Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не, пока Вы _ точно_ не в новой системе, факт?
Ну да, но намереваюсь туда. Хотя путаюсь бывает.
Вот сейчас написал -

Мне кажется что я вру и играю в личность какую-то. Для других играю. Например сегодня на занятиях медитация была. А я ни сколечки не смог расслабиться. В голове мысли. И чувства что я актер и играю роль.
 
Мысли о копировании, сомнения "я ли это" и напряжение по этому поводу - из того, что описано.
Этого достаточно, чтобы ...без усилий катиться к Кракенам и развивать мыслемешалку до уровня "в стационар"...

Я не про конкретное слово.
А про действия в целом. За день, так сказать.
Я думаю про это... Про копирование, про Я ли это, или Я играю роль.
Если я подавляю свои чувства, самость свою или просто их не ощущаю - то и будет состояние что не Я и что играю роль. Ещё и потому что я при этом изображаю что у меня типо все хорошо, и избегаю контактов.
 
Я думаю про это... Про копирование, про Я ли это, или Я играю роль.
Если я подавляю свои чувства, самость свою или просто их не ощущаю - то и будет состояние что не Я и что играю роль. Ещё и потому что я при этом изображаю что у меня типо все хорошо, и избегаю контактов.
И если я буду пытаться думать и выяснять или ещё хуже - полезу в прошлое осознавать себя ребенком - то это и будет откат к Кракенам и мыслемешалки.

Но тогда нужно как то иначе из этого потерянного состояния вылезать.
 
...день Сурка?:)
...я зимой напомню, где читать, собственно.
Неее. Я не полезу точно к кракенам и мыслемешалки отставить. Я изможден и выжат. Вчерашняя адреналиновая атака в виде проявления и ощущения гнева и страха так же - меня всколыхнула. А потом качели видимо.
 
Неее. Я не полезу точно к кракенам и мыслемешалки отставить.
...в дверку с названием Мыслемешалка?
Не полезете, предположим.
А в дверь с названием "Мой Крутой Анализ Моей Бабушки!"?...
Ведь название не важно... над мышеловкой.
Про мышеловку я и говорю, кричу, бегая и махая руками :)

Я изможден и выжат.
Ну да.
Типичные Мыслемешалки.
И Вы сейчас говорите, что не будете курить больше, что от курева Вы уже весь измучались...
Имхо же - правда, что измучались.
Но пытаться невзначай курнуть как бы понарошку...это пока вероятно.
Ибо старая система и гомеостаз.
И явная недооценка, непонимание Вами происходящего.
Сование пальцами и другими предметами в розетку, короче.
Вчерашняя адреналиновая атака в виде проявления и ощущения гнева и страха так же - меня всколыхнула. А потом качели видимо.
День того же знакомого Сурка...
 
...в дверку с названием Мыслемешалка?
Не полезете, предположим.
А в дверь с названием "Мой Крутой Анализ Моей Бабушки!"?...
Ведь название не важно... над мышеловкой.
Про мышеловку я и говорю, кричу, бегая и махая руками :)


Ну да.
Типичные Мыслемешалки.
И Вы сейчас говорите, что не будете курить больше, что от курева Вы уже весь измучались...
Имхо же - правда, что измучались.
Но пытаться невзначай курнуть как бы понарошку...это пока вероятно.
Ибо старая система и гомеостаз.
И явная недооценка, непонимание Вами происходящего.
Сование пальцами и другими предметами в розетку, короче.

День того же знакомого Сурка...
Вроде и в анализ тоже не полезу. Особенно сейчас.
Даже такой навязчивый анализ - вызван страхом. В данном случае страхом потерять себя и не найти больше, а цель - найти. Но причина этого - страх. И желание контроллировать все внутри себя, чтобы все было по полочкам - для последующих анализов. И только расставив по местам - можно успокоиться. Это получается что я движим страхом и моя систематизация и контроль всего в голове это не знаю что.... Защита от страха может или от всех других чувств. То есть ровно наоборот то чего я хочу - чувств и спонтанности.
 
...в дверку с названием Мыслемешалка?
Не полезете, предположим.
А в дверь с названием "Мой Крутой Анализ Моей Бабушки!"?...
Ведь название не важно... над мышеловкой.
Про мышеловку я и говорю, кричу, бегая и махая руками :)


Ну да.
Типичные Мыслемешалки.
И Вы сейчас говорите, что не будете курить больше, что от курева Вы уже весь измучались...
Имхо же - правда, что измучались.
Но пытаться невзначай курнуть как бы понарошку...это пока вероятно.
Ибо старая система и гомеостаз.
И явная недооценка, непонимание Вами происходящего.
Сование пальцами и другими предметами в розетку, короче.

День того же знакомого Сурка...
Давайте сделаем чтобы я не недооценивал происходящее. И вылезал в новую систему.
 
Вроде и в анализ тоже не полезу. Особенно сейчас.
Даже такой навязчивый анализ - вызван страхом. В данном случае страхом потерять себя и не найти больше, а цель - найти. Но причина этого - страх. И желание контроллировать все внутри себя, чтобы все было по полочкам - для последующих анализов. И только расставив по местам - можно успокоиться. Это получается что я движим страхом и моя систематизация и контроль всего в голове это не знаю что.... Защита от страха может или от всех других чувств. То есть ровно наоборот то чего я хочу - чувств и спонтанности.
То есть это защита как раз от чувств и спонтанности. Такая систематизация чтобы все было понятно и под наблюдением. Все - внутри себя. Но получается что если я где то ослаблю хватку в сдерживании себя и что то прорвется наружу то потом опять окажется на своем месте на полочке.
То есть развития не произойдет, проявления чувств не будет и спонтанности тоже не будет.

То есть цель мыслемешалки не просто найти или ощутить потерянного себя, чувство себя или своей части, но и запихнуть эту часть обратно на свое место в системе. Из-за того же страха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху