Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага. Пытаюсь думать как себя из частей собрать. Понять - если во мне что то взрослое вообще?
Так , предположим поняли.
Что есть 10% взрослого
И?

Как все объединять.
Сначала Вы себя разделили зачем-то, как не делают обычные люди.
Затем станете собирать, но не знаете как...
Ладно, зима близко, я напомню про три буквы, раз не запомнили их ранее...
Или мне от себя ребенка - взрослеть. Когда есть чувства то хорошо. А без чувств мне наверное любые свои мысли могут казаться навязчивыми. Вот проблема...
Взрослая ли эта часть или декорация, образ, роль.. с навязчивостями внутри....
 
Добрый день. Ещё не успел сутра ничего посмотреть, прочитать. С матерью ездил.
Сутра даже успел только приседания сделать. А вчера вообще только один раз зарядку сделал.... Сегодня буду исправлять это и не лениться. Зарядка это же значит - заряжание позитивом
 
А сами гляньте.
Имеет это отношение к мыслям здорового молодого мужчины с чувствами и желаниями?
А я себя таким ещё не чувствую. Чувствую как бы - ребенком с чувствами, а без чувств и желаний - это образ, роль себя для других.
 
Так , предположим поняли.
Что есть 10% взрослого
И?


Сначала Вы себя разделили зачем-то, как не делают обычные люди.
Затем станете собирать, но не знаете как...
Ладно, зима близко, я напомню про три буквы, раз не запомнили их ранее...
Док, я подумал - может это хммм - взрослое, детское поведение и вопросы... Ну это именно поведение и опасения связанные с ним - и с выпусканием ребенка или быть взрослым и контроллировать все... Это же тоже может быть темой страха. Я потом побольше скорректирую ответ. То есть это вопрос разделения на части и попытка контроллировать ребенка себя - это же вопрос поведения. И возможно тут же страх - за неадекватное поведение. То есть - перегиб и пережимание себя опять.

Такая постановка вопроса несёт в себе страх тот же. И тут ещё кажется что какие то враки - касательно и взрослого тоже.

Тот который подстраивается под всех - он ведь не взрослый тоже. Тот который адаптируется - это уже другое вроде.
 
Добрый день. Ещё не успел сутра ничего посмотреть, прочитать. С матерью ездил.
Сутра даже успел только приседания сделать. А вчера вообще только один раз зарядку сделал.... Сегодня буду исправлять это и не лениться. Зарядка это же значит - заряжание позитивом
Кстати да. Когда зарядка телефона - все рады и с удовольствием суют вилку в розетку не тогда, когда телефон уже отрубился на 0% :)
А когда зарядка тела, то хочется отложить, сократить...даже если заряд тела около нуля.
 
А я себя таким ещё не чувствую. Чувствую как бы - ребенком с чувствами, а без чувств и желаний - это образ, роль себя для других.
Хм, то есть чувства есть?;)
 
Док, я подумал - может это хммм - взрослое, детское поведение и вопросы... Ну это именно поведение и опасения связанные с ним - и с выпусканием ребенка или быть взрослым и контроллировать все... Это же тоже может быть темой страха. Я потом побольше скорректирую ответ. То есть это вопрос разделения на части и попытка контроллировать ребенка себя - это же вопрос поведения. И возможно тут же страх - за неадекватное поведение. То есть - перегиб и пережимание себя опять.

Такая постановка вопроса несёт в себе страх тот же. И тут ещё кажется что какие то враки - касательно и взрослого тоже.

Тот который подстраивается под всех - он ведь не взрослый тоже. Тот который адаптируется - это уже другое вроде.
Детское, чтобы не учить уроки?
Возможно.

А вот то, что дальше Вы сорри навертели, сложнейшая схема с выпуском ребенка (условное название , напомню, беззаботного поведения, а не настоящий ребёнок!) да ещё по частям...ой, короче.
 
Кстати да. Когда зарядка телефона - все рады и с удовольствием суют вилку в розетку не тогда, когда телефон уже отрубился на 0% :)
А когда зарядка тела, то хочется отложить, сократить...даже если заряд тела около нуля.
Ну это ещё зарядка энергией, позитивом. В детстве например чтобы побеситься или что то новое сделать, узнать. У меня как раз вспомнился кусочек такого. Во вторник или в понедельник - когда я был здесь и сейчас. Так вот сутра у меня в памяти возник такой кусочек восторга детского - когда я думал заняться зарядкой ну и занялся ей собственно. А потом на улице так хорошо стало - здесь и сейчас был. Ну видимо все таки с навязчивыми -. Но это состояние я посчитал ребеночным и мне захотелось чтобы такое было больше, чаще - лучше всегда.... Но как же взрослый при этом и мое мышление... Я не смог понять как это соединить. У ребенка такого - все дороги и двери открыты. А вот как добавить что то ещё туда и нужно ли.... Или я не правильно решил что я как ребенок. Просто даже характер без привычного себя - мог оказаться обнулен. Ну вообще с чистого листа словно начинать.... Мне же большинство моих защит не нужно. И масок тоже. Хочется быть и быть этим ребенком - в новой системе. Но вопрос - а как я буду соображать? И весь мой опыт - это ведь из меня уже не вытуришь наверное. Грубо говоря - не знал бы я что такое плохо для меня - то не было бы наверное так хорошо.

Вот сегодня я опять был не проснувшийся. А мне хочется проснувшимся быть. Я пока не понимаю - нужно ли мне что то объединять внутри себя, соединять. И взрослым мужчиной не ощущаю себя. Просто потому что все можно обнулить и с чистого листа ребенком, или как ребенок. Но контроль тоже нужен. Или какое то поведение не знаю.

Срывает башню от понимания что все дороги открыты, что люди хорошие, что нужно доброжелательное отношение, хочется. А эго свое реально можно запихнуть куда подальше. На фиг оно нужно - когда вокруг живая жизнь....
 
Детское, чтобы не учить уроки?
Возможно.

А вот то, что дальше Вы сорри навертели, сложнейшая схема с выпуском ребенка (условное название , напомню, беззаботного поведения, а не настоящий ребёнок!) да ещё по частям...ой, короче.
Беззаботное поведение - оно и нужно, чтобы развивать свою самость, взросление, отделение. Осозновать свои желания - то есть начать их осозновать, свои. Своими. И идти к ним. Чтобы начать - беззаботное и нужно. Насладиться миром. Свободой.
Это нужное условие для старта имхо. Чувствуешь свое желание - пусть оно сначала кажется беззаботным и простым - а потом понимаешь что нужно сделать - беззаботность проходит но делаешь сам, имхо.
 
Хм, то есть чувства есть?;)
Есть. Но желания не формируются пока ещё. Для них мне показалось для начального этапа и нужна беззаботность.

Скажи ребенку что люди все опасные и плохие кругом - будет ли у него беззаботность? Свобода которая необходима.... Не будет.
Поэтому и называю - беззаботность своя - как точка отправления. Быть может это и не совсем беззаботность. Но это самое начало кажется. Так же и отделение от других нужно.

По сути запрет на беззаботность и естественность он такой... Он работает и без людей даже - потому что выучен как необходимость, как послушание, вторая кожа. Он будет и без людей работать, даже в одиночестве. Но с людьми сильнее конечно. Строгое соблюдение каких то рамок, при условии что люди плохие, но ещё и осуждать тебя могут
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху