Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я же ей раньше объяснял вроде бы что такое навигатор.
 
:)
Модель, образ :)
Вы гетеро, натурал и вообще прекрасны :)
Дочь-подросток лет 10 наистерила и пошла типа своим путём...Вы идёте и произносите мысленно разные слова...какие?;)
Хорошие, я подумаю что это детское и дочь научится не истерить. Ещё что она таким образом от меня ничего не получит. Ещё что я ее люблю и принимаю а вот поведение мне такое не нравится. Но как это выразить дочери - я не знаю. Я сам ещё во многом в позиции ребенка.
 
Я понимаю что мне не хватает возможно выражения любви а так же проставить границы правильные не могу. Допустим с дочерью.

Вообще матери я бы хотел сказать что все под контролем. Но когда у нее настроение унижать и оскорблять и обвинять других то она себе ну совсем в этом удовольствии не отказывает. Пока что так. И там ещё болячки ее только усиливают подобное поведение.
 
Она переживает что ее не любят. Но сама делает так что любить ее становится сложно. Я удерживаю ее от того что она хочет испортить отношения с племянницей. Типо она ей не довольна, считает что та мало любит и вообще что той ничего не надо. Характер понятное у всех не простой. Все со своими болячками. Но я считаю что мать ведёт себя не правильно, я говорил матери что у племянницы сложный характер так же, и возможно проблемы с выражением любви или открытости.... Но просто человек такой сложный как и все у нас. Обижаться не стоит и самой подталкивать к тому что отношения разрушаться тоже не стоит.

Я ей говорил что та сложный человек и что не нужно так много всего требовать от других людей и ждать тоже.
 
Ну если человек тебя не слышно и не хочет слышать а хочет делать по своему. И ещё очень агрессивен и кидается фекалиями. То это просто выбор идти по своему пути. Дверью я не хлопал, но мне надоело это поведение. Манипуляции и ругань. По другому ещё не умею я.
...и *98 тоже не умеет, и считает морально абсолютно верным свой выбор..
Но пусть идёт сама если хочет. И пусть обижается если хочет. Она уже выдавала нечто типо - зачем я тебя с собой взяла. Когда я по сути доставил ее почти во время куда нужно было. И сделал что было в моих силах. И поддержал ее. Поговорил с врачами.
:)
Вот и дети так :)
Причем не все, но многие - склонны вот так обвинять, хитренько улыбаясь - переводить стрелки и так далее :)
 
Хорошие, я подумаю что это детское и дочь научится не истерить. Ещё что она таким образом от меня ничего не получит. Ещё что я ее люблю и принимаю а вот поведение мне такое не нравится. Но как это выразить дочери - я не знаю. Я сам ещё во многом в позиции ребенка.
Ок, спасибо!
Имхо терпимо, для такой позиции.

Мы отстрелялись, документы подписали, одно обещали исправить сегодня-завтра, там отдел кадров нужен, их данные по сертификатам и аккредитации. А так всё, норм, ура и можно отдохнуть:))
Только времени отняло пару часов только сверх рабочего времени :)
Фигня :)
 
Я себя ругал за слабости. Что испугался опять потерять любовь. Бррр. И за копирование тоже бабушкиного... Брррр. Не нравится мне это.
Это мешает расти дальше
 
А мы в ливень смотались в гараж :)
Всего две плитки, но надо сегодня :)
Смотрелось сюрреалистично - на улице темно, молнии сверкают, ливень - а у нас как космический кораблик небольшой, ворота шлюза открыты прямо в космос этот, и туда торчит станок:)
Классно, хоть и не быстро вышло, в пробочное время под ливнем :)
 
А мы в ливень смотались в гараж :)
Всего две плитки, но надо сегодня :)
Смотрелось сюрреалистично - на улице темно, молнии сверкают, ливень - а у нас как космический кораблик небольшой, ворота шлюза открыты прямо в космос этот, и туда торчит станок:)
Классно, хоть и не быстро вышло, в пробочное время под ливнем :)
Молодцы. Добили там эти две плитки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху