Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет :)
Ваши мысли без тонуса - не хрень. Это - вкусное замороженное сало при больных зубах :)
Считать это мнение обесцениванием...наверное можно, при желании.
Но - по идее проще вылечить зубки и вместе наслаждаться салом :)

Я бай, пожалуй. Сову, точнее, и бай :))
До завтра!
Док - ну с другой стороны - имеем - сало пока - что имеем с тем и работаем. И зубы - какие есть. Пока. Ну - мне было очень тяжело и гадость поперла... потом вроде лучше. Вы ответили так - что мне опять гадость захотелось.. Может да - ждал - но не жалости. А скорее радости за меня. хмм
 
Так переключился же - о чем и написал. Ну другой разбор. И не прошло, не только прошлого - а вчерашнего даже, людей, себя.

А самости да - все равно не хватало - но не казалось что внутри - страшные субличности. Скорее - когда что-то я понимаю, и вижу - намеки на себя, намеки на самость свою - то я успокаиваюсь. И даже радуюсь. Эйфорию описал - и состояние ожидания тоже и радости. Это другое - это было у родителей и много, много, и прокрастинация была... Но я ощущать стал.....
Всё верно. Но - при тонусе приличном - ощутили бы другое...

Ну. давайте ещё образ...
Холодный борщ с толстым слоем противного жира и мерзкими прожилками мороженой капусты... - против горячего ароматного борща с капельками янтарного жира и прочими мрррр какими вкусами-запахами :)
Разница - в температуре...
А ощущения могут быть диаметрально противоположными...
 
Док - ну с другой стороны - имеем - сало пока - что имеем с тем и работаем. И зубы - какие есть. Пока. Ну - мне было очень тяжело и гадость поперла... потом вроде лучше. Вы ответили так - что мне опять гадость захотелось.. Может да - ждал - но не жалости. А скорее радости за меня. хмм
Хм ,какая радость в том, что отсались сегодня голодным, со вкусом бараньего жира на нёбе...?
Это лучше, чем ничего. И даже в этих ...особенных условиях Вы добываете пользу и радость. Но - подогреть тарелочку борща - не помешает :)

Ладно ,пока, до завтра!
 
Ок, перед Совой :)
 
В роли все можно и ничего не стыдно? Это поправимо, правда.
 
Нет - все таки я не все в роли могу. Что-то постесняюсь. Но роль - далека до чувств каких-то глубоких.
 
Мне плохо - я похоже стал вот эту гадость всю - даже не для проверки - а для самоистязания - чтобы сам себя проверить и поругать. И ведь и правда - голос с руганью, - вернее - виной.
 
А то что я описывал - игру и сериал потом - и свое отношение к сексу - как к простому - это типо - то что повлияло на меня словно. Упростило отношение к сексу. Но только я не уверен - и словно сам в противовес - ищу причины - прикопаться к чему - ну то есть - обозначить - это морально плохим. Например - гс, и тем более гс с молодыми - морально плохим. Ну типо что так нельзя - в этом нет чувств.... Но я не знаю на самом деле - где тут норма, какая нома. Ну допустим - так - что молодеж относится к сексу просто - сегодня с одним - потом с другим, без чувств - ( не уверен) и без обязательств - и что типо это норма....... Не знаю.....
А касательно гс - тоже не знаю..... Но решил так - и с самим собой стал спорить.

Вроде легко - когда ругани на себя за гс нету - но что-то не то. Стал или стану ли я при этом отношении - здоровее или свободнее - не знаю. Может там подвох - и все равно - и правда что это все внутри и чувств нету. И морально все равно внутри давит. Например - запрет на гетеро. Такой же.... А тут - если разрешить гс - что изменится. Если к этому без ругани.

Но Док говорил - что сексуальность есть и это норма для людей - типо всем хочется - нечего ругаться на себя - за гс, убиваться и называть это ужасным.... Типо - запрещать...

Но все это - может не имеет отношения к тому что внутри.... Хотя мне может показаться - что при этом - мне будет легче все, даже невроза меньше - и чувств у меня больше. Но я не знаю.... Мне - я не понимаю...... Если моей личностью управляют субличности, это часть меня да - но все равно это какая-то не свобода. Я запутался совсем......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху