Тема с любовью и настоящей жизнью.

Собой словно не управляю...

Ладно, пошел спать. Дочитывать с комментариями Сашу и Шуру сегодня не буду.
 
Док - я ходил к врачу, к психиатру. Говорят что если бы от таблеток то такое началось бы сразу. А по поводу эйфории, так нет вроде эйфории Док.
Нет, или бывает, и затем сменяется?
 
Доброе утро. Все семь мелодий будильника не услышал. Переспал получается. Жесть. Пошел дела делать
 
Нет, или бывает, и затем сменяется?
Я бы сказал что нету сейчас. Я когда мне внимание уделяется - вроде что то типо радости и раздувания чувствую... Но при этом вроде та же депрессия.
Такой прямо эйфории нету...
 
ЗОЖ кажется страшным и неподьемным.
Как и плавание в море новичку.
Про удовольствие от моря и от плавания в этом случае речь не идёт.
А парафильное мешает Вам...изучать это направление и идти как обычные люди, даже с ошибками и недоверием изначально.
 
Я бы сказал что нету сейчас. Я когда мне внимание уделяется - вроде что то типо радости и раздувания чувствую... Но при этом вроде та же депрессия.
Такой прямо эйфории нету...
Хм.
Прочитать тему Львов в плане описания депрессии ...с пониманием - не решились пока?
Где описан эпизод эйфории с покупкой мощного ноута не каждый день и не каждую неделю...
 
Хм.
Прочитать тему Львов в плане описания депрессии ...с пониманием - не решились пока?
Где описан эпизод эйфории с покупкой мощного ноута не каждый день и не каждую неделю...
Я помню этот эпизод Док. когда герой ещё с новыми "друзьями" в забегаловки потом сидел, в долг деньги отдавал.
 
Как и плавание в море новичку.
Про удовольствие от моря и от плавания в этом случае речь не идёт.
А парафильное мешает Вам...изучать это направление и идти как обычные люди, даже с ошибками и недоверием изначально.
Док. А как тут проявляется это - парафильное?
Я не вижу что смогу? Парафильное по идее это то когда отметаются все варианты кроме одного. ? Я забыл - парафильное не сексуальное это как? Забыл и не соображу..

Но изменить я хочу, если это достижимо.
 
Забыл - что такое парафильное вообще.
 
Я помню этот эпизод Док. когда герой ещё с новыми "друзьями" в забегаловки потом сидел, в долг деньги отдавал.
Ок. Тогда нет вопросов к предыстории, где подчеркивается, что этот эпизод вообще ему нехарактерен, впервые появился, а ранее - была явная склонность к депре.
Тем не менее, ставят МДП и лечат :)
Не требуется...ежедневная эйфория для диагностики, короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху