Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага.... го попозже .если получится
 
Пока поработаю ещё. завтра похоже в гости смотаемся, к свахе :)
Надо ещё успеть пару задач выполнить, утро занято.
Несмотря на карантины - постараемся прошмыгнуть мимо вирусов :)
 
У меня мысли поперли, несколько в образе, навязчивые... Ну так вроде более менее - держусь... Но хочется собой стать, подзастрял в ИБД. Кое что понял, но довольно сильно вошел в образ.
 
Готовость с ругань или без - какая-то. Или не готовость, ну вообщем лишнее
 
Понял, держитесь!
Я хотел сегодня опять пробежаться, увлеченно, но пожалуй не осилю, сорри.
 
Само собой, я понимаю, уже и время. Завтра может вечером - после гостей получится. Мы селедку сделали - ленивую!
 
А мы ничего :)
Всё в гостях уже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху