Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это да, плюсы позднего прохождения игры, с возможностью просмотра гайдов - никто не отменит :)
По идее - можно даже вперёд уйти, относительно начавших ранее, но ушедших по цепочке побочных квестов далеко в леса :)
 
У меня видимо готовится поход в магаз. Буду готовиться. Потом приду - расскажу. И го сегодня попозжее, если получается.
 
Ну у меня мозги еще как компостируются.. Необходимо больше простоты и воздуха и меньше мыслей и давления. Не сказал бы что это желание - легкости - скорее желание самости и убрать давление. Собственное - собственно тоже.

Но без рисования красивых оазисов и воздушных замков - где-то там.....
Тут даже приземленность бабушки - пригождается.
 
Не то чтобы совсем без замков и совсем приземленность - а скорее - не улетание в пустые мечты и что все само собой произойдет - как это склонна делать мать, не знаю - Боря тот же - тоже яркий пример.
 
Так можно далеко от самого себя собственно улететь в погоне за этими замками.
 
Ага, улететь от учебника английского в прекрасную Канаду...
И летать там лет тридцать :)
 
Не то чтобы совсем без замков и совсем приземленность - а скорее - не улетание в пустые мечты и что все само собой произойдет - как это склонна делать мать, не знаю - Боря тот же - тоже яркий пример.
Чего Боря? Какой еще яркий пример? Я не поняла.
 
Сердючка исполняла :

Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице.
Да мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой не нужны мне мама ваши советы.
Я б его покорила, я б его приручила,
И без ваших этикешных этикетов.

Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
 
Последнее редактирование:
Когнитивные проблемы у лирической героини Сердючки :)

А я пока поработаю ещё :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху