание - а старание загушить травму внутри, вообще ее не замечать эту травму. Шутить о ней. обесценивать.
Это есть. Люди вообще склонны инстинктивно переключаться в горе и тревоге, на что-то менее тревожное и даже смешное. Вроде неловко это вспоминать, но с извинениями (если на похоронах , условно)- но что-то бывает, вызывающее шутки и переключение.
 
Типо - назвали что-то плохим - то что ты уже чувствуешь. И спросить что плохо и что чувствуешь нельзя. И чувствовать нельзя
Ну да, как у Уила с учебой и развитием вообще, так и тут, в ряде направлений. Нельзя многое, и нельзя уточнять - отчего собственно нельзя...
 
Перенес - из другой темы :

А реальные люди - не могут ощущать себя - странными, непонятно какого пола, необычными, стремными какими-то, отличающимися от всех, непонятными, не в своей тарелке.
Я связал это с полом - потому что ты спросил - какая разница. Так - вот - я раньше - по моему от Индиго слышал - о тех - кто пол меня - а вот это ощущение - что все равно непонятно кто ты есть - сохранялось. То есть смена пола - не помогала от этих чувств - внутри человека.
Тс - связывают это со своим полом - и имхо - считают что в другом поле им сразу станет лучше, проподет это ощущение и они обретут себя и любовь.

Так вот в чем разница - между стараться быть кем, пускай другого пола в данном случае, и быть собой, когда какого пола не важно.

ВОт у нас недавно приходил монтер - дома кое-чего делать. А у меня воспоминание и ощущение - страха какого-то перед ним, и идентификации с матерью. Как у маленького ребенка. Что я - непонятно какого пола - стясняюсь этого мужика - может я вообще - девочка блин, стеснительная. Ведь - в попытке наскрести внутри себя что-то мужское - у меня не получалось раньше. Наскрести что-то - чтобы сойти за своего - за мужчину. Чтобы меня принимали.
 
ВОт у нас недавно приходил монтер - дома кое-чего делать. А у меня воспоминание и ощущение - страха какого-то перед ним, и идентификации с матерью. Как у маленького ребенка. Что я - непонятно какого пола - стясняюсь этого мужика - может я вообще - девочка блин, стеснительная. Ведь - в попытке наскрести внутри себя что-то мужское - у меня не получалось раньше. Наскрести что-то - чтобы сойти за своего
Для тебя ж так неважен пол человека.
Тут ты демонстрируешь серьезную обеспокоенность полом.
Бвл бы неважен то и не парился бы наверное.
 
И потом не обязательно девочкой. Мож ты себя почувствовал мальчиком лузером, и неудачником, таким не мужиком, сопляком. Это ведь вероятнее всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху