Тема с любовью и настоящей жизнью.

Качели.
Это как?
То лучше, то хуже.
На Шуру посмотреть, предположим хорошо.
Затем поругались, это нехорошо.
Вы видите задачу в том, чтобы _ бороться с плохим_.
А я - показываю систему.
В которой не важно, Шура или ругань - это качели в рамках неизменного состояния.
В которое Вы залезли и не желаете выходить.

...Лоханкин голоден. Это плохо, он стонет и ворчит. Затем он пошел поел, и ему стало хорошо. Затем снова проголодался, снова нехорошо. Снова покушал, хорошо...
...и так система всю жизнь проводит.
Не важно, что на левом боку сегодня он так вкусно поспал, просто красота!
Док, как я залез и не желаю вылезать? Я не вижу этого. Я хочу вылезать.
Я хочу систему эту увидеть что-ли... Чтобы выбираться. И просто что мне делать чтобы выбираться - я не вижу...
 
Хочу понять о чем Вы и где выход. И поняв уже идти к этому выходу...

Очень абстрактно - так я плохо понимаю сейчас..

Борясь типо с плохим - я остаюсь в этой же системе. А для выхода что то другое нужно...
 
Качели.
Это как?
То лучше, то хуже.
На Шуру посмотреть, предположим хорошо.
Затем поругались, это нехорошо.
Вы видите задачу в том, чтобы _ бороться с плохим_.
А я - показываю систему.
В которой не важно, Шура или ругань - это качели в рамках неизменного состояния.
В которое Вы залезли и не желаете выходить.

...Лоханкин голоден. Это плохо, он стонет и ворчит. Затем он пошел поел, и ему стало хорошо. Затем снова проголодался, снова нехорошо. Снова покушал, хорошо...
...и так система всю жизнь проводит.
Не важно, что на левом боку сегодня он так вкусно поспал, просто красота!
Проводит на качелях? Я не очень понимаю Док... Но я хочу понять. И хочу выходить.
Что за состояние? Наполненное страхом или какое?
 
Док, как я залез и не желаю вылезать? Я не вижу этого. Я хочу вылезать.
Из системы?:)
Где план по жаре, холоду, неврозу, тонусу?
И его выполнение.
Я хочу систему эту увидеть что-ли... Чтобы выбираться. И просто что мне делать чтобы выбираться - я не вижу...
Хм, много чего можно.
 
Из системы?:)
Где план по жаре, холоду, неврозу, тонусу?
И его выполнение.

Хм, много чего можно.
Что к примеру? Управлять собой учиться с помощью режима и нагрузок разумных.
По жаре я скидывал черновик. Вы мне сказали что мало конкретики. Но сложно писать для других с конкретикой, хотя местами она там была. Но нужно было писать в форме указаний а не пожеланий.
 
Все таки дистанцирование ещё пока идёт от Шуры. Думаю что смогу это преодолеть изменив состояние. У меня по прежнему не понятно что с пищеводом и ртом... Но это может быть психосоматика от страха.
Во время той ещё панической атаки наверное которой я пробовал проманипулировать.
 
Что к примеру? Управлять собой учиться с помощью режима и нагрузок разумных.
По жаре я скидывал черновик. Вы мне сказали что мало конкретики. Но сложно писать для других с конкретикой, хотя местами она там была. Но нужно было писать в форме указаний а не пожеланий.
...это оправдалки _ старой системы_ и действий по ее правилам.
Денис Кораблёв мог много чего объяснить, почему он опоздал в школу или не выучил что-то.
Помните такого?
Это отстаивание привычной системы жизни. Где нет ЗОЖа, работы, радости от того, что привычно обычным людям.
Где есть страхи и тревоги, к которым приспособился и научился пользу извлекать.

Речь об этом...
 
...это оправдалки _ старой системы_ и действий по ее правилам.
Денис Кораблёв мог много чего объяснить, почему он опоздал в школу или не выучил что-то.
Помните такого?
Это отстаивание привычной системы жизни. Где нет ЗОЖа, работы, радости от того, что привычно обычным людям.
Где есть страхи и тревоги, к которым приспособился и научился пользу извлекать.

Речь об этом...
Не , я не хочу оправдываться, не хорошо что так получилось. Хочу знать что делать...

А тема списков и черновиков - это другое, без оправданий. Я не совсем понимаю видимо что от меня требуется. Когда я пишу про жару ну или про холод - я писал как бы для всех а не для себя, ну включая себя так же. Но писал как пожелания а не как обязательные действия, инструкция.

Список для тонуса - это уже про себя с конкретикой.


Док - но Вы говорили что списки не годные... Я не понял почему. Я сегодня тогда размещу в своей теме список этот, постораюсь сделать его - в виде инструкции а не пожеланий. По жаре имею в виду. Мне сейчас актуально пожалуй жара.....
 
...это оправдалки _ старой системы_ и действий по ее правилам.
Денис Кораблёв мог много чего объяснить, почему он опоздал в школу или не выучил что-то.
Помните такого?
Это отстаивание привычной системы жизни. Где нет ЗОЖа, работы, радости от того, что привычно обычным людям.
Где есть страхи и тревоги, к которым приспособился и научился пользу извлекать.

Речь об этом...
Я хочу - что привычно обычным людям, что бы с радостью и удовольствием.
 
Мне в целом как то хреново. У нас дико жарко. У меня не пойми что с пищеводом... Или я сам себя накручиваю. Психосоматикой. Типо чувства страха которое тогда проявил, запомнил его - но такое лучше выкинуть. Это как форма проявления чужого страха только взятая к себе, паника. Чувства голода и пустоты... И отрыжка пустая... А ещё устал прилично от мыслей и всякого такого. Нервное перенапряжение...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху