Тема с любовью и настоящей жизнью.

меня этот страх достает, который я скопировал. Или точнее форму его скопировал у Пользователя. Когда сидишь и от страха трясешься. Страх самого страха. Паника какая-то...
Кажется я уже раз 50 об этом написал. Но в моей же власти должно быть - перестать это копировать, раньше такой формы страха не было вроде. Который просто сковывает.
 
Вот что то в прошлом нашел...


Dantes написал(а):
мне больно когда я что то делаю и говорю исходя из той ещё старой картины мира


Так это хорошо :)
Норма. Бывает у всех, кто развивает свою личность.
 
А какая у меня сейчас картина мира ? И чего я хочу ?

Отдохнуть и восстановиться а не раздражаться и не пугаться что я мог остаться на старом месте, в старой системе.
 
На сколько же я опять умудрился запутаться и потеряться. Скопировать специально такой страх - с которым очень тяжело - делает теб скованным и беспомощным. И хотел применять его.

И ругань была - когда депра вернулась. Настолько эйфорию накрутил что спад пошел. И следом за этим - привычная ругань.

Я так потерялся сильно что забыл опять какой я. Кто я и куда я шел.

Пытаюсь найти подсказки в летних своих постах - чтобы помогло вспомнить то хорошее до чего я дошел. И что Док сказал что похерил шанс... Пытаюсь найти...

Сейчас сложно. Я из за этого скопированного страха вообще ничего не понимаю и другого не чувствую. Помощь и поддержку, любовь. Ничего блин... Вытеснено все. Только страх и критика себя.
А понимания как мне дальше восстанавливаться - нет. Опять путать себя с субличностями и не отделять бррр...


Не хочется. Читаю посты летние - сколько же там тоже нытья и мыслемешалок.
 
Dantes написал(а):
Значит быстрее ВЖЛ. Смогу ли я освоить и делать...
:)
При понимании? Да.
Без понимания, как хм насилие над собой, привыкшего к теплу и комфорту человечику.... сопротивление будет и в форме простуд с последующим обвинением тех, кто принуждал :)


А есть ли оно - понимание то...
 
Док - но Вы говорили что списки не годные
Пользоваться как?:)
....чтобы печатать буквы на экране рекомендуется его сначала включить хоть куда нибудь и нажать какую нибудь кнопочку, а затем нажимать клавиатуру почаще....

Доброе утро!
 
На сколько же я опять умудрился запутаться и потеряться.
Это ведь тоже оправдалка?
:)
Я такой хорошенький, и как же это я умудрился, от усиленных стараний...
Старая система, сорри..
 
Вот что то в прошлом нашел...


Dantes написал(а):
мне больно когда я что то делаю и говорю исходя из той ещё старой картины мира


Так это хорошо :)
Норма. Бывает у всех, кто развивает свою личность.
Ага :)
Если я обкакался ночью - мне стыдно и неприятно. И это бывает у взрослых/взрослеющих.
Хотя не бывает у детей, им на это пофиг :)
А взрослый уже осознаёт, что некоторые поступки ... неправильные.
Однако погружаться в такие ... Садомазохистские погружения на постоянно..явно не надо. Можно приучиться нырять к Кракенам и ходить туда вместо работы :)
 
Dantes написал(а):
Значит быстрее ВЖЛ. Смогу ли я освоить и делать...
:)
При понимании? Да.
Без понимания, как хм насилие над собой, привыкшего к теплу и комфорту человечику.... сопротивление будет и в форме простуд с последующим обвинением тех, кто принуждал :)


А есть ли оно - понимание то...
Вопрос правильный.
И что интересно - ответ не узнаешь, пока не прочитаешь :)
Книжку. Нужное для понимания число раз, применяя то, что понял в этом прочтении...
И составляя план действий именно для себя
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху