Тема с любовью и настоящей жизнью.

Всем кошкам и котам - счастливых Мяу, и при необходимости - адекватных Кусь!";)
Понятно, зачем это _ Вам_?;
Мяу точно знаю, это хорошо. Куст пока зажимается ещё. Но вроде понятно. Главное адекватных кусь
 
Спасибо. Обнимаю Док. Удачи нам сегодня и благополучия и здоровья. Я щас уже поеду. До связи.
 
По главному корпусу уже ходят, к нам ждём отмашки:)
Фиг его знает :)
 
А у меня мать проистерила. Я шел по навигатору к метро и ее вел. А она орала и бесилась. Кричала все что ты не правильно идёшь. В результате она пошла маршрутом где по ее мнению правильно. А я по навигатору быстро вышел к метро. Немного подождал ее и в итоге один домой возвращаюсь. Надоели мне эти истерики, ругань, крики. Пусть сама ищет как правильно идти.

Вообще она во всю бесится. Такие гадости про меня, про родных говорит. Что все кругом плохие люди. Что не любят ее. Не думают о ней.... Слушать это все паршиво...
 
А как там по здоровью - расскажу позже.
 
Вообщем я терплю поведение матери. Но может и хорошо что сейчас один еду
 
Надеюсь что она сама как нить найдет как до метро дойти.... Но крики на всю улицу что я не туда иду и это не правильно надоело выслушивать. Вообще что я во всём виноват и другие люди ее не любят.
И я хочу чтобы она упала где-нить. Брррр
 
Вообщем я терплю поведение матери. Но может и хорошо что сейчас один еду
:)
Модель, образ :)
Вы гетеро, натурал и вообще прекрасны :)
Дочь-подросток лет 10 наистерила и пошла типа своим путём...Вы идёте и произносите мысленно разные слова...какие?;)
 
Аналог от *98 это хлопнуть дверью и послать подальше...а, ещё Уил это обожает или обожал:)
Имхо так
Ну если человек тебя не слышно и не хочет слышать а хочет делать по своему. И ещё очень агрессивен и кидается фекалиями. То это просто выбор идти по своему пути. Дверью я не хлопал, но мне надоело это поведение. Манипуляции и ругань. По другому ещё не умею я. Но пусть идёт сама если хочет. И пусть обижается если хочет. Она уже выдавала нечто типо - зачем я тебя с собой взяла. Когда я по сути доставил ее почти во время куда нужно было. И сделал что было в моих силах. И поддержал ее. Поговорил с врачами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху