Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да, я видел, да - простатчикам нужно ответить. :)) Может попозже - ближе к вечеру - вылезем, если получится.
 
Ага :)
Но у меня всё поменялось, срочное обучение прилетело, долгожданное, по психопатиям. Начинаю учиться :))
 
А у меня горло - то получше немного было - то болит, причем я не достаю толком ничего до этих больных мест - где-то сбоку - может миндалина болит... Отдавала больше в шею. Щам меньше отдает... Но в целом - болит и еще как (((. В горле больше...
 
Ежели в шее - то лечить желательно именно шею :))
Особенно когда отдает в голову , ухо, горло...
А мы убегаем :))
 
Доброе!
У меня тут бабушка немного захандрила, помирать вознамерилась, но затем мы решили, что пока не надо :))
 
Ураа, пускай будет лучше бабушке !.

А я тут что-то почувствовал такое - просто в нете лазил со смартфона - и там фотка - девушки - видимо реклама белья.. У меня реакция - какое-то - знакомое реагирование на - женский образ - то-ли зависть - как я подумал потом ( но мог ошибиться) - толи вознесение, отделение, как образ.. Собственно еще вчера было уже.. Типо - обожания - женской фигуры - образа - типо - хмм - культ что-ли или как это - ну образ - мощный. Не культ....

Оххх - как я сбивчево пишу.... Вообщем - вчера в игре - смотрел прохождение - эротический хоррор - и там типо женское тело - там реально культ, культисты.... Вообщем - эротически - возбуждает... Причем - комментатор - парень... Я даже пару прохождений глянул.. Вообщем - идентификация и реакция на женское тело.... Его обожание и вожделение, как бы - завышение.... Но вчера была - реакция - что с матерью - потом - в мыслях. Что у матери такое тело - и типо и все - запрет, табу.... Но не слишком сильное.. И вовсе - причем тут мать да.... Ну - мать была такой - для отца моего - так что все нормально.
Вот - я же не отец.

У меня будет другая..

Сегодня реакция тоже - бац - тыц - запал на картинку - мельком.... Детское - это точно... Но что еще тянется.
Похож - на одноклассников. Тоже такая реакция..... но не на женское - а на себя, на образ себя... Это если мужчина решит - что у него не может быть "женских качеств" - типо нежности, чувствительности..... Так как это у него нравится в девочках.... Ну - у меня то эти качества есть.... Это ребенок - мальчик - может ошибиться и решить. Сделать такое отделение.... Просто хмм - еще в этом образе - что у женщин есть власть. И зависть женскому - зависть кстати - не власти, а красоте, нежности, чувствительности что-ли... Но это я подумал что зависть - я мог просто не распознать что это за чувство....

В смысле я видел - ну типо - другой Женя был в школе - я словно ориентируюсь - как можно быть, стать - каким -то жестким, жестоким... Специально.... хмм..... И там такое же чувство - к девочкам кажется.... Влечение и превознесение их... Но что это за превознесение, оно кажется было как зависть реально.... Но в идеале - не нужно и превозносить и завидовать потом... В смысле - когда есть девочки - они чувствительные, красивые.... ЧТо если я сам ну - нежным могу быть - к другим и чувствительным, красивым не обязательно. хмм..... никто ни кем не управляет.. Все если взрослеют - понимают - что могут быть разными хммм....

Но и быть жеским кретином - для других мужчин и среди других мужчин - не нужно, это глупо. В смысле - может быть в мужчине заложена -та же самая нежность и дружелюбие - как такие качества - которые приписываются женскому полу. Глупо - возносить в культ - это в женщинах и лишать себя этих качеств. Даже - ум, хитрость, изворотливость. Не прямой дурак - добивающийся силой. Ладно - хитрость и изворотливость - можно рассмотреть в качестве подлости - тогда не так - тогда находчивость, терпение, рассудительность, спокойствие, анализ, наблюдательность.
 
В смысле это не зависть. Может показаться - что какое-то поклонение - если нужно быть послушным..... Но не смотря на то - что - родитель то хотели чтобы я послушным был, одновременно вроде как и не хотели..... От чего какой-то диссонанс явно.....
 
Ух Ё.... вот это да... хорошо что мне теперь можно некие ошибки - по которым другие развивались просто объехать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху