Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сеансы соединения личности. С гс я вроде и так уже справляюсь. Мне ковырять там не нужно. Мне самим собой, здесь и сейчас. Без ругани а с чувствами и с сенсорикой.
Соединения....давайте список, пожалуйста.
Чего соединять будем :)
Сеансы чего - проходят другие пользователи, новички?
Точно не борьбу левой руки с правым ухом, не на жизнь, а на смерть :)
 
Мне как то больно и тяжело от таких вопросов Док. Тем более что состояние такое - как раз борьба с бабушкой
Согласен.
Это и есть ответ Вам на вопрос выше.
Пока борьба частей тела, мозга, личности идёт без понимания "чего мы делаем, ...фраза Лаврова"- Вы по прежнему на этапе "пред-А", логично?
 
И себя теряю а потом вот так борюсь с чужими значимостями
Вот пример.
Уверенность Вас в этой фразе - показывает как непонимание Вашей литературы и сайта, так и того, что собственно делать на сеансе. Бороться "с чужими значимостями", назвав правое ухо чужим, а его интересы - чужими значимостями...это не моё:)
Ушей жалко :)
Ну и понимание, что уши тут не при чем :)
 
Чувствва открывать и бороться со страхом. При чувствовании себя. А не когда мне кажется что вместо меня куски.
 
Согласен.
Это и есть ответ Вам на вопрос выше.
Пока борьба частей тела, мозга, личности идёт без понимания "чего мы делаем, ...фраза Лаврова"- Вы по прежнему на этапе "пред-А", логично?
Не знаю. Идёт борьба субличностей наверное. Чего мы делаем и чего нужно делать - могу забыть.
 
Чувствва открывать и бороться со страхом. При чувствовании себя. А не когда мне кажется что вместо меня куски.
Бороться со страхом в форме т.н.борьбы нанайских мальчиков?;)
Чувства открывать...то есть бить Вас палкой, когда Вы начинаете рассуждать и эти чувства закапывать?...
 
Не знаю. Идёт борьба субличностей наверное. Чего мы делаем и чего нужно делать - могу забыть.
А записывайте :)
Я напомню про план действий по жаре...пора его привести в человечий вид, пока снег не выпал :)
План действий по неврозу.
И план по тонусу.
По образу и подобию - дабы не казалось невыполнимым сразу с порога :)
 
А записывайте :)
Я напомню про план действий по жаре...пора его привести в человечий вид, пока снег не выпал :)
План действий по неврозу.
И план по тонусу.
По образу и подобию - дабы не казалось невыполнимым сразу с порога :)
Вы мне ничего не ответили по плану действия по жаре. Просто пропустили его тогда. А теперь говорите про человеческий вид. Остальное я и правда стал забывать, понесла меня куда то эйфория. Но осознания про зависть и обиду - помню.

Но и правда кажется невыполнимыми.

А ещё Док - у Вас похоже на качелях находится Ваше настроение или отношение... То радуетесь то что то типо недовольства. То поддерживаете то не совсем справедливо раздражены и критикуете. Может быть посылаете в мыслях меня куда-нить подальше... Я не знаю, мысли читать не умею. Но только за вчера и сегодня такое чувство что у Вас несколько раз уже менялось настроение или отношение ко мне, может ещё к кому то.

Это я говорю не для манипуляции или чего то. Просто я то что вроде как ощущаю говорю. Я могу очень сильно ошибаться. У меня стадия депрессии но я держусь. Вчера довольно сильно открывался, как мне кажется. Но с чувствами проблема, а мысли перепутаны.
 
Бороться со страхом в форме т.н.борьбы нанайских мальчиков?;)
Чувства открывать...то есть бить Вас палкой, когда Вы начинаете рассуждать и эти чувства закапывать?...
Зачем нанайских мальчиков. Нет в какой нить реальной форме. Я забыл что значит нанайских мальчиков. Страха в смысле того что не полезный и не даёт ощущать свои чувства, чтобы понимать свои желания и знать что хочется делать.

Рассуждать начинаю, фантазировать возможно о том что у меня идёт излечение, или что я уверенный в себе и не боюсь уже...
Я не закапываю чувства постоянно вроде. Например когда читаю и идентифицируюсь с героем то я начинаю чувствовать и что чувствует герой и то что чувствую я тоже вроде бы. Но да - чувства у меня прячутся.
 
Сейчас думаю и вроде бы и чувствую или ощущаю или кажется - недовольство в свой адрес. И при этом внутри - словно вся любовь умерла.
Это может тоже я скопировал, не знаю, такой тандем чувств или мыслей. Похоже на поведение матери, которая для манипуляции сама перечёркивает все хорошее и всю любовь. Может так я делаю и потом ощущаю пустоту или отсутствие любви. Похоже на зависимость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху