Тема с любовью и настоящей жизнью.

может зря я что-то про Пользователя начал писать. Может мне спор с Доком чем-то не понравился. Переходы эти в научную заезженную до дыр просто тему. Как Ксюша любит это, и еще кто-то любит. В неврозе обсуждать теории всякие подстраивая их под свои мысли. Ну если нравится то пожалуйста.

Это опять у меня на мессианство похоже или как лечить других. Нее, на фиг это.

А то самому внутри не айс, в какую-то меланхолию впадаю. В детстве с матерью обсуждали - какой у меня и у нее - темперамент. Она говорила что я меланхолик - потому что люблю переживать, мечтать, зацикливаться. А я же не меланхолик, хотя я порой ловлю волну душевных переживаний и чужих страданий тоже. Но хочется то при этом светлого, быть в светлом. А чувствительным может быть тот же Сангвиник - только его будет вообще шатать, он будет много разных эмоций поочередно чувствовать.

Вообще мы с матерью много чего такого обсуждали. И по поводу людей. Я помню как спрашивал - какие вообще люди. Вроде разные она говорила. Но хороших надо найти.... типо такого... Но не помню уже точно что она говорила. Мы беседы порой долгие о чем-то вели. Но обьезжая всегда неудобные темы. Но у меня есть эта чувствительность и воображение. Некое проявление агрессии копирую у матери, но у меня и свое должно быть. То есть - там нужно отделить позитив и агрессию. Тонус и агрессию. Чтобы тонус был привязан больше к радости и удовольствию. А агрессия по назначению это раз, а два - просто как активность в психологическом смысле.
 
Несло что-то после таблеток. Мысли. Пробовал и девушку представить. И что там мне мешает... Или не мешает. Вообщем такая белеберда в мыслях явно еще навязчивого характера. И слишком забегая вперед. Типо - если не готовая личность то достаточно здоровая...... Несло в мыслях, фантазии и прочее. И все еще с руганью и критикой. То есть явно с неврозом и странное..... Ну ладно - вроде перестает нести. Развиваться лучше планомерно, по настоящему и здесь и сейчас быть и чувства ощущать. А то такая салянка пока что. Подумал опять что с ума схожу. Но с личностью моей еще работать и работать. А фантазии - ну без любви и доверия - рано еще. Типо чувство крутости тут не проканает.
 
Доброе утро всем!
Я норм, после первой зарядки, после дождя ночного, кайфую перед второй зарядкой :))
Про меланхолию...Винни тоже задумывается. Но он не Ослик Иа, имхо точно не похож :)
А уж когда Винни лезет за мёдом...это авантюрист, настоящий. И когда за Слонопотамом идёт...имхо это точно не меланхолик :)
 
А меня мысли навячивые о чсв и что я типо крутой. Типо как бабушка. Брррр
 
Ну и ругань видимо все таже
 
Ну и ругань видимо все таже
А, привычно кракаете с Кракенами?:)
Добрый день!
А я еду с сильно чихающим кондуктором в автобусе :)
Ей бы доехать до конечной и смениться, а уже извела , говорит, две упаковки салфеток...
 
Я сейчас посмотрел наконец Рокетмена :) мне кажется, тебе стоит его глянуть ради одной единственной сцены.
А чего там? Я в курсе приблизительно о чем фильм. Про Элтона Джона, но я его как то обошел стороной. Знаю что там актер из Кингсмана играет самого Элтона. Вроде бы даже поет в фильме сам.
 
Ой блин... Я же таблетки за второй прием не выпил ещё.... Чееерт...... Срочно бежать и пить
 
Вроде почти ночь?
Может напоминалки ставить...постоянные, как у меня на Водную процедуру?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху