Тема с любовью и настоящей жизнью.

Для тебя ж так неважен пол человека.
Тут ты демонстрируешь серьезную обеспокоенность полом.
Бвл бы неважен то и не парился бы наверное.
Ну а ты не видишь что логика ребенка - меня - упирается, упиралась - именно в пол тоже. И идентификация при этом с матерью - со страхами и ограничениями. Но ведь - если глянуть по другому - то эти чувства мои - страхи, и мысли даже - о своем поле - не зависят в реальности от моего биологического пола то.

Да - у меня как рубеж стоит - и мне очень нужно принятие меня другим полом, и кажется что с этим проблемы. Блин. - ппц - я даже сейчас написал - другим полом.... имея в виду - мужской. Вот так вот..... Честно, без дураков. Пишу - принятие меня другим полом - имея в виду мужской, свой пол......
Мальчики - бывают разные, девочки тоже.... Не в поле тут дело. Желание принятия меня мужским полом - есть. Идентификация с матерью есть. Но я при этом - какой-то потерявшийся мальчик, а не что-то другое. Который хочет быть принятым своим полом. Идентификация с матерью, страх и опасение как у матери. Такое чувство что и у матери - тоже желание принятия мужским полом.....
 
И потом не обязательно девочкой. Мож ты себя почувствовал мальчиком лузером, и неудачником, таким не мужиком, сопляком. Это ведь вероятнее всего.
Возможно. А вот бабушка у меня хваткая бойцовская баба-рэмбо. Которую я ставил в пример - подражению для себя, когда другие хвастались какие у них папы.
 
Возможно. А вот бабушка у меня хваткая бойцовская баба-рэмбо. Которую я ставил в пример - подражению для себя, когда другие хвастались какие у них папы.
Да, согласен.
В условиях изолированной семьи в этих условиях вырастает тс, а если полной изоляции нет - может и гс, верно.
 
Да, согласен.
В условиях изолированной семьи в этих условиях вырастает тс, а если полной изоляции нет - может и гс, верно.
Вот тогда и скажите что восприятие полов геями и тс отличается. Расскажите Данте как ему повезло что он гей*, и не такой изолированный. Пусть порадуется. Только не надо всё сводить к одному, обобщать.
Я ведь не просто так жду от вас про гендерную дисфорию.
 
Вообще-то - сейчас и было - про гендерную дисфорию вроде бы. Ну уж про дисфорию точно.
 
Вот тогда и скажите что восприятие полов геями и тс отличается. Расскажите Данте как ему повезло что он гей*, и не такой изолированный. Пусть порадуется. Только не надо всё сводить к одному, обобщать.
Я ведь не просто так жду от вас про гендерную дисфорию.
Хм, можно смотреть на _только_ разницу, а можно и на разницу и на сходство...и даже на общее.
 
Блин, глаза уже выпучились :)
Пойду спать, до завтра всем!
 
Хм, можно смотреть на _только_ разницу, а можно и на разницу и на сходство...и даже на общее.
На сходство смотреть, общее...
А в чем смысл всего этого? Какую судьбоносную функцию это несёт? Какая цель?
Я говорю о том, чтобы смотреть индивидуально, не смотреть даже строго поделив все парафилии на тс, гс. А вот индивидуальные проявления всё же это гс, аутогинефилия, тс, педофилия...
 
На сходство смотреть, общее...
А в чем смысл всего этого? Какую судьбоносную функцию это несёт? Какая цель?
Я говорю о том, чтобы смотреть индивидуально, не смотреть даже строго поделив все парафилии на тс, гс. А вот индивидуальные проявления всё же это гс, аутогинефилия, тс, педофилия...
Индивидуально - согласен полностью. А вот так сказать возводить кирпичную стену в два кирпича между ГС, ТС и педофилией - я бы не стал...
Новичок например с этим не согласится, да и Данте недоуменно смотрит из роли мамы или бабушки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху