Тема с любовью и настоящей жизнью.

Опять я захотел как то быстро к чему то прийти. И расстраиваюсь. Из за того что не выходит. Хотя на улице было просто приятно находиться. Слишком тороплюсь ещё. И мысли словно не о том. О неврозе о том что кто то мне сказал что ноют многие. И чего то ещё. Я словно представил с другой стороны невроз обошел что не нужно теперь со страхом справляться и встречаться - что можно вот так просто копируя действия либо решения других. Как бы учась у других. Но копировать и брать себе/учиться - это наверное разное. Так же как ИБС с ИБД.

Я наверное сильно в образ Николая влез. И мне понравилось. Но со страхом со своим все равно же встречаться. Док сказал что я адаптируюсь когда без Кракенов. Я подумал что таким образом справлюсь с неврозом и со страхом. Просто скопировав того же Николая. Но... Не знаю что...
 
Ага. Потому и время полезно....для адаптации :)


Опять же - время нужно.
ГГ в ПП :) - похож на ВАс, но он адаптируется, как и Вы, когда Вы без Кракенов укушенных :)
И в итоге - получается весьма годный человек, факт?
Третья часть - между прочим почти космическая :)
Я представил себя сильно... Как герой Николай что его копирую. А потом пошли мысли о здоровье о том что почти выздоровел. О том что форумчане ноют - а можно просто копировать что то и переделываться. Но потом сам не справился с навязивыси мыслями. Стало ещё повторяться, заедать мысли.

Но я сам себе походу расслабиться не даю. Сражаясь с обезьяной. Но когда она приходит как бы ее убрать хочется же. Хотя не корректно это же мысль. Мысль убрать легко - переключиться. А тут написал так как буд то кто то реально в мозг приходит и начинает там посуду бить и полки ломать. Нет... Это свои же мысли, блин.

Выходит что эти самые мысли о неврозе и изличении тоже и являются навязчивыми. И я пытаюсь уже с помощью одних навязчивых мыслей справиться с другими.
Блин. Испугался. Думал что пишу про обезьяну как про что то в голове типо - голоса или чего то... Словно психоз. Забыл что все это мои мысли. И спусковой крючок было - заигрывание с неврозом - думание о нем и о других форумчан, думание что у меня уже нет невроза и мысли что не могу отделаться от этих уже повторяющихся мыслей. То есть сам запустил цепочку. Ещё и депрессивный фон добавился.
 
Похоже что - факт что ноют многие, я как-то использую.... в том чтобы выгодно отличаться на фоне других что-ли.... Так я больше всех ною.... Но все равно - для странного какого-то поднятия самооценки и сравнения с другими.... Тут гордыня либо нарциссическое. А мне это на фиг не нужно так же. Или гордость за то что побеждаешь страх... А на фоне гордости тоже невроз. Брррр

Я уж испугался - так писал как вообще психоз что обезьяна приходит сама и шурует.
 
Но кажется я понял немного что с этим делать - просто скопировать допустим что то у кого то. Как другой человек на моем месте переключался бы, отдыхал. Пусть даже наливал себе чаю и вздыхал о чем то - просто входил в другое состояние. Состояние отдыха от этих копошащиеся мыслей, состояние усталости или лени даже.
Ага! Это кусочек ИбД :))
Годится. Хотя познакомиться и с другими кусочками данного искусства тоже можно :)
 
Выходит что эти самые мысли о неврозе и изличении тоже и являются навязчивыми. И я пытаюсь уже с помощью одних навязчивых мыслей справиться с другими
Ага :)
Борьба с мелкой белой обезьянкой ведёт огромная белейшая обезьянища :)
Борьбуа с так называемым голосом бабушки - велась теми методами, которые вреднее и противнее - но считались как бы нужными, тот же страх чужих узбеков сюда же..имхо.
 
Доброе утро!
Я после второй зарядки разогрелся как котик , прыгающий и носящийся :)
Норм, сейчас уже умываться пойду, в очередь свою :)
 
Доброе утро. Сегодня опять без зарядки. Еду с матерью. Потом напишу как чего.

Кошка настрой поднимает сейчас очень. Давно от нее такого довольного и счастливого мяу не слышал. И я радуюсь вместе с ней. Состояние улучшается тоже.
 
Всем кошкам и котам - счастливых Мяу, и при необходимости - адекватных Кусь!";)
Понятно, зачем это _ Вам_?;
 
Зарядку то не успеваю то забываю. Это не хорошо. Ладно вчера хорошо прошёлся вечером. Погулял. Сойдёт с натяжкой.

В планах было и лес и парк сходить. Пока погода хорошая. Можно сесть где нить в лесопарке и книгу почитать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху