Тема с любовью и настоящей жизнью.

Без чувств и без интересов.... Со страхом что разрушится комфорт. Со страхом что нужно будет заставлять себя что-то - каждый день - изо дня в день - работа или что-то.... только для того чтобы ползать....
При депре, без тонуса - да. Как при больном зубе, с болезненным ожиданием думаешь о еде, а если о чем-то вкусном - даже ещё обидное получается, что вместо хорошего - будет ныть и стрелять...
Но это не значит, что данное ожидание - именно от еды. Именно от работы или ещё чего. Это не от еды, а от болезни..
 
Диалоги в голове и злюсь на всех.... любви нету (((. И я никому не нужен словно.....
 
Ага, обезьяны захватили и пляшут...сочувствую, неприятное состояние. Мне из такого хочется поскорее вылезти...
 
Ага, обезьяны захватили и пляшут...сочувствую, неприятное состояние. Мне из такого хочется поскорее вылезти...
Я не вижу обезьян. Я в транспорте на людей злюсь и пооубивать попрой охота. Виктимность и гнев.

По поводу - в роли можно все - и быть ребенком. Там много всего может быть за этим. Тоже самое - экстравертированно-интровертированный экстраверт. А вообще странно - быть ребенком - но в роли, это значит играть роль - ребенка.....
 
Я не вижу обезьян. Я в транспорте на людей злюсь и пооубивать попрой охота. Виктимность и гнев.
Это не всё "обезьяна", многое тут - реакция на обезьян.
Но...если считать обезьян-навязчивости "дерьмом", то разбираться в сортах обезьян явно не следует. Убираем навязчивости, а с тем, что останется - уже разбираемся, в более числом виде.

По поводу - в роли можно все - и быть ребенком. Там много всего может быть за этим. Тоже самое - экстравертированно-интровертированный экстраверт. А вообще странно - быть ребенком - но в роли, это значит играть роль - ребенка.....
Да, именно так!
ОБычно люди - играют детские роли , в том числе инфанты сексуальные. И ощущают, как классно в этой роли :)
А самому ребёнку - в его роли вроде обычно. Денис Кораблёв вполне хорошо описывал свои переживания, как и масса других авторов.
И когда Тиффани танцует с пчёлами, и счастлива, ощущает радость (там и отличие от "весёлости"!) - она как раз не в роли. Хотя не такой и ребёночек, 11 лет уже человеку, карге полноценной..
Карга - не оскорбление, если что :)
 
А я не вижу навязчивостей - вроде.... не отличаю их..

А по поводу - играть роль ребенка. У меня кажется родители впадали в детское состояние - и хмм - тогда больше себе позволяли. Но мне это выходило боком вроде тоже. Наоборот - я не ощущал - что они - взрослые.
А я - возможно играл и играю роль ребенка - потому что не могу, не могу быть им. Но я это отличаю.

Если думали сравнить это - с желанием у кого-то - смены пола - типо - роль ребенка. Вроде как тоже похоже. Тока тут не ребенка - а другой пол. Но хмм - это разное - быть собой - ребенком, и играть роль ребенка. Тоже и касается - желания быть другого пола, имхо.
Это - если думали - сравнить.


Это сильно отличается так же и от гс - быть своего пола - но другим свободным подростком или парнем. Это тоже отличается - потому как хочется свободы внутренней - а не свободы роли, или там - гендера. Это если опять сравнить с тс.
Но мне как-то пофиг на тс.

А вот то что мои родители хотели - какое-то ребенковское состояние - это возможно. Да и впадали в него. хмм. Но только тоже по сути - роль. Хотя через эту роль идет попытка все таки что-то такое свое настоящее пропихнуть. Но тут большая условность - наличие любви а так же страха - вокруг этой любви. В смысле - потребность в любви и страх.

А так получается - что - я играю во взрослого - который может себе позволить - или быть или играть в ребенка. Как-то так.
Ну опять же - как родители что-ли. Или я не знаю.

А почему сказали - что это так важно? ЧТо это очень важное. Тогда давайте это разбирать. Я вообще - не уверен в своих мыслях - выводах...
И куча субличностей у меня.

И навязчивости - не отличаю.

ВОт - эта - роль ребенка. Это как-то шиворот на выворот действует. Меняет что-то местами словно внутри. В смысле - когда играешь ребенка- то более живой словно. А обычно - тогда какой- - мертвый, хмурый, как родители, недовольный, угнетенный.

И как так получается - пока играешь ребенка - им не являешься. Ну в смысле - желаний, чувств - нету.


А еще что-то такое чувство - зависти что-ли у родителей - к ребенку - ко мне что-ли, какие -то чувства... Зависть что-ли.... или зависть к любви, к свободе зависть что-ли.... Тут ведь не только страх - и желание защитить. Тут какой-то культ ребенка - и что и любовь давал, и меня любили маленьким и типо все хорошо - такое надеждное для них что-то... Словно - возможность в свое детство - через меня вернуться.
И как раз - купание в любви, в комфорте, в покое. Жажда этого.

Вот - вот это - не желание перемен - а такой комфорт - это тоже что-то оттуда, близкое к ребенку... Я вот лежал щас на диване - без сил, без тонуса, выпотрашенный весь - ничком - и ощутил себя тоже как-то напоминающим ребенка - и так захотелось и лежать.
 
Какое-то состояние - полностью выжатое - опустошение эмоциональное. И что-то там субличностное... Словно как ребенок лежишь - расслаблен, в безопасности... Но без интереса, без всего правда. А тебя типо любят... или не любят - не знаю...
 
Идентификация с мамой. Решения принимаю как она.... прокрастинация. Решаю что делать и что интересно - как она. Она тоже без тонуса. такая.... Усталая. в комфорте.. усталая. Сама устала от войны в голове видимо. Уважаю ее типо, она старше.... но чувства что она как мать - а я как ребенок нет - что-то мешает видимо этому чувству.......... Эти чувства ее ощущаю - стремление тоже к комфорту, к безопасности, к тому чтобы ничего не делать. Никаких перемен.
Тягость - ответственность, тягость того что нужно что-то делать...

И я тоже этого стал хотеть. А еще - какая-то близость к телу что-ли... не знаю к ее ли телу - или как это назвать - ну - не интимной близостью. а как -то что-то - понежиться, ощутить тоже самое что и она. Может да - может как раз желание ласки и любви - чего не хватало. Но страх и запрет. И запутанность - словно я чего плохо хочу. и не различаю чего хочу - плохо или нет. Плохого - это опять же - сексуальное словно.
 
Идентификация с мамой. Решения принимаю как она.... прокрастинация. Решаю что делать и что интересно - как она. Она тоже без тонуса. такая.... Усталая. в комфорте.. усталая. Сама устала от войны в голове видимо. Уважаю ее типо, она старше.... но чувства что она как мать - а я как ребенок нет - что-то мешает видимо этому чувству.......... Эти чувства ее ощущаю - стремление тоже к комфорту, к безопасности, к тому чтобы ничего не делать. Никаких перемен.
Тягость - ответственность, тягость того что нужно что-то делать...

И я тоже этого стал хотеть. А еще - какая-то близость к телу что-ли... не знаю к ее ли телу - или как это назвать - ну - не интимной близостью. а как -то что-то - понежиться, ощутить тоже самое что и она. Может да - может как раз желание ласки и любви - чего не хватало. Но страх и запрет. И запутанность - словно я чего плохо хочу. и не различаю чего хочу - плохо или нет. Плохого - это опять же - сексуальное словно.
Оно хорошо, само по себе, в чистом виде так сказать.. Но когда в отрыве от жизни - получается не так хорошо :)
Или у девушек мерещится мамино что-то или у мамы - девушкино..
Чем больше это смешивать - тем сумбурнее, понятно.
А вот в процессе разделения - норм выходит :)
Каждому своё, мама остаётся мамой, и всё менее ворчливой. А девушка...ну, всё более живой и близкой :)
Короче мяу! :)
 
А потом - из этого состояния мать выходила почему - то какая-то буйная, с каким-то энтузиазмом странным. И понимания и контакта так и не было словно - слова или чувств. Я так и не мог побыть ребенком чисто вот ребенком. И она кстати тоже словно не могла - словно бац и она себя настраивала на деятельность, но она становилась - без чувств, но назто деятельная. Сдается мне - там какой-то страх или установки бабушки.

А я то не мог ребенком побыть. Вообще.... я доверять родителям не мог, мне постоянно следить за всем приходилось. За собой в основном и за их состоянием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху