Тема с любовью и настоящей жизнью.

Читал как раз. Про это. Что солнце и ветер не очень сочитаются.
 
Вроде все в порядке. Доброе утро. Обнимаю
 
Вроде все в порядке. Доброе утро. Обнимаю
Доброе утро!
Сочетается всё, даже снег с дождем:)
Если организм _ научился_ , умеет на это реагировать. Остаток лета и часть осени ещё можно успеть использовать на это...на обучение организма:))
Доброе утро!
Я сегодня как раз тоже начал, после паузы, пока был раненый - не заканчивал водную процедуру прохладной водой, а чую - пора уже :)

А то в зиму идти неготовым...ну его :)
 
Доброе утро!
Сочетается всё, даже снег с дождем:)
Если организм _ научился_ , умеет на это реагировать. Остаток лета и часть осени ещё можно успеть использовать на это...на обучение организма:))
Доброе утро!
Я сегодня как раз тоже начал, после паузы, пока был раненый - не заканчивал водную процедуру прохладной водой, а чую - пора уже :)

А то в зиму идти неготовым...ну его :)
Доброе утро. Я ещё явно не проснулся. Психологически - вчера вон погнал куда то. Опять типо перепрыгивать этапы и здоровым себя ощущать. Ещё очень Ваш рассказ о себе вызвал разные эмоции. Потому что Вы мне близкий человек.
 
Доброе утро!
Сочетается всё, даже снег с дождем:)
Если организм _ научился_ , умеет на это реагировать. Остаток лета и часть осени ещё можно успеть использовать на это...на обучение организма:))
Доброе утро!
Я сегодня как раз тоже начал, после паузы, пока был раненый - не заканчивал водную процедуру прохладной водой, а чую - пора уже :)

А то в зиму идти неготовым...ну его :)
Значит быстрее ВЖЛ. Смогу ли я освоить и делать...
 
Вы мне говорили что после ВЖЛ подключитесь. Пока у меня несколько как в жиже разные части плавают там
 
Значит быстрее ВЖЛ. Смогу ли я освоить и делать...
:)
При понимании? Да.
Без понимания, как хм насилие над собой, привыкшего к теплу и комфорту человечику.... сопротивление будет и в форме простуд с последующим обвинением тех, кто принуждал :)
 
Вы мне говорили что после ВЖЛ подключитесь. Пока у меня несколько как в жиже разные части плавают там
Ну, в процессе _ использования _ по идее это всё и соединится?
В теории так части и будут...никак Вас не касаться и не в форме комплекса
 
Ну, в процессе _ использования _ по идее это всё и соединится?
В теории так части и будут...никак Вас не касаться и не в форме комплекса
нет, они меня касаются, но не сильно управляются просто. В целом соединение и управление нужно. А то вот я встал - а внутри беспокойство и ругань снова. Потому что ниже там еще и страхи наверное.

Просто совсем теоретиком не хочу быть. Вот - ребята, Вы с ними сеансы проводите. Меня Вы просто доращиваете, может уже тоже скоро сеансы, имхо. Но это я не жалуюсь и не завидую. Просто понимаю это так. У меня изначально яма в которой я сидел - поглубже видимо. А еще и копал ее, а еще и в разные стороны. Общение с людьми давало не только хорошее, но и копирование или воздействие проблем у других людей. Та же самая ипохондрия - она была и так у меня, но в сочитании с притаскиванием на форум разных диагнозов Иры - мне тока хуже делалось. Кстати я думаю - меня нужно было просто резко выдергивать из этого.

Ну это было, ладно. чего вспоминать то.... Сейчас хочу собираться и нормально себя ощущать. Нервничание плохо влияет вообще.

Тоже хочу сеансы, но Вы видимо ждете когда готов буду.
 
Тянет блин на ругань ещё. На ругань других потом себя. Навязчивое. Буду делать много зарядок сегодня
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху