Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я что то сильно отчаялся. Прямо отчаиваюсь. В депре. Какой то загнанный.

Сил не хватает.
Понял, хорошо, если несварение прошло...но у меня вопрос, можно ли было его прогнозировать? И _ искльчить_?:)
По моему - модемы прошивать вчера пробовал из почти десятка версий, нашёл пока оптимум.
Сегодня с утра уже начисто прошился, настраиваю. Решил не восстанавливаться с копии, короче контактов и пр.
Прогнозировать... Нет скорее. Хотя свеклу ел. Но вечером сладкая тыква печёная и картошка. Мать пересалила.еще. могло это все сработать в животе.... И отрыжка частая. Я уже не знаю - от страха что-ли это.
 
Я что то сильно отчаялся. Прямо отчаиваюсь. В депре. Какой то загнанный.

Сил не хватает.
Это к лечащему врачу. С обсуждением закономерности депры после эйфории...

Прогнозировать... Нет скорее. Хотя свеклу ел. Но вечером сладкая тыква печёная и картошка. Мать пересалила.еще. могло это все сработать в животе.... И отрыжка частая. Я уже не знаю - от страха что-ли это.
Это ещё и к гастро, напомню - с полным списком "чего я ем по часам" и описание эффектов последействия.
 
Это к лечащему врачу. С обсуждением закономерности депры после эйфории...


Это ещё и к гастро, напомню - с полным списком "чего я ем по часам" и описание эффектов последействия.
Док - я ходил к врачу, к психиатру. Говорят что если бы от таблеток то такое началось бы сразу. А по поводу эйфории, так нет вроде эйфории Док.
 
Это к лечащему врачу. С обсуждением закономерности депры после эйфории...


Это ещё и к гастро, напомню - с полным списком "чего я ем по часам" и описание эффектов последействия.
К гастро нужно. А психиаторы с психосоматикой - отправляют к психологам.
 
В клубе кстати было нормально - без отрыжки и вообще не беспокоило. Может все таки от страха. Сам я не боялся там. Было некогда. Роль то я играл вроде, но как то спокойно..
 
Не было даже навязчивых мыслей. Вроде
 
Депра закономерна после эйфории - но когда у меня эта эйфория была... Летом наверное ещё. А в конце августа уже все.
 
Такое чувство что сплю наяву. Так заморочился на своих мыслях и депрессии что здесь и сейчас не являюсь. Заморочил сам себя и не просыпаюсь.

А хочу быть обычным, здоровым. Иметь чувства и не быть в депрессии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху