Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да, важный момент, согласен, спасибо!
Как раз значимое большинству, разница между отношением к личности человека, друга - и между отношением к поступкам этого человека.
Поступки нехорошие, это видно хорошо, это показал Андрей Никитич. И при этом нет никакого _ привычного_ для Шуры отвержения, неприятия и пр

Что _ полностью_ аннигилирует, уничтожает основу Ваших действий, попытки "зарабатывания любви".
То есть Вы ... пытаясь заработать - Вы пытались общаться в системе старой, где купли-продажа любви.
Эту систему усиливая, развивая.
А вот общение с Андреем Никитичем и похожими на него взрослыми - в тему новой системы.
Насколько активно Вы в этой системе есть - я не говорю, Вы сами можете это различить, очевидно.

Спасибо Док. Мне открытости реально не хватает тоже. Чувствовать чувства при других людях и выражать их.
У меня словно нет чувств .... Такое становится, бывает.

Возможно это что то болезненное было связанное с матерью, когда она не справлялась и переживала.
Но это же ничего страшного. На самом деле. У всех что то бывает - ошибки, загоны. Я не хочу искать причину, даже если она есть. Если осознаю то хорошо, если нет то и без этого справлюсь.

Но в другой системе тогда уже. В этой ждать чего то - смысла нет.
 
Кто такая.
Золотую Рыбку знают все.
Как и её склонность выполнять запросы...в лоб, а не так, как хотелось просящему.
Анекдоты про ЗР помните?:)
Вот и придется формулировать не по детски, а с учётом правил самой ЗР.
 
С учётом правил ЗР - это значит осторожно, с думанием.

Я заметил опять у себя как эйфория развивается. Буду снижать ее обороты.
 
Хм.
Вас поддерживает мало сообществ хорошо настроенных к Вам людей, и Вам надо их не менее десятка?
Точно?;)
Именно такое задание для ЗР?;)
Так... Вот это сообщение не до конца наверное понял. Начал сообщества перечислять. А золотая рыбка тут не совсем нужна.
 
Хм.
Вас поддерживает мало сообществ хорошо настроенных к Вам людей, и Вам надо их не менее десятка?
Точно?;)
Именно такое задание для ЗР?;)
Мне нужно прочувствовать. А для этого выходить из старой системы, пусть даже пока сохраняя старые привычки и защиты. Там же страх тоже есть. Что не принимают. Или что я не перфектный
 
Мне нужно прочувствовать. А для этого выходить из старой системы, пусть даже пока сохраняя старые привычки и защиты. Там же страх тоже есть. Что не принимают. Или что я не перфектный
Или там какой то страх, который можно убрать. Вот за этими словами моими - может какой то страх.
 
Мне не нужно закрываться привычными защитами. Это опять загоняет в старую систему.
Не хочу иметь гордыню. Лучше иметь интересы и знания подходящие этим интересам. И скромность.
 
Так... Вот это сообщение не до конца наверное понял. Начал сообщества перечислять. А золотая рыбка тут не совсем нужна.
Обычно человеку без зависимости...такой, явной и прочее - достаточно одного-двух человек. Грубо, Андрей Никитич, ещё пусть пара близких людей.
А вот требования, чтобы любили больше ...больше стодолларовой бумажки (пословица такая)- это признак, проявление зависимости более сильной. Которая требует отдельного лечения, и ни в коем случае, хм, попыток удовлетворить её.
Понятно?
Если нет, я дам в Ваш список проф.Выбегайло, если я не ошибаюсь.
Из Понедельника. От АБС , конечно.
 
Обычно человеку без зависимости...такой, явной и прочее - достаточно одного-двух человек. Грубо, Андрей Никитич, ещё пусть пара близких людей.
А вот требования, чтобы любили больше ...больше стодолларовой бумажки (пословица такая)- это признак, проявление зависимости более сильной. Которая требует отдельного лечения, и ни в коем случае, хм, попыток удовлетворить её.
Понятно?
Если нет, я дам в Ваш список проф.Выбегайло, если я не ошибаюсь.
Из Понедельника. От АБС , конечно.
Понятно, именно по этому Вы все мои проявления зависимости не трогаете, не поддерживаете. И я и сам их уже вижу и понимаю.
Лечения требует. И это понятно. Будем лечить. АБС - можно прочитать даже если на вопрос ответил - не понятно. Потому чтобы точно учесть все ну или больше. Прочувствовать.
 
У меня такое ощущение что в голове шумит типо фона какого то. И порой чувство приломления пространства.

Когда делал перед обедом приседания - было отчётливо прямо - словно уши закладывает. А так - иногда кажется что я скорее сплю чем бодрствую здесь и сейчас. Что мозг и голова замыленны чем то и не просыпаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху