Тема с любовью и настоящей жизнью.

Видать я со страхами этими переборщил..
Закономерно ли это?
Могла ли функция прогноза помочь Вам ...предупредить Вас заранее, вчера, например - когда я снова терпеливо объяснял, что тыкать в розетку нехорошо даже в шутку, и гвоздиком, и пальчиком....?
 
Закономерно ли это?
Могла ли функция прогноза помочь Вам ...предупредить Вас заранее, вчера, например - когда я снова терпеливо объяснял, что тыкать в розетку нехорошо даже в шутку, и гвоздиком, и пальчиком....?
Функция прогноза -нужна, пока ее нету.

Сначала позавчера я смог видимо ощущать свой гнев, но и страх тоже.
А вчера я проснулся с чувством пустоты и потерей самости.
И расстраивался что так, что забыл себя. у меня было такое расстройство - с мыслями что не помогает ничего и я всё ещё забываю себя и оказываюсь без чувств.

Вот на этом фоне страх - того что я себя упустил, или забыл чувства свои, самость
потерял.

И мыслемешалки пошли, а кракены сами собой практически полезли. Мимо моей воли полезли.
 
Да, и ещё когда я что то осознаю у себя - бывает что я начинаю радоваться этому. Но радость с примесями чувства исключительности, хвастовства. Как у Шуры - чтобы другие типо завидовали.
То есть гордиться начинаю.

Это похоже на нарциссизм что-ли...

И это проблема, это входит в ту самую типо готовую личность.
В роль. И типо заполняет пустоту - вместо которой должны быть свои чувства. И чувство достоинства.
 
И я всегда пытался наладить дружбу. Подружиться. Но при том сохранить эту систему зарабатывания. И выходит что и высокомерного отношения к другим.
 
Мимо моей воли полезли.
Это было очевидно, прогнозируемо?
Например, если перечитать вчерашнее, видны ли моменты, где Вы разложили грабли, и где стали на них прыгать в рамках Дня Сурка?
 
Это было очевидно, прогнозируемо?
Например, если перечитать вчерашнее, видны ли моменты, где Вы разложили грабли, и где стали на них прыгать в рамках Дня Сурка?
Видимо я этого не понимал и граблей не видел. Я был занят типо - поиском себя, и переживанием что не нахожу.

Нужно прочитать ещё раз чтобы я понял где эти грабли я перед собой разложил.

Вчера и заранее, да и сегодня тоже - предсказуемо это не было.
 
Я перечитаю и постораюсь увидеть моменты. Может даже позавчерашнее нужно? Когда я под вечер стал агрессию свою ощущать? Это могло качнуть в какую-то сторону.
 
Видимо я этого не понимал и граблей не видел. Я был занят типо - поиском себя, и переживанием что не нахожу.
Предпосылка к потере себя - ...ожесточенный поиск себя?:)

Нужно прочитать ещё раз чтобы я понял где эти грабли я перед собой разложил.
...или не раз:)
Вчера и заранее, да и сегодня тоже - предсказуемо это не было.
Вам нет, остальным, кто читал - очевидно было.
Чего я в Вашей теме сижу, машу руками, доказываю -показываю...
 
Это было очевидно, прогнозируемо?
Например, если перечитать вчерашнее, видны ли моменты, где Вы разложили грабли, и где стали на них прыгать в рамках Дня Сурка?
Хреново мне что то видно и прогнозируемо. Мало чего понимаю Док. Может я и смогу понять что делать не нужно, но вместо этого нужно делать то что нужно. Я или соображаю плохо или какое то слепое пятно.
Когда чувствую пустоту вместо себя то лезу опять к кракенам и в мыслемешалки.
 
Предпосылка к потере себя - ...ожесточенный поиск себя?:)


...или не раз:)

Вам нет, остальным, кто читал - очевидно было.
Чего я в Вашей теме сижу, машу руками, доказываю -показываю...
Поиск себя - это вроде не предпосылка, это то когда я уже начинаю ощущать себя пустым, то есть во мне остаются субличности и копирование но теряются чувства и что то свое, самость.

Я думаю что поиск себя это следствие, а не предпосылка к потере себя. Возможно я тут действительно что то сильно не понимаю, в упор. Возможно понимал раньше, но всегда забывал.. или не понимал.

Да, и не раз, а много раз.

Мне не очевидно было, правда. И сейчас не очевидно.

Я только на это пытаюсь какие то теории строить. Вчера тоже пытался теорию построить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху