Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чуть было не включил мыслемешалку с поиском себя самого настоящего с самостью. После того как потерял связь с внутренним Ребенком. Ощутил что роль играю и расслабиться совсем не могу.

А потом не стал включать мыслемешалку. но вроде какие то объясения нашлись интеллектуальные.

Но продолжать не хочу мыслемешалку.
 
Сначала пусть так.
Светлые цели у ..доброго Ангела :)
А затем, когда мыслемешалку раскрутили, и вот оно долгожданное, находка про бабушку ценная....это уже как "черная пена на губах доброго Ангела", см подпись Иры старую и верную..
То есть - благими намерениями вымощена дорога к Кракенам.

Теперь понятнее?
Некоторые вещи опасны не менее, чем героин. Даже если они не выглядят как героин...
А это не светлые мысли были. Это система но типо другая - когда внутри все разложено по полочкам для контроля себя. От беспокойства. Это не благие намерения я описывал - а то что под ними скрыто. Все остаётся как было - все элементы возвращаются в туже систему что в голове. То есть нового не появляется. И старое не исчезает. То есть система которая в голове, мысли - эта система не даёт брать в голову новое. И поэтому это не благие намерения. Они лишь только так выглядят.
 
А может это все тоже мыслемешалки. И я чего то сильно не понимаю, много важного.
 
А может это все тоже мыслемешалки. И я чего то сильно не понимаю, много важного.
....что подготовка ко сну, к здоровому сну - это не "так утомить мозг, чтобы отрубиться":)
 
Я себя просто ужасно чувствую... У меня голова никакая.... Вся в тумане. Во рту еще вата. И мысли видимо навязчивые. Страх какой-то взялся, из глубины. Такой же страх все - что я накрутил тогда, пытаясь манипулировать. Паническая атака словно. Так у меня вроде ничего не болит. Но состояние ужасное... Живот, желудок - не болят, норм. А вот во рту..... И главное появилось это у меня - именно тогда... Частично еще это похоже на голодное состояние.
И слабость по всему организму...
Видать я со страхами этими переборщил..
 
И я переживаю, хоть что-то я делаю правильно, для выздоровления. Или все не то.... так... это тоже обобщение.... Привычная система, я хочу из нее выйти. Кракены и маслемешалки - пусть на помойку пойдут.
 
На фоне страха того - который ощущал - типо паники, атаки... Страх сейчас частями... То-ли я его скопировал, то-ли реально было в детстве. Так вот - на фоне этого воспоминания какие-то пробуют вылезти, ясно что отрицательные, с руганью и чем-то таким..... Но во первых не факт что это было вообще. Во вторых - мне это не нужно - это как раз кракены. Буду переключаться..

Страх такой - скопировал у Пользователя, страх когда ты беззащитен совсем. Было или не было - у меня не знаю, и знать не хочу. Итак это испытываю, набрался, взял себе и использовал.... Теперь убираться нужно, пока не знаю как....
Сидеть и вспоминать не буду, этих кракенов... Заведомо ложное будет. Искаженное.

Плохо что так получается и что-то словно всплывает в воспоминаниях, и не ясно было оно или нет, но всплывает типо само. Мне такое не нужно... чтобы само всплывало, и чтобы я лазил туда тоже не надо.
Я боюсь теперь - что эти кракены будут всплывать вот так, без моей воли.
 
Это точно можно назвать - страх страха. Буду переключаться. и скоро спать....

и нужны хорошие, рабочие средства против мыслемешалок и кракенов.
 
И любовь нужна, спокойствие, ощущать поддержку.
 
Я точно скопировал у Пользователя его панику, страх... И пробовал применять... Блин а теперь из-за этого лезут всякие кракены. Мысли или какие то воспоминания, а может придуманное а не воспоминания. Воспоминания мне эти не нужны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху