Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро.

Пол ночи не мог уснуть, жара. И несварение потом когда уже засыпать стал.

Сегодня в клуб еду. Постораюсь пораньше домой.

Док - а что вчера делали со смартфоном - получилось?
 
Ага :)
Если я обкакался ночью - мне стыдно и неприятно. И это бывает у взрослых/взрослеющих.
Хотя не бывает у детей, им на это пофиг :)
А взрослый уже осознаёт, что некоторые поступки ... неправильные.
Однако погружаться в такие ... Садомазохистские погружения на постоянно..явно не надо. Можно приучиться нырять к Кракенам и ходить туда вместо работы :)
Так вот - я вроде осознаю, но взрослым то не являюсь. Но в погружения садомазохистские погружаюсь. Не всегда в последнее время, раньше чаще было.
Но к Кракенам нырять приучился видимо.
Сейчас отучиваюсь.
 
Это ведь тоже оправдалка?
:)
Я такой хорошенький, и как же это я умудрился, от усиленных стараний...
Старая система, сорри..
Согласен.
В новой - просто хорошим быть. А не хорошеньким.
 
Док, я пока что не нашел в прошлых постах что мне сейчас поможет. Ну как - кое что нашел. Но должно быть там ещё что то больше. Изменения, которые сейчас нужно прочувствовать.
 
Док, я по моему себя мыслями задолбал. А ещё паниковать начинаю опять - что так и останусь таким вот. Погруженность в мысли.
 
Но паниковать не хочу. Вообще хочу - ясный рассудок что бы открытым к новому быть. К хорошему. Лёгкое переключение на что то другое, интересное.
Если я и так как ребенок то почему же этот ребенок не может интересоваться, переключаться и быть свободным.
 
У меня самые ужасные картинки своего будущего перед глазами.... Депрессия видимо. А может не депрессия а понимание что без перемен - будет так.

Но мотивирует это хреново. Лучше бы мотивировало что то хорошее.
 
А в хорошее даже слабо верится. Потому что кажется что я не смогу.
 
Доброе утро.

Пол ночи не мог уснуть, жара. И несварение потом когда уже засыпать стал.

Сегодня в клуб еду. Постораюсь пораньше домой.

Док - а что вчера делали со смартфоном - получилось?
Понял, хорошо, если несварение прошло...но у меня вопрос, можно ли было его прогнозировать? И _ искльчить_?:)
По моему - модемы прошивать вчера пробовал из почти десятка версий, нашёл пока оптимум.
Сегодня с утра уже начисто прошился, настраиваю. Решил не восстанавливаться с копии, короче контактов и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху