Тема с любовью и настоящей жизнью.

Читал как раз. Про это. Что солнце и ветер не очень сочитаются.
Кстати тоже запомнил это из книжки. По-моему Леви приводил пример, что кошки и собаки избегают лежать на солнце в ветреную погоду, уходят в укрытие.
Потом присматривался к животным, правда или нет. :)
 
Тоже хочу сеансы
:)
Сеансы чего?:)
Борьбы с Бабушкой Д? Или ещё с чем формальным и искусственным?
Или вообще...с узбеками разными?
Точно это - и есть причина проблем Ваших?
 
Меня сейчас немного кидает - то гомоэротизм то гетероэротизм. Я не боюсь что кинет и я не смогу выбраться. Смогу скорее всего. Просто не хочу чтобы были соблазны например гомоэротизм оставлять.
Там этого не так много, кстати. Фильм не так уж эротичен сам по себе. Основное в сюжете - семейное всякое. Отношения с отцом и матерью, дружба, одиночество.
 
:)
Сеансы чего?:)
Борьбы с Бабушкой Д? Или ещё с чем формальным и искусственным?
Или вообще...с узбеками разными?
Точно это - и есть причина проблем Ваших?
Сеансы соединения личности. С гс я вроде и так уже справляюсь. Мне ковырять там не нужно. Мне самим собой, здесь и сейчас. Без ругани а с чувствами и с сенсорикой.

Сеансы чего - проходят другие пользователи, новички?
 
Там этого не так много, кстати. Фильм не так уж эротичен сам по себе. Основное в сюжете - семейное всякое. Отношения с отцом и матерью, дружба, одиночество.
Вот это круто и интересно. Спасибо. Я вроде в курсе что у Элтона не простое детство было. Так же в курсе что у него не простой характер, истерики и такое всякое. Я когда то давно передачу ему посвященную смотрел. Ну и песни некоторые нравятся у него.
 
:)
Сеансы чего?:)
Борьбы с Бабушкой Д? Или ещё с чем формальным и искусственным?
Или вообще...с узбеками разными?
Точно это - и есть причина проблем Ваших?
Вот сейчас мне как раз хреново. Значимости опять не те, не мои. Под мать подстраиваюсь и при этом ещё и родительское есть. И свою личность снова не чувствую самость потерял. Даже с антидепресантами. Пошатнулись тогда мои нервы Док.

Вчера ещё от Вас историю прочитал и ещё мои нервы пошатнулись. Но Вы не идеал, это ясно и это нормально. И я не идеал. Вообще собой плохо управляю. Нервы пошатнулись вчера. Имхо - лучше бы Вы не рассказывали что у Вас было. Не так подробно. Хотя честно рассказать конечно. Просто... Я на грани мне кажется управления собой и роста. Но не делая еще фактических шагов..... Но на грани - так что не действую в мире ещё но моя картина мира становится сама лучше. Это значит что я словно не сам прохожу сквозь страх а меняю восприятия окружающего у себя, картины мира - чтобы страх даже не замечать и проходить научиться в итоге его уже с лёгкостью. А не с таким сильным страхом страха.
То есть я росту мне кажется через соединение с другими людьми, через понимание их, хотя не уверен что все понимаю. Тока мало понимаю ещё....
Расту опять за счёт каких то особенностей своих а не по Леви - делая все качественно.

У меня вчера вот мысль родилась - а не копирую ли я это недоверие и параною. Не важно у кого. У бабушки, у мамы.

Но сегодня я подавлен и опять разобран на части, не осознаю себя и не нахожу самости. И забываю как быстро находить себя и не терять.
 
На счёт борьбы с бабушкой тоже поднялось это опять в сознании. Но борьба не с бабушкой а с качествами. Я все время забываю. И ругаю себя как бабушка за то что копирую бабушку. Пока ещё это не убрал. Все равно это приходит пока что. Такие мысли. Запутываюсь словно психоз. Ну и себя при этом не вижу, не отделяю от этого всего.


На счёт узбеков - обидно.

И борьба с бабушкой или с узбеками могут казаться проблемой но это не так же. Это страх мне мешает. Мой страх. Неотделение и привязанность детская ещё. Что не ощущаю своих желаний. И забегаю вперёд радуясь в эйфории но не сделав прошлое ещё.
Проработка на не нужна. Тут личность будить нужно и состыковывать все. Чтобы самость не терялась. Свои желание и осознание себя.

Может быть с этим нет проблем у новичков, если с ними можно проводить сеансы.

На гс можно наплевать а вот на невроз и кривое функционирование от него, на мысли - не наплюешь.
 
:)
Сеансы чего?:)
Борьбы с Бабушкой Д? Или ещё с чем формальным и искусственным?
Или вообще...с узбеками разными?
Точно это - и есть причина проблем Ваших?
Мне как то больно и тяжело от таких вопросов Док. Тем более что состояние такое - как раз борьба с бабушкой.

Сейчас ещё хуже стало. Не будет у меня значит в жизни ничего. Отличаюсь я от Вас, от тех кому можно помочь, от тех с кем сеансы. Потому что они более живые что-ли. А тут обречённость постоянно себя терять. Не чувствовать желаний и вообще не хотеть жить, взрослеть, отделяться. Страшно мне это все, все страшно.

Все получается напрасно и ничего не светит. И жить не за чем вообще.
Все равно страха боюсь.
 
И внутри только раны и подыгрывание другим.
 
Пустота и одиночество. То депра то эйфория но все не то.

И себя теряю а потом вот так борюсь с чужими значимостями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху