Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - я вообще ничего не понимаю - и не отличаю себя от субличностей.... Если их так много - кругом что-то знакомое от них, что я могу вспомнить - что было, интонации, взгляды, эмоции - все.... то что свое - такое чувство что ничего....
Повторюсь, есть занятия, которые не очень популярны у Вашей мамы?
Непривычные и Вам тоже, возможно.
 
И с матерью - я не знаю - как мериться, не хочу унижений. Знаю - что с ней просто бывает бесполезно говорить - она тупо не слышит и гнет свою линию - пока сама не передумает.
Ну, я решил вопрос тут проще :)
Группа Лозены :)
 
Повторюсь, есть занятия, которые не очень популярны у Вашей мамы?
Непривычные и Вам тоже, возможно.
Есть. Зарядку она не делает. С людьми мало общается. Тут на форуме не сидит.
 
Ну, я решил вопрос тут проще :)
Группа Лозены :)
Док - тут как суде. Все что я скажу и сделаю - может быть использовано против меня. Тут не пойдет как с Лозеном.

Лозен - он храбрый. А тут сорри - мнение что можно делать все что угодно с тем кто от тебя зависит хоть как-то... И эта шняга - видимо семейная.... От бабушки мать вот так любви не требовала.... От деда тоже.
 
Да. Можно искать доказательства своей правоты и обвиняя других. А можно собой заниматься. Я пытаюсь собой - но я ни черта не понимаю где я.

Хммм. Опять вот это вот....... А как собственно я должен понять где я. Такое чувство что я жду чего то определенного. .... Может чувств хороших или эйфории. Или чего. Я почему то думаю что это какое-то навязчивое заблуждение. Опять в духе ожидания любви что-ли. Что мне помогут увидеть или отделить себя. Сделает это мать - когда ей станет лучше. Но вместо этого происходит какое то слияние с матерью - собственно с ее же желаниями и ее эмоциями и ее реакциями.

Откуда свои желания берутся... У человека, ребенка. Почему получается что какая-то зависимость.

И нет ли тут опять жертвенности постоянной собой и своими желаниями ради матери - чтобы ей было хорошо, лучше и чтобы она потом мне чего то дала, сделала.

Блин я в этом запутываюсь.... Это все теории.
 
Откуда свои желания берутся... У человека, ребенка. Почему получается что какая-то зависимость.
Ну, вот я сутки ничего не ел :)
Я, не мамочка :)
И отчётливо ощущаю, чего хочу :))
 
Ну это желание да ..... Кстати я все равно даже с этими желаниями не ощущаю себя отдельным. Всмысле эти желания не дают мне осознания себя отдельного что-ли. Есть, спать, в туалет ходить. Тоже нет ощущения что это я. В смысле мысли и мысли поверх этих желаний важнее. То есть образ себя какой то распространяется и на это. Как бы я думаю о себе как то. Но не ощущаю просто собой. Да я и понять не могу как это ощущать собой. Границ нету что-ли или не ощущаются. Вместо них какие то мысли о себе....
 
Ну это желание да ..... Кстати я все равно даже с этими желаниями не ощущаю себя отдельным. Всмысле эти желания не дают мне осознания себя отдельного что-ли. Есть, спать, в туалет ходить. Тоже нет ощущения что это я. В смысле мысли и мысли поверх этих желаний важнее. То есть образ себя какой то распространяется и на это. Как бы я думаю о себе как то. Но не ощущаю просто собой. Да я и понять не могу как это ощущать собой. Границ нету что-ли или не ощущаются. Вместо них какие то мысли о себе....
Спать и есть любой может, а вот преодолеть свою лень и полчаса позаниматься прямо сейчас физически...не каждый :)
 
Точно точно и эти ожидания были у матери. Что я начну Чото такое делать а она будет гордиться или пользоваться.

Тут сразу в логике что - это значит что она меня будет любить не просто так а за что то. Да ещё будет меня оценивать с перфекционизмом.

Это такое жуткое сопротивление вызывало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху