Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я вчера пытался не лесть к Кракенам, то есть не доставать из прошлого какие то осознания. Скорее сами кракены вылезали, пытались вылезти. А теорию создавал - мыслемешалку.
Что значит "пытались"?:)
Когда человек _ уже_ разложил грабли и прыгнул на них - он может пытаться...но по лбу или ещё чему он получит.
То есть.
Причины и предпосылки Вы не видите, которые каждый день, утро и вечер закладываете в основу системы?
Чтобы она работала, крутилась..
 
Я могу сейчас Сашу и Шуру читать дальше и идентифицироваться с Шурой. Правда я уже в какую то гордыню умственную успел пойти когда писал ответ Кристине, скажем так - собственную значимость подчеркнул.
И с этой гордыней я с Шурой не идентифицируюсь, я типо свысока на него смотрю. Когда на самом деле у нас очень похожее это все, зарабатывание любви. Просто у меня ещё и гордыня и надменность там.
 
Что значит "пытались"?:)
Когда человек _ уже_ разложил грабли и прыгнул на них - он может пытаться...но по лбу или ещё чему он получит.
То есть.
Причины и предпосылки Вы не видите, которые каждый день, утро и вечер закладываете в основу системы?
Чтобы она работала, крутилась..
Не вижу значит... И систему значит всю не вижу. Там не только недовольство и ругань, там ещё и гордыня со страхом и зарабатывание любви. И все это скрыто контролем или удерживается им.

Но зачем я это пишу... Не знаю. Это тоже мысли какие то... Могут граблями быть. А выход я просто не вижу...
 
Что значит "пытались"?:)
Когда человек _ уже_ разложил грабли и прыгнул на них - он может пытаться...но по лбу или ещё чему он получит.
То есть.
Причины и предпосылки Вы не видите, которые каждый день, утро и вечер закладываете в основу системы?
Чтобы она работала, крутилась..
Не видно граблей. Может в состоянии потерянном этом - ничего не видно толком. Не видно граблей и не осознаю как раскладываю их.
 
Не понимаю... Нужно много раз прочитать.... Пока вообще не понимаю. Может в таком состоянии.....
Может что происходит с Шурой быстрее пойму. Может это связанно с системой той же. Все в систему входит...

Я даже не уверен что мои слова про систему - не является тоже граблями.
Может я хочу что полегче прочитать
Или то что проще мне понять и прочувствовать. Граблей не вижу...
 
А выход я просто не вижу...
А как его видеть в старой системе?:)
Шутите?
Как Лоханкин может захотеть стать токарем или сварщиком и любить свою профессию? Как Вы это представите? Имхо это крайне ненаучная фантастика, надежда, что Лоханкин, не меняя себя - может увидеть выходы и решения :)
 
А как его видеть в старой системе?:)
Шутите?
Как Лоханкин может захотеть стать токарем или сварщиком и любить свою профессию? Как Вы это представите? Имхо это крайне ненаучная фантастика, надежда, что Лоханкин, не меняя себя - может увидеть выходы и решения :)
А как можно увидеть выходы и решения - если для этого нужны изменения?
Я стараюсь - пока там где мне легче - читать, понимать, анализировать. Может это не входит вовсе в А.....?

Менять себя тоже ведь нужно - как -то правильно. Мне казалось и может кажется что я уже сильно изменился в долгосрочном варианте, а за недавнее время - тоже изменился. Я захотел развиваться, взрослеть, не прокрастинировать.

Выхода не живу, хотя изменения делал. И понимал вроде важные вещи. По поводу любви к людям, открытости. И то что постепенно мне нужно переставать прятать ребенка внутреннего даже от себя самого, если я это делаю.... Я не знаю - делаю ли или нет.
Быть душевным и добрым и открытым.
 
Я то вроде - меняю себя, искренне хочу измениться.
 
А как можно увидеть выходы и решения - если для этого нужны изменения?
Это и сложно :)
Повторюсь, Лоханкин не сможет этого.
Тема отдельная, обоснование этого.
Но вроде примерно понятно?
Я стараюсь - пока там где мне легче - читать, понимать, анализировать. Может это не входит вовсе в А.....?
Так А, достигнутое Вами - и покажет.
А пока нет А - Вы, сорри, лежите в зелёных карпетках и рассуждаете. Иногда впадая в поиск справедливости, смыслов жизни и так далее. В то, что приятно сразу или чуть погодя
Менять себя тоже ведь нужно - как -то правильно. Мне казалось и может кажется что я уже сильно изменился в долгосрочном варианте, а за недавнее время - тоже изменился. Я захотел развиваться, взрослеть, не прокрастинировать.
Захотел. Но действуете пока по прежнему, в рамках старой системы.
Курильщик может часто хотеть, захотеть бросить курить.
Почему не может захотеть этого?
Выхода не живу, хотя изменения делал. И понимал вроде важные вещи. По поводу любви к людям, открытости. И то что постепенно мне нужно переставать прятать ребенка внутреннего даже от себя самого, если я это делаю.... Я не знаю - делаю ли или нет.
..."туда-сюда-обратно
тебе и мне приятно ", это старая детская загадка. Ответ Вам.
Быть душевным и добрым и открытым.
Захотелось - это отлично. Особенно в зелёных карпетках..
 
Ну почему в карпетках? Я делаю - сижу, читаю, анализирую, понимаю свои ошибки, думаю.

Это же - не в карпетках происходит. Это - другое. Или как? Все равно карпетки? Почему?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху