Тема с любовью и настоящей жизнью.

Может я сам себя на это растравил. Ещё воспоминания идут о копировании агрессии у бабушки, у мамы. И потом что это типо плохо или что то такое...
Как обычно :)
До любых оценок - "сначала А, затем Б".
Б это оценка.
А этап А - прийти в себя. _ вместо_ оценок.
Это раз.
Второе.
Поскольку эти оценки и прочее, что с ними связано, и есть болезнь - как я уже говорил недавно, с лечащим врачом обсудить _ до выходных _ это очень неглупая идея.
Имхо.
 
Как обычно :)
До любых оценок - "сначала А, затем Б".
Б это оценка.
А этап А - прийти в себя. _ вместо_ оценок.
Это раз.
Второе.
Поскольку эти оценки и прочее, что с ними связано, и есть болезнь - как я уже говорил недавно, с лечащим врачом обсудить _ до выходных _ это очень неглупая идея.
Имхо.
Док - воспоминание агрессии бабушки и мамы - я привел потому что просто это же копирую. Без каких то мыслей о ругани или обиды или ругани на них. Привел просто как факт, то что я вижу здесь и сейчас - что копировал их.

То есть это не оценки даже кажется а просто понимание что скопировал. Без ругани на себя и на них тоже без ругани.

Это стало моим вообщем, а потом оказалось за дверцей.

Зачем я написал мысли об оценке - о том что это плохо и т д. Я сам не знаю. Понимание просто было - безоценочным.
 
Поэтому Вы когда написали - что это болезнь то я не понял и напрягся - что именно болезнь. я вроде спокойно писал что копирую. А дальше ошибся что написал про оценку. Ну как - оценка была - моего поведения. А вот моей оценки их проявлений - не было сейчас. Я это спокойно написал. Без негатива вообще к матери и бабушке.
 
Я мог запутать Вас когда написал про оценку.
 
На одном этапе - сам. Ну, когда я говорил про новую систему...давненько уже :)
А на другом - уже не сам. Болезнь уже управляет.
И тогда я начал бегать, кричать и махать руками, когда Вы игриво стали к этому _ другому_ переходить.
Помните, ещё до моего отпуска вроде?
Когда я опять ругаться стал и ненавидеть и злиться. Пытаясь что то вспомнить за что получить злобный тонус. Помню. А потом даже помню что кракены это не только это но и ещё просто попытка тонус получить вспоминая что то.
 
Грубо...какое там слово было...неуправляемый, неподконтрольный, резкий как понос.

Уилу как человеку под сугубым контролем - да, может казаться крутым такое поведение.
Типа гневного Леонида, пинающего кого-то со злым выражением лица...
Помните одну из его любимых картинок?
Не помню Док. Давно было. У него мультики всякие про Геракла. А какая ещё картинка - не помню. Из любимых
 
Грубо...какое там слово было...неуправляемый, неподконтрольный, резкий как понос.

Уилу как человеку под сугубым контролем - да, может казаться крутым такое поведение.
Типа гневного Леонида, пинающего кого-то со злым выражением лица...
Помните одну из его любимых картинок?
Так и мне может казаться крутым. И так и показалось даже. Но я то знаю что не крутое. Неадекватное. Агрессией, гневом нужно учиться управлять. Не отдавать ему всего себя.
Иначе будет очень плохо, такое возможно. Не прятать все за дверку а управлять. Что бы это чувство помогало.
 
Из другой темы скопировал. Спасибо за то что относился... Иногда у меня это проявляется ещё. Но в целом я нацелен на работу. Чтение книг и рост социализации, когнитивки, понимания. Чтобы потом на это опираться. Вот с тонусом пока - не как.
И у меня мысли идут что я опять играю в готовую другую личность. Были такие мысли сегодня, когда я прочитал Док - ваш пост про оценки. На самом деле я оценки так с боку с припеку приплел. Там другое было важно. Просто копировал и это естественно, даже гнев с руганью. Ну если они так общались. Или атмосфера такая стояла - не добрая.
 
Поэтому Вы когда написали - что это болезнь то я не понял и напрягся - что именно болезнь. я вроде спокойно писал что копирую.
Мысли о копировании, сомнения "я ли это" и напряжение по этому поводу - из того, что описано.
Этого достаточно, чтобы ...без усилий катиться к Кракенам и развивать мыслемешалку до уровня "в стационар"...
А дальше ошибся что написал про оценку. Ну как - оценка была - моего поведения. А вот моей оценки их проявлений - не было сейчас. Я это спокойно написал. Без негатива вообще к матери и бабушке.
Я не про конкретное слово.
А про действия в целом. За день, так сказать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху