Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это больно, это печально очень.
Это да. Но - детское оно отвлекает и утешает..
"А вдруг".

Я прощаюсь на сегодня, иду в винду печатать документы в цвете :)
МНого и к завтра.
Ещё не смотрел :)
 
Это да. Но - детское оно отвлекает и утешает..
"А вдруг".

Я прощаюсь на сегодня, иду в винду печатать документы в цвете :)
МНого и к завтра.
Ещё не смотрел :)
Хорошо, пусть быстрее получится. Я может и третью часть добью. Пусть все будет хорошо. Обнимаю. До связи Док. Я теперь тоже так могу писать свои комментарии к тому что читаю. Может даже отдельную тему под это и там обсуждать сможем.
 
Вместе с Лесеком представил себя, на месте гг - как на мотоцикле. Тоже впился бы и не отпускал. И страшно вроде. Но страшно упасть, и этот страх перебивал бы страх что еду с незнакомцем куда то. Хотя уже со знакомцем но пять минут назад.

Я вообще... Я наверное боюсь все новое и новых людей. Но так же и хочу вроде. Со мной что то не то после делирия. Мне меньше стало стыдно за себя. Меньше неудобно, меньше стыдно. Хотя хочется часто извиняться перед всеми если я думаю что своим поведением доставляю неудобства другим. Это тоже может быть неадаптивно. И внутри при этом может наоборот гадость и раздражение на людей накапливаться. Хотя вроде сейчас не особо копится. Но хочется больше на равных с другими быть. То есть просто менее переживать что я кому то причиняю дискомфорт. Слишком много извинений это как лобызание какое то с услужливостью. В противовес этому может стоять наглость, демонстрация ее или завышение себя и критика других.
 
Хорошо, пусть быстрее получится. Я может и третью часть добью. Пусть все будет хорошо. Обнимаю. До связи Док. Я теперь тоже так могу писать свои комментарии к тому что читаю. Может даже отдельную тему под это и там обсуждать сможем.
Ага.
Главное - без проповедничества ...в эйфоричном виде :)
 
Вместе с Лесеком представил себя, на месте гг - как на мотоцикле. Тоже впился бы и не отпускал. И страшно вроде. Но страшно упасть, и этот страх перебивал бы страх что еду с незнакомцем куда то. Хотя уже со знакомцем но пять минут назад.
Ага. Потому и время полезно....для адаптации :)

Я вообще... Я наверное боюсь все новое и новых людей. Но так же и хочу вроде. Со мной что то не то после делирия. Мне меньше стало стыдно за себя. Меньше неудобно, меньше стыдно. Хотя хочется часто извиняться перед всеми если я думаю что своим поведением доставляю неудобства другим. Это тоже может быть неадаптивно. И внутри при этом может наоборот гадость и раздражение на людей накапливаться. Хотя вроде сейчас не особо копится. Но хочется больше на равных с другими быть. То есть просто менее переживать что я кому то причиняю дискомфорт. Слишком много извинений это как лобызание какое то с услужливостью. В противовес этому может стоять наглость, демонстрация ее или завышение себя и критика других.
Опять же - время нужно.
ГГ в ПП :) - похож на ВАс, но он адаптируется, как и Вы, когда Вы без Кракенов укушенных :)
И в итоге - получается весьма годный человек, факт?
Третья часть - между прочим почти космическая :)
 
Я по улице походил несколько сначала в хорошем настроение. Прямо словно не о чем не парился. Потом стал думать опять что копирую форумчан и как я справляюсь с этим. Какой я. Потом понял что если с навязываемым я справляюсь то вот с повторяющимися мыслями ещё не совсем. То есть я пока не вылечился, невроз так и есть. Просто может утихать тем более когда я переключаюсь. А если потом тревога снова и повторения начались то беда. Но кажется я понял немного что с этим делать - просто скопировать допустим что то у кого то. Как другой человек на моем месте переключался бы, отдыхал. Пусть даже наливал себе чаю и вздыхал о чем то - просто входил в другое состояние. Состояние отдыха от этих копошащиеся мыслей, состояние усталости или лени даже.

По сути это мысли, значимости держут в напряжении. Может из очень возбужденного но нервного состояния окунуться в вялую расслабленность, ленивость. Тело расслабленно, качается на воде или на чем то - распластано. Температура комфортная, хорошо.

Делать что то совершенно противоположное суетливым мыслям.

И ещё .... Невротики часто ноют но не расслабляются вот так, не переключаются. Их сверхзнаяимости продолжают держать в напряжении. И поэтому идут жалобы, вместо копирования вот этого расслабления.

Я это понял вроде. С навязанными навязчивыми справился мыслями. А вот с повторяющимися не смог. Стал долбить одну мысль - что не справляюсь, что зря думаю что вылечиваюсь. Или вылечился. Такое какое то. Возможно мне не хватает просто расслабления и нахождения в безмятежности здесь и сейчас как ребенок вместе со взрослым чтобы созерцать, сенсорики не хватает. Свободы побыть ребенком и посозерцать.

И состояние у меня нервно нагруженное. Таблетки не дают проседать. Но уставать от мыслей и повторов я могу сильно.

Невротики ноют вместо того чтобы переключаться и отдыхать, это ясно. Все ноют и боятся в своем состоянии. Это тоже не правильная реакция. Что то другое сделать было бы продуктивнее. Даже сыграть роль. Условия функционирования какие то слишком жёсткие. Переключиться тяжело в другое состояние. Все чему то соответствовать надо. Свободы не хватает и спокойствия, расслабленности и радости.
 
Да я и сам все ною. Очень вымотался. Ощутил себя больным сильно. Это депра ещё там. Не хочется роль играть хочу собой быть. И копировать у других это тоже может собой быть. Развиваться.
Нужно приободриться. С зацикленность я не справился но и мысли тоже были - ну не о том скорее всего. Когда стал думать о форумчанах, о неврозе, о зациклинностях. Не о том. И не хватает социализации когда настоящий, проявляешь чувства.
 
И ещё о форумчанах или о парафиликов рассуждать стал. С чего я взял . Бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху