Тема с любовью и настоящей жизнью.

Теперь - что такое дракон, внутри себя...
 
Ещё я слишком сильно и рано начинаю просто тупо радоваться... Видимо в эйфории. А потом приходит ругань. И сожаления и потерянности. Сейчас даже не понимаю как они приходят и почему. Саморугань... И потом чувство пустоты. Сейчас не полезу точно. И вообще не полезу.
 
Не все понимаю. Но хочу понять
 
Доброе утро! Всем доброго утра и дня.
 
Ещё я слишком сильно и рано начинаю просто тупо радоваться...
Оценка "слишком сильно и рано радуюсь"- уже показывает картину мира в старой системе.
И сейчас, конечно, тоже :)

Видимо в эйфории. А потом приходит ругань. И сожаления и потерянности. Сейчас даже не понимаю как они приходят и почему.
Если в старой системе приходит ругань, это разобрано десятки раз, и у Вас в теме, и в соседних, и на сайте.
Качели и есть качели, в старой системе они есть.

Саморугань... И потом чувство пустоты. Сейчас не полезу точно. И вообще не полезу.
Ок.
Понятно, зачем это ограничение?
То же, что было при Ваших прошлых, давних экспериментах с Ребёнком.
Вы легко приходили в это состояние (условно качели пошли вверх, качнули их), затем по векторной сумме приходит Бабушка (вызванная Вами таким качком) и происходит БДСМ.
Который Вы шаловливо позвали своими ручками, стремясь поскорее получить результат с живостью.
 
Нужно разобрать. Похоже что оценка ошибочна. Сейчас понимаю. Это не о радости вообще. Это о поспешности, типо получил что то и доволен и остановился.

Но сама по себе радость то это не плохо.
Но оцениваю ее как плохую
Формулировка не та - и смысл очень искажается. Здесь не радость а скорее праздность имелась в виду.
 
Вчера было много всего. Ощущений. Но сейчас я забыл. Но если нужно вспомню и думаю что это нормально.
По поводу мыслей в старой системе согласен. Система вроде бы не может одномоментно - бац и стать новой.
 
Ощущение приближения к новой системе вчера было. А что не полезу туда - имел в виду и кракенов и мыслемешалку. Что нужно вообще направление поменять. Не туда лазить в поисках чего то а новое что то искать, смотреть вперёд.

Я имел в виду вообще как бы смену направления мыслей. И без мыслемешалок тоже. Это может быть раньше было - как поиск тонуса в кракенах так и ещё что то не правильное что я делал мыслями.
 
Вчера было состояние что я вроде бы возвращаюсь к тому хорошему что было летом. О чем Вы мне говорили. Вы упоминали ещё вчера об этом. И я стал вроде бы вспоминать чуть чуть что было летом. По моему я летом тоже повернулся совсем в другое направление и захотел здесь и сейчас быть. Не копаться в прошлом даже а вперёд смотреть.
По моему у меня что то такое как раз было, начиналось. И ощущение любви и поддержки было. От разных людей.
И принятие Вами было. Кажется так.

Сейчас пока я этого не чувствую. Но вчера вечером вроде бы стал вспоминать. Особенно после того как Вы упомянули как я летом пошел не туда, неосознанно и все испортил. Пошел привычно за тонус но в прошлое ругачее, вспоминая и растравливая себя, что бы получить тонус. Это уже после погружения в сильную депру. После раскручивания эйфории.
 
Вчера кстати было чувство чего то важного. Что я подхожу к какому то выбору или чему то значимому. К реальной работе над собой и реальному желанию. Ощущение что надвигается что то на меня. Но лучше бы я сам двигался. Хотя в моих желаниях это есть. Возможно волнуюсь и ругаюсь сильно.

Точно пугаюсь , потом как раз внутри где то был страх и напряжение. Но не такой страх уже, сковывающий - все таки такой страх что я боялся бы но сделать уже смог бы чего то. А потом я и вовсе переключился на сериал как раз. И спать лег. Сам просто отвлекся на другое. Может быть забылся и запихал куда то подальше эти чувства которые стал ощущать.... Но было бы ещё хуже - если бы я пол ночи - лежал и думал и вызывал какиенить эмоции и воспоминания.

Я думаю что лучше было отвлечься. И что важное я не потеряю. А если что забуду то потом вспомню.

На меня сильно вчера повлиял и анализ, разбор. И вообще все что на форуме тут было сказано, написанно.

Я думаю что мы дошли до того момента когда я тогда свернул не туда - развив эйфорию и провалившись в депру. До этого момента дошли. Там я как раз хотел двигаться вперёд и открываться новому. Пока не провалился в депру сильную и запаниковав полез к кракенам сразу же почти... Тем самым моментально вернув себя в старую систему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху