Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хороший вопрос на ночь глядя :)
Ага. Пытаюсь думать как себя из частей собрать. Понять - если во мне что то взрослое вообще? Как все объединять. Или мне от себя ребенка - взрослеть. Когда есть чувства то хорошо. А без чувств мне наверное любые свои мысли могут казаться навязчивыми. Вот проблема...
Взрослая ли эта часть или декорация, образ, роль.. с навязчивостями внутри....
 
Док, можем эти вопросы на завтра или ещё на какой день отложить. Просто тут заметок наставлю. А может я даже сам хоть частично отвечу себе. Кто его знает.

Сейчас и правда не время и отдыхать нужно.

Я обнимаю :))
 
Ох.. это я только знакомился с чувствами, а что будет когда реально буду хорошо все чувствовать и понимать чего хочу.... Хорошо будет.
 
Завтра по врачам с матерью. Погода ужас у нас. Сегодня все реками текло. А завтра минус за окном.
 
неприятно очень в неврозе. погружаешься.... Хочу учиться.
 
Я просто все думаю как разобраться то в себе, вопхнуть что куда нужно... Или как себя считать, кем считать... Обновленной версией...
Без чувств и своих желаний у меня совсем не жизнь была. Но ведь люди взрослеют постепенно, развиваются. И взрослеют не в отрыве от своих желаний.
Если жизнь без чувств (на самом деле с чувствами, но не желанными) это результат болезни, ответ КО - вылечить болезнь.
Ваши рассуждения про бабушку и управление себя ей - дают болезни подкормку, поддержку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху