Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну, в чулане, за дверкой, усыпленный или связанный...чтобы не рыпался :)
Образ такой.
Объясняется непредсказуемость, логичная в таких условиях.
И становится ясно, что делать :)
Освобождать и учиться управлять гневом тоже
 
Я возгордился что такой волчара непредсказуемый....
 
Кстати во рту даже получше стало, так кажется
 
Док меня колбасит и шатает внутри как то...
Я словно то страх испытываю с ознобом. То наоборот возбуждение с гневом. И внутри все взбудоражено. Мне кажется что во рту даже лучше стало... Но не уверен... Может психосоматика...
Я надеюсь - что буйным каким нить не стану... В ближайшей перспективе.
 
Страха внутри много ещё. Сейчас сидит там страх и потряхивает. Перевозбужден. Мысли тоже лезут немного.
 
А, не поняли?:)
Доброй ночи, пожалуй:)
Почему не понял, понял. Но возгордился тоже - ещё до того как мозгами понять.
Понял мозгом но не прочувствовал. Какая это агрессия и что это. Внутри все бурлит. И то в страх кидает то наоборот.

Мне нужно успокоиться Док. Обнимаю. До завтра, спокойной ночи! :))

Очень соскучился. Надеюсь я справлюсь сейчас с собой и успокоюсь и гнев этот и страх замолкнут. А то трясет ещё. И голова странная.
 
Ещё я расстраиваюсь что день малопродуктивно прошел...
 
А агрессию не понял наверное... Неуправляемая это запиханная куда то и не используемая, но вылезающая под предлогом.
 
Я наверное сам себя ещё раскрутил на вихрь чувств. Я же могу управлять собой. Хоть как то... Не важно что кажусь себе каким то нуждающимся, болезненным. Напуганным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху