Тема с любовью и настоящей жизнью.

Дык не поняли же.
А картинку - нарисовали уже...
И не кинулись её уточнять, даже несмотря на явную негодность.
Факт?
Вот тоже проявление особенности..
Да, несколько несёт вперёд и то что было в промежутках теряется так как важность другого возрастает сразу. Отсюда видимо теряю то что было в начале. Что мы как раз о системах говорим - о старой и новой. Я забываю когда увлечен чем то новым и взбудоражен, прямо таки не спокоен а перкнапряжен. На пределе.
Может и как эйфория такая или как что. Обороты нужно сбивать, меньше оборотов, меньше возбуждения.
 
:)
Это по первому типу.
То лучше, то нет.
А как избавиться от зависимости?:)
Сегодня и вчера мы это и обсуждаем, я напомню.
А как избавиться. Я что - кажется позабыл даже все. Избавиться от зарабатывания любви.
 
Дык не поняли же.
А картинку - нарисовали уже...
И не кинулись её уточнять, даже несмотря на явную негодность.
Факт?
Вот тоже проявление особенности..
Нет. Нарисовал. Но предположил что это совсем другое может быть. Что вообще не понятно. Несколько в эйфории. В старой системе эйфория видимо. В новой - лучше спокойствие.
 
Дык не поняли же.
А картинку - нарисовали уже...
И не кинулись её уточнять, даже несмотря на явную негодность.
Факт?
Вот тоже проявление особенности..
Ну да. Особенность есть. Взбудораженность от адреналина наверное - от стремление в новую систему вылезти или от стремления заработать опять... Да... Заработать и таким образом - вылезти. Что - ну никак не может получиться. Адреналин, перегорание. И совсем не то делаю. Ещё больше заработать чтобы вылезти. Это же совсем не правильно.... А там ещё и драконы были, про них уже подзабыл. Там тоже подсказка.
 
Тогда завтра про Кадавров, МНС и другое. И то как я все продолжаю как неправильно думаю - заработать ещё больше любви чтобы в новую систему войти.
 
Наверное что я проверяю постоянно сообщения на форуме - тоже признак старой системы и зависимости и навязчивости тоже... Ну или чем то из них, или чего то ещё.. но тут просто отучаться
 
Тогда завтра про Кадавров, МНС и другое. И то как я все продолжаю как неправильно думаю - заработать ещё больше любви чтобы в новую систему войти.
:)
Книжка, повторюсь, Понедельник.
Авторы - АБС.
Прочитаете и поймёте. Сами, но не сейчас:)
 
Мы с Лёшей только вот в говорилке болтаем. Давно не говорили уже
 
Борьба за любовь и принятие .... Было. Давно ещё.... Возможно с детства самого...

Я делал плохие вещи и подло поступал. Пытался показать себя крутым а других слабыми, неразумными. Пытался с позиции сверху смотреть для того что бы понравиться другим. Было такое. Это дерьмовая вещь.

Вот это и похоже на дракона - сначала победи своего. И потом уже в новую систему.
Я делал стыдные вещи. Может мало но было и ещё высокоморально раздувался. Думал о людях сразу по их поступкам, если были не очень хорошие то крест ставил. Это рушило коммуникацию.
 
Это развивало во мне самолюбование, ещё зависти больше, наглости и возвеличивания себя. Я угадывал и видел в людях негатив, но не видел другого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху