Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я сам выбираю - лежать и думать и бояться и накручивать ещё себя. А с агрессией нужно работать тоже...
 
Колбасит внутри. Такая агрессия и страх... Адреналин .. на адреналине гнев... А когда страх - тоже адреналин.

Я наверное боюсь собственного гнева и страха собственного тоже боюсь.
 
А агрессию не понял наверное... Неуправляемая это запиханная куда то и не используемая, но вылезающая под предлогом.
Грубо...какое там слово было...неуправляемый, неподконтрольный, резкий как понос.

Уилу как человеку под сугубым контролем - да, может казаться крутым такое поведение.
Типа гневного Леонида, пинающего кого-то со злым выражением лица...
Помните одну из его любимых картинок?
 
Я сам выбираю - лежать и думать и бояться и накручивать ещё себя. А с агрессией нужно работать тоже...
На одном этапе - сам. Ну, когда я говорил про новую систему...давненько уже :)
А на другом - уже не сам. Болезнь уже управляет.
И тогда я начал бегать, кричать и махать руками, когда Вы игриво стали к этому _ другому_ переходить.
Помните, ещё до моего отпуска вроде?
 
На одном этапе - сам. Ну, когда я говорил про новую систему...давненько уже :)
А на другом - уже не сам. Болезнь уже управляет.
И тогда я начал бегать, кричать и махать руками, когда Вы игриво стали к этому _ другому_ переходить.
Помните, ещё до моего отпуска вроде?
Помню. Но мы с этим справились вроде. Хотя иногда ещё бывает зацепки на негатив и получение им тонуса. Или угроза в ругань или недовольство уйти.
Но я стараюсь это свое повернуть вообще в другую сторону. То есть уходить от этой ругани и недовольства подальше, держась другого курса.
 
Держусь другого курса. Но иногда бывают проявления. Но ничего. Держусь курса. А вот тонус нужен для ребенка, самости
 
На одном этапе - сам. Ну, когда я говорил про новую систему...давненько уже :)
А на другом - уже не сам. Болезнь уже управляет.
И тогда я начал бегать, кричать и махать руками, когда Вы игриво стали к этому _ другому_ переходить.
Помните, ещё до моего отпуска вроде?
На счёт новой системы - я стараюсь Док. Систему пересматриваю. О прошлом меньше думаю. И точно не с ругачими намерениями. Но кракены это когда тонус не научился получать с помощью взаимодействия с миром.
 
На одном этапе - сам. Ну, когда я говорил про новую систему...давненько уже :)
А на другом - уже не сам. Болезнь уже управляет.
И тогда я начал бегать, кричать и махать руками, когда Вы игриво стали к этому _ другому_ переходить.
Помните, ещё до моего отпуска вроде?
Вы молодец. А я тоже - потому что я наконец прислушился и понял. Может не все - но хоть что то.

А вот удовольствие пока сам не умею. Тревога и контроль. Ощущается это ещё как - изображение какой то личности, видимость личности..
 
На одном этапе - сам. Ну, когда я говорил про новую систему...давненько уже :)
А на другом - уже не сам. Болезнь уже управляет.
И тогда я начал бегать, кричать и махать руками, когда Вы игриво стали к этому _ другому_ переходить.
Помните, ещё до моего отпуска вроде?
Кстати вчера удалось адреналин убрать и агрессию под ночь уже. И спал я спокойно и сразу уснул..

Адреналин бодрит. А гнев связан со страхом. А у меня гнев вообще подавлен был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху