Тема с любовью и настоящей жизнью.

Точно точно и эти ожидания были у матери. Что я начну Чото такое делать а она будет гордиться или пользоваться.

Тут сразу в логике что - это значит что она меня будет любить не просто так а за что то. Да ещё будет меня оценивать с перфекционизмом.

Это такое жуткое сопротивление вызывало.
Ну.
Только есть ли смысл отморозить пенис в ответ на такую жуткую диктатуру...
 
Я думаю что любое дело которое ставишь вот так - оно уже рвет эту систему зарабатывания любви. Это само по себе уже не просто. И почему то условия что-ли стоят такие что рвать сразу все. Это не просто и больно. Возможно кажется что рвать все и это не правда.... Все в смысле - семейную систему, любовь если она там есть, родственные отношения.
Собственно это заблуждение видимо.

А может и лень.
 
Тоесть это не правильно и ложь а установка стоит.
 
Мать не всегда такая тоже ведь.... Наверное когда тонус есть то и чувство что любовь есть - появляется
 
Охх но все равно чувство что сделать самому для себя это как уйти в одиночное плавание.

Как ещё по другому сделать для себя. Может не думать о страхе.
 
Мать не всегда такая тоже ведь.... Наверное когда тонус есть то и чувство что любовь есть - появляется
Именно.
Даже если прямо сейчас она спряталась, за дверцу, и кажется невыгодным просить прощения, например.
Вместо варианта - рассказать о своих ощущениях и переживаниях.
 
Это сейчас как пойти рассказать Уилу какие хорошие россияне....
 
Док рассказать можно тому кто слышать тебя готов. А ни кто перед твоим носом шарахнет дверью или будет делать вид что тебя тут нет. Не смотреть. Не поворачиваться. Избегать взгляда. Думаете я не пробовал за столько лет. Только когда ей самой что то от меня потребуется.
 
Как Явор заядлой писать учился мне и меня и ещё кого то кажется напоминает. Ох как он боится. Напоминает. Меня словно тоже так заставляли делать чего я боялся. А ещё детский страх основанный на вере и предубеждении. Ох. Как я боялся тоже чего.... А меня толкали куды то ....

И родители тоже кажется так тоже боялись. И дед кажется. Как мне это напомнило.... Словно со мной какой то ритуал делали чтобы я не боялся. Убеждающий.

Блин. Напомнило то как. Чего же так знакомо то ... И насмехались кстати надомной тоже.
 
Раскудрыть... Радскудрыть.... раскудрыть - на бабушку похоже... Наааа.... наа отношение к мужскому... Фигли - они же того - гарны хлопцы, пусть и маленькие.... А Явор и того - и жениться горазд.

Может это десткое восприятие сексуальности - лишенное романтики, без любви... Фигли - они вообще народец же - странный. Там и культ женщины - лидера....

Что Пратчетт еще вшифровал туда.....

Почему-то у меня чувство что меня такого фиглевского куска своей личности - если не лишили то заморозили.... И тут я врубаюсь - что у бабушки - желание этого куска и какой-то культ его даже - или я ошибаюсь... Но меня что-то это трогает и будет во мне какие-то части.... Которые я мог называть - бабушкиными. Такое - раскудрыть. От которого меня отучили.....

У меня плохо состыковывается это все... Мать учила быть благородным, думать о других.... Вроде хорошее. Но что-то оно очень не то что противоречит - " Раскудрыть", оно хммм - вроде и полезное - что нужно к людям хорошо относиться, думать о других, уважать. Не относиться к людям как бабушка - с подозрением..... Хмм - но в этом - Раскудрыть - подозрения вроде и нет.... Правда есть ли в нем дружба - не преданность а именно равноправная дружба.... А чего такое дружба.... Может я тоже не правильно понимаю....


Эммм, эммм - вроде все части полезные.... И раскудрыть и романтизм с дружбой и любовью.

У меня чего-то они не складывались то....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху