Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я эту часть ... Совсем не применял и она стала словно не моей. Вот и вылезала когда типо можно было и когда был повод, только без ощущения что я этим управляю.

Я отрицал это в себе и убирал куда подальше. Как словно то что могло причинить вред матери.
 
И не важно кого я буду при этом копировать. Это прямо ярость... Пусть как у бабушки, похоже, без разницы.
Из этого чувства нужно уходить и остывать.
Кажется я понимаю теперь что во мне было когда я играл в игры и лупил по смартфону.... Это часть меня была, только запутанная, с каким то обязательным перфекционизмом, такая дикая часть...
....и за которую "положено" ругаться :)
 
Я закладки здесь поставлю. Как важное. Осознание своей злости, даже жестокости возможно. Мне кажется что это связанно и с чувством во рту....
 
Весьма бойкий и даже опасный волчара такой. Можно гордиться даже словно... Но не стоит эксплуатировать не по поводу не того. Похоже ещё и злость если проигрываю. Тут все вместе. И недовольство тоже.
 
Да, наругивать себя. А там такое - там волчара такой сидит, непредсказуемый , как кажется.
... непредсказуемый, пока он спит под наркотиком, а иногда вот так вырывается.
И...не буду напоминать сейчас, впрочем, чуть не написал три буквы :)
Зимой, всё зимой!
 
... непредсказуемый, пока он спит под наркотиком, а иногда вот так вырывается.
И...не буду напоминать сейчас, впрочем, чуть не написал три буквы :)
Зимой, всё зимой!
В каком смысле непредсказуемый пока спит под наркотиком?
 
В каком смысле непредсказуемый пока спит под наркотиком?
Ну, в чулане, за дверкой, усыпленный или связанный...чтобы не рыпался :)
Образ такой.
Объясняется непредсказуемость, логичная в таких условиях.
И становится ясно, что делать :)
 
Я просто написал - непредсказуемый... В форме гордости за себя, за этого волчару. Который типо всех в труху покрошит. Любование своей агрессией. Но это не есть хорошо, я вроде понимаю. Агрессия должна быть по существу.
 
Ну, в чулане, за дверкой, усыпленный или связанный...чтобы не рыпался :)
Образ такой.
Объясняется непредсказуемость, логичная в таких условиях.
И становится ясно, что делать :)
То есть непредсказуемость в этом смысле не похвала себя а как раз не умение этим своим чувством управлять. Давая ему волю на все типо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху