Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет - все таки я не все в роли могу. Что-то постесняюсь. Но роль - далека до чувств каких-то глубоких.
Я о самой фразе, обобщенно.
Для чего-то ведь _разные_ роли используются. В том числе роль Ребёнка...
 
Мне плохо - я похоже стал вот эту гадость всю - даже не для проверки - а для самоистязания - чтобы сам себя проверить и поругать. И ведь и правда - голос с руганью, - вернее - виной.
Да, верно. Поджигающий костер во дворе дома рискует поджечь дом, всё верно.
И выгода, для одной из ролей она имеется, видимо, и может..."застить глаза".
То есть, в погоне за выгодой человек закрывает глаза на возможные неприятности и готов жертвовать чем-то..
 
Док говорил - что сексуальность есть и это норма для людей - типо всем хочется - нечего ругаться на себя - за гс, убиваться и называть это ужасным.... Типо - запрещать...
Так же, как и поедание тортиков. Речь о другом - ругань за поедание тортиков часто не менее опасна и вредна, чем вред от куска торта. В том числе потому, что вызывает желание "заесть" эту ругань хорошим таким кусочечком...больше и больше, толще и толще..
 
Доброе утро! Мы убегаем!:))
 
Прибежали :)
11 минут, дорожки школьного стадиона расчищены, всё растаяло. А вот найти до них путь было непросто, в темноте относительной:)
Норм, затраты небольшие по времени и силам, а выгода, то есть полученные силы и энергия - вроде весьма с прибылью :)
 
Фух, как хорошо!!
Мряяу!
Отработал практически, норм, сейчас допишу и попробую на себя время выделить :)
Хотя, возможно, для этого придется снести Солид и переставить Винду :)
Надеюсь, что нет :)
 
А мне плохо - я просыпаюсь - непонятно зачем. Разбитый. Горло, кашель, геморой, спина.... ужас....
Вчера на мать снова злился очень... И себя ругал и чувство вины.

Чувство - не то что прокрастинации - а вот этого комфорта - который - хранишь и ждешь. И то что ничего нет интересного в жизни. Хранишь какую-то непонятную стабильность - словно как комфорт, словно как боишься - лишь бы не было чего. Но... блин - я же не боялся наверное сначала, впитал в себя это. И уже не знаю как жить.... зачем вообще живу - не понимаю.
Без чувств и без интересов.... Со страхом что разрушится комфорт. Со страхом что нужно будет заставлять себя что-то - каждый день - изо дня в день - работа или что-то.... только для того чтобы ползать......
 
Все требования к матери, сам жду любовь как ребенок... брррр.... и презираю себя. И бабушка внутри..... и Я запутываюсь.
 
Все требования к матери, сам жду любовь как ребенок... брррр.... и презираю себя. И бабушка внутри..... и Я запутываюсь.
Да, согласен, запутываетесь, и при удрдшении физическом - больше. Иногда физическое может активировать, мобилизовать психику, но не всегда...
Лучше и физическое тоже улучшать. От горла до спины :))
 
На фиг - все равно смысла нет, жить не за чем.... Жить не интересно и не нужно. И меня самого - нет словно. Есть одни субличности внутри меня - живут там себе.... Я вообще просто - никто, ничто... нету ничего - абсолютно. Желаний, чувств.
И любви никакой нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху