Тема с любовью и настоящей жизнью.

С зарядкой у меня плохо. Делаю но маловато видимо. И как нагрузка чуть сильная идёт видимо заканчиваю чтобы не дать слишком большой нагрузки. Например 15 приседаний. Дальше уже было бы тяжело, с напрягом. И 15 отжиманий, от коленок, дальше тоже могу не справиться, устаю
И делаю сейчас только по утрам. Руками машу но возможно тоже как то не так или мало машу или нету свиста, скорости.

Вообщем зарядка такая не годится. В промежутках между приседаниями, наклонами и отжиманиями - я ещё корпус поворачиваю, головой вращаю, вместе с шеей, от хандроза хорошо.
 
Читал сейчас августовскую тему . Не вижу пока в ней помощи для себя. В смысле каких то сильных изменений и просыпаний. Но может и мое состояние сейчас..... Пол ночи не спал, потом целый день почти думал, хорошо что не мыслемешалки, но возможно роль играл. И сейчас явно уже ложиться пора а не форум перечитывать. Может я писал в августе в лучшем эмоциональном состоянии. И был действительно близок к тому чтобы пройти через что то важное, понять важное или изменить что то.
 
Потому, что бронированные - это А, фундамент, основа.
Для них , для их работы нужны условия, и это тоже А, их расположение, выдвижение и так далее.
А лучники или пращники - лишь готовят А, сами слегка работают и подманивают к гоплитам :)
То есть - лучники-пращники это таблетки, готовят работу этапа А, настоящую работу, серьезную :)
С самостью и прочими мифами, от незнания основ чего Вы частенько страдали и бились о табуретки :)
Вот тут нужно разобраться опять - таблетки только слегка помогают.. а какая работа над А с моей стороны настоящая нужна. Да, я много делать боюсь и не хочу. ЗОЖ кажется страшным и неподьемным.
 
А, понял. Это просто оформление в общежитие, квадратный _ пассивный_ комендант :) и бабка, к которой он ещё не переселился :)
Ок, понял :)
Много ещё интересного :)
И дальше снова Марлен :)
И лучше не пропускать бабку...чтобы понять Марлена. И Киношника...
А понял ли я.....
 
О, хорошая мысль :))
Кому _ хочется_ быть безответственным?
У кого есть отвращение к ответственности:)
Раннего Сыроежкина помните? "Мы маленькие дети, нам хочется гулять!":)
Хочется. А почему?:)
А отвращение есть к тому, чтобы быть "правильным", хорошим и так далее.
И есть пара ...телесных субличностей :)
Один - правильный зануда :)
Другой - бесполезный, хилый, но вольный мечтатель :)
Лишь во взаимодействии друг с другом они, _ учась_ друг у друга, технология показана если что ;) становятся людьми :)
Разными, но хорошими :)
А что тут имеется в виду про телесную субличность? Внутри Сыроежкина или Вы электроника имели в виду?
 
Плохо соображаю. И явно депра. Хочется начать искать себя... Но не нужно... В таком то состоянии. Кроме того же - не искать а создавать... Для создания наверное нужно избавиться от того что мешает.
 
У меня такое чувство что я настраиваю себя на какие то подвиги, которые я бы хотел очень избежать - чтобы ничего не менялось и оставалось в старой системе. Но восприятие этих подвигов тоже словно из старой системы. То есть я пытаюсь завести типо себя... Не планомерно а урывками - типо прыгнул и получил это, ещё раз прыгнул и получил другое...

При этом все таки центр личности не меняется, такой же страх внутри остаётся.

И это совсем не воспринимается как свободное что то, как свобода. Скорее как - мне приходиться делать - потому что приходиться, потому что другое не работает. Потому что боюсь но делаю.... И да - признаю что это не по моей воли даже как то... Самости своей и ребенка в этом не вижу, только подчинение ещё какое то, какому то процессу. Об удовольствии вообще речь не идёт, так же как о свободе, о своих чувствах.
Поэтому я все время ничего и не делаю. А пытаюсь достать, выковырять ребенка-себя изнутри. Чтобы была мотивация с удовольствием.
 
"...бой всегда начинает лёгкая пехота, едва прикрытые кожаными доспехами бойкие юноши с пращами и луками. Но за лёгкой пехотой всегда — всегда! — идут одетые в броню гоплиты или, в случае Римской империи, — закованные в сталь когорты могучих легионов."- гоплиты это Б.
Пока их нет - не надо бегать голышом с пращой или луком :)
Пока не умеете управлять собой,и навыки саморегуляции не отработаны на практике - гоплиты где-то далеко :)
С этим всем я уже очень запутался. Есть А - это ВЖЛ и ЗОЖ. Есть какое то ещё А - это таблетки. А, Б - это уже работа с неврозом вроде как. Пока нет тонуса нет и работы с неврозом.

Таблетки - это одетые легко с луками? А бронированные это уже то А - которое нужно самому подогнать и устроить с помощью ВЖЛ и ЗОЖ?

Вроде.... Может это и не так важно но я запутался....
 
Я запутался очень сильно . В субличностях, в самости. Во всем кажется. С помощью невроза пытаюсь вылечить невроз... Главное что потом могут быть и полезны субличности уже, понимание. Но пока нету тонуса - они не полезны и осознание что они есть не даёт ничего хорошего, только запутывают. Мысли о копировании и прочая штука.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху