Тема с любовью и настоящей жизнью.

Обычно человеку без зависимости...такой, явной и прочее - достаточно одного-двух человек. Грубо, Андрей Никитич, ещё пусть пара близких людей.
А вот требования, чтобы любили больше ...больше стодолларовой бумажки (пословица такая)- это признак, проявление зависимости более сильной. Которая требует отдельного лечения, и ни в коем случае, хм, попыток удовлетворить её.
Понятно?
Если нет, я дам в Ваш список проф.Выбегайло, если я не ошибаюсь.
Из Понедельника. От АБС , конечно.
А я про целые сообщества рассказал. Док - Вы у меня получается такой человек, как Андрей Никитич. Больше пока нету. Ну возможно ещё на группах, но не уверен. Там психологи...
 
Понятно, именно по этому Вы все мои проявления зависимости не трогаете, не поддерживаете. И я и сам их уже вижу и понимаю.
Лечения требует. И это понятно. Будем лечить. АБС - можно прочитать даже если на вопрос ответил - не понятно. Потому чтобы точно учесть все ну или больше. Прочувствовать.
:)
Грубо. Там три кадавра.
Каждый удовлетворен в разной степени.
И это ..очень наглядно.
 
:)
Грубо. Там три кадавра.
Каждый удовлетворен в разной степени.
И это ..очень наглядно.
Кадавры это же монстры какие то - кажется. Название знакомое.

Погуглил. Это или труп или мертвец ходячий.
 
Очень необычно написали про тех кадавров. Во первых вопрос - там, это где? Во вторых кто такие кадавры эти. И почему у них разная степень удовлетворенности. Я же писал про зависимость...
 
Зависимость кстати прямо можно сказать от форумов и от Ваших ответов. С нетерпение жду и переодически перезагружаю страницу. С волнением. Могу так просидеть и ничего не сделать толком. Ну когда читать собираюсь - там уже вот таких включений форума обычно не делаю или делаю реже.
 
Кстати я реально был бы рад - если бы у нас группа тут на форуме была бы более сплочённая.
 
Кадавры это же монстры какие то - кажется. Название знакомое.

Погуглил. Это или труп или мертвец ходячий.
Да, тут ошибка :)
Ибо вне контекста :)
Смысл...искажается, речь про хм, удовлетворения не идёт...без прочтения этой детской книжечки для МНС любого возраста:))
 
Зависимость кстати прямо можно сказать от форумов и от Ваших ответов. С нетерпение жду и переодически перезагружаю страницу. С волнением. Могу так просидеть и ничего не сделать толком. Ну когда читать собираюсь - там уже вот таких включений форума обычно не делаю или делаю реже.
:)
Это по первому типу.
То лучше, то нет.
А как избавиться от зависимости?:)
Сегодня и вчера мы это и обсуждаем, я напомню.
 
Очень необычно написали про тех кадавров. Во первых вопрос - там, это где? Во вторых кто такие кадавры эти. И почему у них разная степень удовлетворенности. Я же писал про зависимость...
Дык не поняли же.
А картинку - нарисовали уже...
И не кинулись её уточнять, даже несмотря на явную негодность.
Факт?
Вот тоже проявление особенности..
 
Да, тут ошибка :)
Ибо вне контекста :)
Смысл...искажается, речь про хм, удовлетворения не идёт...без прочтения этой детской книжечки для МНС любого возраста:))
Я уже стал думать что Кадавры свзяны с АБС. А теперь ещё МНС любого возраста.
МНС это что такое теперь - молодых нанайских чего то там?
Детская книжка про кадавров. Знакомое что то. Из детства кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху