Тема с любовью и настоящей жизнью.

А чего там? Я в курсе приблизительно о чем фильм. Про Элтона Джона, но я его как то обошел стороной. Знаю что там актер из Кингсмана играет самого Элтона. Вроде бы даже поет в фильме сам.
Мне понравился. Может какие-то неточности есть, но смотреть интересно.
 
Ой блин... Я же таблетки за второй прием не выпил ещё.... Чееерт...... Срочно
Вроде почти ночь?
Может напоминалки ставить...постоянные, как у меня на Водную процедуру?:)
Можно. Но у меня просто все сдвинулось сегодня очень сильно. Придется скоро уже пить третий прием. Хотя тока час с небольшим второй. Ну подожду ещё. Чего тут делать то. Так я обычно помню, но можно и напоминалки. Особенно зарядку делать
 
Состояние такое и холодно и жарко.... Опасение чтобы не заболеть. Ноги потеют даже ступни. Все влажное.

Болеть не хочу. Сегодня солнце и ветер - могло продуть
 
Не хочу. Здоровым быть хочу. Реально не хватает зожа
 
На мыслемешалку и диалоги тянет. А ещё ругань на других. Блин, какая гадость ваша заливная ругань. Точнее моя
 
А нет ли у меня случаем - копируемого у бабушки - подозрительности и паранои, недоверия к людям. Это помимо зависти и обиды.
Я замечаю кажется какие-то черты общие. И у матери тоже возможно.
Но я не знаю точно. Я хочу дружить.

Док - помните Смолину сказала как там ее - Леди Босс главная вообщем - что он ершистый и никому не доверяет, как ежик. Я тогда это и к себе отнес. Он же правда такой, Смолин. А Вы мне еще сказали что среда у него такая, что опасно доверять типо.

А потом как Смолин смог раскрыться в компании других Ведьмаков. Я прочувствовал.

Не таскаю ли я с собой эти части - подозрительности и паранои.... Я однако сейчас играл - и представил что имею схожие черты. С ними и ругань тоже связана, и вот эта - ежистость.

Потом эта ежистость может быть элементом характера как защита, чтобы защищать то что там глубже. Как например что я увидел в психиатре одном. Ощутил точнее. Что он не плохой, а грубого походу изображает, или такого... хм.... Что общее с ним есть у меня. Но я не уверен что там еще и в том что я ощутил.

А то я себя возомнить могу - великим ощущателем. Может я тока краешек увидел.


Ну так вот - в себе вроде как увидел параною и недоверие. Когда играл щас на компе. Точнее - я предположил что это во мне тоже есть, а теперь кажется что есть правда.

И я могу и это изменить.
 
А чего там? Я в курсе приблизительно о чем фильм. Про Элтона Джона, но я его как то обошел стороной. Знаю что там актер из Кингсмана играет самого Элтона. Вроде бы даже поет в фильме сам.
Не, не, не. Просто смотрел и несколько раз подумал, что тебе может показаться интересно. Я не буду уточнять, это будет неправильно :)
 
Не, не, не. Просто смотрел и несколько раз подумал, что тебе может показаться интересно. Я не буду уточнять, это будет неправильно :)
Меня сейчас немного кидает - то гомоэротизм то гетероэротизм. Я не боюсь что кинет и я не смогу выбраться. Смогу скорее всего. Просто не хочу чтобы были соблазны например гомоэротизм оставлять. У меня кстати развилось ещё тогда влечение к более взрослым уже благодаря тебе. До этого было более к юношам. А у тебя там на лет 20 примерно мужчины. Вот. Гомоэротизм тоже развился у меня. И вообще отношение к людям уже тогда поменялось несколько. Пропало это что взрослый не может никак вообще радоваться жизни.

Сейчас ещё гомоэротизм может быть. В той форме как Док говорит у продюсеров или как их там. Мне такой не нужен. Я эрос полностью хочу на девушек перенести и переношу кстати когда чувствую себя лучше и больше собой. А вот с мужчинами хочется крепкую дружбу иметь и доверие. Это тоже любовь только без эроса. Сексуальной части.

Я сам нашел, увидел. Благодаря помощи кстати и Дока и твоей, хотя ты сам наверное ещё не догадываешься как мог мне помочь в этом. И вообще форумчан. Увидел то почему с мужчинами не дружба. А девушек просто избегал. Кстати мы про это давным давно говорили ещё на преодолении - тема была кажется - почему на избегают бывает девушек. Бояться что те почувствуют что молодой человек выдаст себя и покажет не заинтересованность в том числе.

Ну вот - увидел что блокировало дружбу с мужским полом. Идентичность. Раньше я думал что это тоже страх что меня раскупят и я буду гоним и унижен, но оказалось что это совсем не страх или не тот страх. То есть бояться с мужчинами мне вообще ничего не нужно, каким бы я не был, или кем бы я не был. С женщинами получается также, даже ещё лучше. Но несколько не зрело ещё. Могут обычные комплексы ещё влиять. Но уже обычные, гораздо быстрее устранимые.


Я становлюсь ыыыыы, как Док прям... Киборг-убийца и таким дурацким гнусавым голосом. Ну просто смеюсь с этого. Реально прикольно. Что Док пишет - какой рассказ про себя написал. Что со мной... Я киборг какой то ыыыыы. Правда ещё не умею столько всего. Потому что не прочёл инструкции. Я кое что изобретаю кажется и что то до меня доходит, может быть от тех же кракенов, но критически мысля. И не боюсь сам.

Ох, сколько всего понаписал. Не сочти за агитацию. Просто такие чувства. Фильм - найду время гляну. Хотя у меня гомофобия ещё тоже не убрана до конца.
 
И спасибо за помощь и рекомендацию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху