Тема с любовью и настоящей жизнью.

Когда чувствую пустоту вместо себя то лезу опять к кракенам и в мыслемешалки.
А, это наблюдение полезное, спасибо.
Теперь понятнее, отчего я говорю про главенство этапа А?
 
Вот что делает Шура - мне понятно. Я такое тоже испытывал и возможно и испытываю временами. Когда гордость и чсв.
Когда зарабатываешь любовь. Завидуешь и пытаешься догнать кого то, чтобы принимали. Кстати при этом не видишь что принимают. И вообще зависимость от принятия - делает не собой.
 
Я думаю что поиск себя это следствие, а не предпосылка к потере себя.
Ваши способы поиска, с Кракенами - говорит, что так называемый поиск себя это одна из причин, грубая многократная провокация. Грабли классические
 
А, это наблюдение полезное, спасибо.
Теперь понятнее, отчего я говорю про главенство этапа А?
Понятно. Когда просыпаешься вот так пустой или кажется что пустой. Вроде формально просыпаешься но на самом деле так и спишь. Самость не проснулась. Возможно это было после довольно сильных переживаний агрессии своей. Она же потом так туда обратно и легла, в свое место зажатое.
 
Понятно. Когда просыпаешься вот так пустой или кажется что пустой. Вроде формально просыпаешься но на самом деле так и спишь. Самость не проснулась. Возможно это было после довольно сильных переживаний агрессии своей. Она же потом так туда обратно и легла, в свое место зажатое.
Я выделил.
Кто сильно переживал на ночь глядя? Бабушка или Вы?
 
Ваши способы поиска, с Кракенами - говорит, что так называемый поиск себя это одна из причин, грубая многократная провокация. Грабли классические
Я вчера пытался не лесть к Кракенам, то есть не доставать из прошлого какие то осознания. Скорее сами кракены вылезали, пытались вылезти. А теорию создавал - мыслемешалку.
 
Я выделил.
Кто сильно переживал на ночь глядя? Бабушка или Вы?
Я переживал. Очень наполненные эмоции, чувства. И это тоже вместе с воспоминаниями и кракенами они вылезли, сами. Но чувство потом развернулось очень сильно. А потом стало перепутываться со страхом.

Я переживал на ночь глядя. Но уснул хорошо, мне показалось переключился. Вот только следующим утром встал пустым вообще, непроснувшимся.
 
Не :)
Это аналог ....клятве Данте с утра изменить свою жизнь...клятве ночью, в очень неприятном состоянии.
Клятве, который не суждено исполниться, в принципе.
Пока нет понимания происходящего.
Пока не проведена работа над ошибками...
 
Док. Вообще у меня часто - когда я что то думаю или понимаю - у меня радость вытесняется самолюбованием, гордыней. И даже когда я шучу и подкалываю. Радость словно от высокого интеллекта своего. Гордыня.
Это бывает не всегда. Но из этого в том числе состоит тот образ который Я играю и который меня типо защищает. Как я думаю.
Может это и есть такой нарциссизм.

Это мешает эмпатии. Всему мешает. Заводит меня в какой то темный лес....с мертвыми деревьями.
 
Я выделил.
Кто сильно переживал на ночь глядя? Бабушка или Вы?
Определенно я, как и гнев сильный был мой. Возможно за огромное количество времени вылез такой, который полностью своим воспринимается. И не идёт оговорок что бабушкин гнев или с нее скопирован. Рядом с гневом и страх сидит тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху