Тема с любовью и настоящей жизнью.

Интересно Док, на сколько я прав? И что мне с этим делать?
 
...в дверку с названием Мыслемешалка?
Не полезете, предположим.
А в дверь с названием "Мой Крутой Анализ Моей Бабушки!"?...
Ведь название не важно... над мышеловкой.
Про мышеловку я и говорю, кричу, бегая и махая руками :)


Ну да.
Типичные Мыслемешалки.
И Вы сейчас говорите, что не будете курить больше, что от курева Вы уже весь измучались...
Имхо же - правда, что измучались.
Но пытаться невзначай курнуть как бы понарошку...это пока вероятно.
Ибо старая система и гомеостаз.
И явная недооценка, непонимание Вами происходящего.
Сование пальцами и другими предметами в розетку, короче.

День того же знакомого Сурка...
Что вместо этого привычного?
я подумал что под системой можно понимать как и привычки сложившиеся, гомеостаз. Так и то что я привык систематизировать все в своей голове. И работает эта систематизация из-за страха.

В том числе и сейчас пытаюсь систематизировать это. Сделать понятным и объяснимым, на своем месте привязанным.
 
Особенно сейчас
Верно :)
Снова уточнение :)
Что совать палец в розетку или курить марихуану не станете, особенно сейчас :)
Ещё вспоминается..."пить надо меньше, меньше надо пить" из Иронии судьбы.
Помните?
Какова вероятность, что он именно _ бросит_ пить при этой формулировке?
...
 
То есть цель мыслемешалки не просто найти или ощутить потерянного себя, чувство себя или своей части, но и запихнуть эту часть обратно на свое место в системе. Из-за того же страха
Сначала пусть так.
Светлые цели у ..доброго Ангела :)
А затем, когда мыслемешалку раскрутили, и вот оно долгожданное, находка про бабушку ценная....это уже как "черная пена на губах доброго Ангела", см подпись Иры старую и верную..
То есть - благими намерениями вымощена дорога к Кракенам.

Теперь понятнее?
Некоторые вещи опасны не менее, чем героин. Даже если они не выглядят как героин...
 
Верно :)
Снова уточнение :)
Что совать палец в розетку или курить марихуану не станете, особенно сейчас :)
Ещё вспоминается..."пить надо меньше, меньше надо пить" из Иронии судьбы.
Помните?
Какова вероятность, что он именно _ бросит_ пить при этой формулировке?
...
Не большая. но я хочу систему менять.
 
Интересно Док, на сколько я прав? И что мне с этим делать?
Как сказал один доктор... резать ко всем чертям не дожидаясь перитонита.
Если читаете Злого Дока внимательно, то видите, как многие люди не хотят лечиться, ехать в больницу при инсульте, при аппендиците...
Видели?
Вот и Вы так сейчас спросили.
"Насколько грелка и сильный укол помогут мне убрать боль в животе."
Что и говорит о непонимании происходящего..
Так что бай :)
До завтра :))
Доброй ночи всем!
 
Сначала пусть так.
Светлые цели у ..доброго Ангела :)
А затем, когда мыслемешалку раскрутили, и вот оно долгожданное, находка про бабушку ценная....это уже как "черная пена на губах доброго Ангела", см подпись Иры старую и верную..
То есть - благими намерениями вымощена дорога к Кракенам.

Теперь понятнее?
Некоторые вещи опасны не менее, чем героин. Даже если они не выглядят как героин...
Я стараюсь рассматривать что было - нейтрально. Не всегда выходит.
Нужно подумать чтобы согласиться с этим.
 
Как сказал один доктор... резать ко всем чертям не дожидаясь перитонита.
Если читаете Злого Дока внимательно, то видите, как многие люди не хотят лечиться, ехать в больницу при инсульте, при аппендиците...
Видели?
Вот и Вы так сейчас спросили.
"Насколько грелка и сильный укол помогут мне убрать боль в животе."
Что и говорит о непонимании происходящего..
Так что бай :)
До завтра :))
Доброй ночи всем!
Так я хочу понимать происходящее!
 
Не большая. но я хочу систему менять.
Как менять, если Вы сейчас завели мотор, раскручивающий Мешалку...уже.
Я прекращаю данный разговор.
По очевидной причине.
Раньше Вы ..не всегда, но пытались орать, вопить, мол все Вас бросили и скорее надо Вас убить.
 
Сначала пусть так.
Светлые цели у ..доброго Ангела :)
А затем, когда мыслемешалку раскрутили, и вот оно долгожданное, находка про бабушку ценная....это уже как "черная пена на губах доброго Ангела", см подпись Иры старую и верную..
То есть - благими намерениями вымощена дорога к Кракенам.

Теперь понятнее?
Некоторые вещи опасны не менее, чем героин. Даже если они не выглядят как героин...
Да я вроде понимаю...
Забываю что себя не нужно искать, искать как ребенка внутреннего. А нужно развиваться. Самость не отыскивать а развивать то что есть сейчас. А образ который играю, изображаю - потом может стать не нужен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху