Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это сейчас как пойти рассказать Уилу какие хорошие россияне....
Именно!!!
Абсолютно верно!
Точнее, в контексте - что россияне разные, разносторонние, изменчивые - как другие люди.
 
Раскудрыть... Радскудрыть.... раскудрыть - на бабушку похоже... Наааа.... наа отношение к мужскому... Фигли - они же того - гарны хлопцы, пусть и маленькие.... А Явор и того - и жениться горазд.

Может это десткое восприятие сексуальности - лишенное романтики, без любви... Фигли - они вообще народец же - странный. Там и культ женщины - лидера....

Что Пратчетт еще вшифровал туда.....

Почему-то у меня чувство что меня такого фиглевского куска своей личности - если не лишили то заморозили.... И тут я врубаюсь - что у бабушки - желание этого куска и какой-то культ его даже - или я ошибаюсь... Но меня что-то это трогает и будет во мне какие-то части.... Которые я мог называть - бабушкиными. Такое - раскудрыть. От которого меня отучили.....

У меня плохо состыковывается это все... Мать учила быть благородным, думать о других.... Вроде хорошее. Но что-то оно очень не то что противоречит - " Раскудрыть", оно хммм - вроде и полезное - что нужно к людям хорошо относиться, думать о других, уважать. Не относиться к людям как бабушка - с подозрением..... Хмм - но в этом - Раскудрыть - подозрения вроде и нет.... Правда есть ли в нем дружба - не преданность а именно равноправная дружба.... А чего такое дружба.... Может я тоже не правильно понимаю....


Эммм, эммм - вроде все части полезные.... И раскудрыть и романтизм с дружбой и любовью.

У меня чего-то они не складывались то....
О чем и речь.
Они учили слишком по взрослому, как это сами воспринимали. А Вам теперь можно побыть переводчиком :)
Переводить не всегда удачные фразы и выражения в их истинный смысл.
 
Мы прибежали :)
Хлеб уже испекся, ох какой запах мой нос ...не мамин , ощущает!!!
Три круга на голоде осилил с некоторым трудом, но в разы легче, чем в прошлом цикле. Жена вообще по большому кругу бегает, вдоль забора стадиона. Если учесть, что у нее около 55 лет была ненависть к бегу....это любопытно :))
Сегодня есть начинаю, мелкий голод сейчас :)
 
Добрый день... У меня эйфория. С матерью помирился - странным способом. Мне понадобилась ее помощь. В результате права я опять под нее подстраиваюсь... В эйфории и когда страхи - я боюсь и легко спотыкаюсь..... Когда важности..... Мне нужно успокоиться - и перевести - с субличностей на самость.

Меня так не хило проперло вчера - с раскудрыть.. Правда мысли шли навязчивые - опять эта белеберда - бабушка хорошая - мама плохая, или наоборот.....

Эйфория сочитаясь со страхом - ядерная смесь. И агро включается - даже вот на кошку - за что мне стыдно... Но в целом - что-то сдвинулось куда-то.

Мне правда помощь нужна - чтобы успокоиться и отрегулировать это - ну - бабушка - мама, раскудрыть...... Правда что-то много всего говорилось... И мало что соблюдалось - ну это я не ругаю. Я запутался. В идентичносте и чувстве себя. Ну и всем том - говорилось.

Почему раскудрыть плохо, почему это важно, почему - это нельзя и это страшно....

Мне в какой-то степени и нравится и не нравится это раскудрыть..... Бабушке - нравилось такое - "мужское". Матери - нет.... А я не знаю...
Вроде и хорошим хочу быть - но и подрлиганить. И действовать и беситься в хорошем смысле.

А в противовес - какой-то долг, какое-то чувство что нужно думать о других. Эмпатия сильная... Как это - эмпатия и переживание за других, и раскудрыть сразу....
 
Про эмпатию пока не будем, во избежание переразгона :)
 
го в бравл, если получается. Заодно может чего расскажу коротко в говорилке
 
Вот в том то и дело - что мне центрированность нужно на внутреннем себе, своих чувствах, своем хорошем ощущении. Учитывая пожелания и чувства других людей. Но не рабом быть - только и жертвующим своими чувствами
 
Ощущение что я внутри себя )). нужно.. и при этом любовь и хорошие слова, отношение. И тогда даже - здесь и сейчас спокойно можно быть.
 
го в бравл, если получается. Заодно может чего расскажу коротко в говорилке
Не, я пока работал ,сорри. Был там пораньше, по моему, коротко.
Сейчас освободился пока, пойду поесть и отдыхаю. Затем снова поработаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху