Тема с любовью и настоящей жизнью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
нужно тонус восстанавливать
Ага, это и делал :)
Я норм, на улице вроде дождик, но небольшой, убегаем коротко :)
Ради тонуса, да.
Я напомню, что пожелание денег, к примеру - воспринимаю не как формальные слова, а как приглашение поработать хорошенько. Пожелание здоровья - связано с готовностью это здоровье обеспечить, всерьез. А жанре иметь тонус - вполне переходит в _ действия_ по приобретению этого тонуса.
А отнюдь не в стоны или ругань, недовольство по поводу нехватки денег, здоровья, тонуса, соответственно.
Такая у меня конкретизация восприятия, собственно :)
Доброе утро!

Последнее редактирование:

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,321
2,304
113
Блять.... Я понял что парафильное мышление это еще и когда сам себе задаешь вопрос представляя что задаешь видимо другому.... и сам же себе на него отвечаешь - за другого человека. Мда......
Это ты про это -

Данте тож периодически говорит что надо функционировать, работать, но как, ведь нерешены экзестенциальные вопросы - где он истинный, к примеру.
Но я просто твои-же слова повторила, кратко. Может неправильно поняла, ты-ж меня с Вилбуром сравнил.
Про таблетки - это для меня никогда никакой тряпкой не было. Скорее - возможность и способ их получения. Вот сейчас я например кое-что принимаю. Но мельчайшая доза. В целом - помогает - только если я сам себе начинаю помогать - вылезать из депры. А пока я опять в ней - помогает - скорее в противоположную - угрюмую стороны.....
Я читала что тебе Спутник таблетки посоветовал или к врачу пойти и ты отрегировал болезненно. Поэтому и написала так.

И хочется спросить.. Блин - вы вообще за этими своими тс-ными разговорами и обсуждениями что-нить будь другое хоть видите и замечаете? Тут не важно - что именно тс-ные разговоры... Скорее психологическая жвачка или что-то такое... Да еще с чсв Индиго. Напяливаешь виртуальный белый халат....
А как же блин - живые люди, живой опыт, другие интересы и общение.
Платице-же, какой халат? :) Халат я давно сняла уже. Прости не хотела ничего обидного тебе написать.

• Like
Реакции: dok34.ru

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Ппц. Опять ночью приснилось что в туалет пошел. И не успел во время проснуться. Ну почти не успел.... Вот же ппц. Сорри что рассказываю. Переживаю просто. Последний раз кстати помню об этом тоже на форуме писал - лет 6…7 назад вроде.... Ну значит точно не энурез. А предательский сон с туалетом снова.... Я ещё воды напился много вечером. И перед сном ещё выпил... А спать лег поздно снова и меня просто срубило. И довольно крепко. Но сон помню что снился что в туалет пошел. И сразу проснулся но поздно. Ппц. Нужно нервы лечить. Или именно что спать ложиться во время. А то у меня все в два да в три часа ночи вот уже сколько. Потому и тонус не восстанавливается. И вот уже нервная система не успела отреагировать. Так уже проверка во сне выработалась - если снится туалет, унитаз или что то такое то сразу система дополнительного осознанного контроля включается. А тут даже не включилась. Очень воды выпил много и спать поздно лег. Плюс нервная система на пределе из за недосыпа.

Вообщем ппц . Все равно переживаю. Док - надеюсь что это не энурез какой-нить. И вообще что будет если я с девушкой буду спать в кровате. Это же ппц если такое.....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
Не, сны - это мы не отвечаем за поведение во сне :)
Убивая муху во сне - можно долбануть по лицу любимого человека или кошку. Но это не правило, а имхо исключение. За редким малым исключением.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Это ты про это -

Но я просто твои-же слова повторила, кратко. Может неправильно поняла, ты-ж меня с Вилбуром сравнил.

Я читала что тебе Спутник таблетки посоветовал или к врачу пойти и ты отрегировал болезненно. Поэтому и написала так.

Платице-же, какой халат? :) Халат я давно сняла уже. Прости не хотела ничего обидного тебе написать.
Да дело не а самих таблетках. Я не знаю - я ощущал тогда в том что пишет Спутник какой-то категоризм такой, навязчивый, имхо. И я возможно ошибался. Точно ошибался что стал это как попытку надавить на меня воспринимать. Но я прям с того времени уже куче всего научился и благодарен и так уже делать вроде не собираюсь, как и ошибки такие совершать тоже. Хотя бывает ещё защиты такие. Это как перенос с себя можно понимать или типо того.

• Like
Реакции: Indigo и dok34.ru

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Не, сны - это мы не отвечаем за поведение во сне :)
Убивая муху во сне - можно долбануть по лицу любимого человека или кошку. Но это не правило, а имхо исключение. За редким малым исключением.
Да. Но ппц же Док. Нужно как то учиться чтобы так не было. Собственно уже система выработалась. Но видимо из за того что я себя загнал недосыпом произошел сбой. А так я прямо знаю что может быть если снится что хочешь в туалет, унитаз или что уже идешь в туалет. Это может быть и просто сон, а может быть и реальное, обман мозга.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Причем давно уже такое не снилось. Видимо подзабыть ещё мог. Нужно обновить защиту. Обычно работало все это нормально. Нуу это третий раз со мной. Ну за лет 30... Может и не страшно. И я сразу же проснулся. Но на одеяло попало. А вот простыня и матрас норм.... Так что защита сработала но с опозданием блин...в пару секунд. Осознание то пришло во сне но с задержкой

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Тоже проблема парафиликов и невротиков - кстати Индиго что они в прошлом живут и думают что другие люди тоже типо как и они в прошлом живут. Со мной столько всего происходит что меня меняет. И реакции и все. И странно и неприятно и нелепо и смешно порой читать когда люди что то припоминают такое или когда как Уилбур типо пишут о том что - 10 лет я типо тут преодолеваю. Ну честно - не от большого ума же пишут такое обычно...

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
Да. Но ппц же Док. Нужно как то учиться чтобы так не было. Собственно уже система выработалась. Но видимо из за того что я себя загнал недосыпом произошел сбой. А так я прямо знаю что может быть если снится что хочешь в туалет, унитаз или что уже идешь в туалет. Это может быть и просто сон, а может быть и реальное, обман мозга.
Может и недосып, то есть в норме импульс на пробуждение идет, а тут программа запустилась, а пробуждения не дождалась.
Правильнее да, для начала нервную систему привести в порядок. Ну и мочевую, если позывы ночью появляются без явной причины типа большого количества жидкости. "После восемнадцати - антракт!" работает и для этого :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Ты вот тоже Индиго пишешь... То про рекурсию ... То потом что не халатик а юбочка у тебя... Ну смешно вроде если бы не было так грустно - от того что это было много-много-много раз и так и остаётся пока что.
Что тут ответить можно , кроме - ну вот и поговорили....
Я тебе пытался помочь как мог. Подсказать что вижу сам, что это может поможет. А вы там с Кириллом про рекурсию у меня рассуждаете.... Не знаю в чем - в халатиках, в юбочках. Имхо не имеет значения, одинаково не очень приятно. Это ли не защиты кстати, вот такие рассуждения.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Может и недосып, то есть в норме импульс на пробуждение идет, а тут программа запустилась, а пробуждения не дождалась.
Правильнее да, для начала нервную систему привести в порядок. Ну и мочевую, если позывы ночью появляются без явной причины типа большого количества жидкости. "После восемнадцати - антракт!" работает и для этого :)
Да нет. Была причина в жидкости. Ну и плюс я таблетки пью. Нужно глянуть что там в побочных. А так - я идиот - когда ложился ощутил что хочу и нужно было бы сходить. Но очень спать хотел и так и уснул

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
Вот теперь проясняется :)
То есть пугаться необходимости нет. Но с едой-питьем на ночь...отдельный разговор :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Не. Обычно я даже на ночь немного выпиваю. Чуть чуть. И норм. И тут тоже выпил. Немного. Перед этим часа за три- четыре - пил чай. Опять много чая. А ещё потом таблетки запил. Вообщем у меня оставалось там что нужно было перед сном вылить из себя. Но я так хотел уже спать что не вылил.... И вот ночью тормозная контрольная система из-за крепкого сна и нервной системы не сработала.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
То есть пугаться необходимости нет. Но с едой-питьем на ночь...отдельный разговор :)
Еды не было на ночь. Ну типо было... Но я потому и выдерживал антракт перед сном большой. В три часа как минимум. И больше стараюсь. Вот. А тут питья было много. И вообще и ещё непосредственно перед сном немного попил.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Спасибо Док. Большое. Мне так то ещё болячек - нафиг нужно. И вот переживаю правда что такое может быть и я не один могу быть. Потенциально.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
Так бывает, конечно. Есть такой...студенческий прикол, как бы, "подводная лодка":)
Когда вечером кому-то в чай добавили снотворного и мочегонного или слабительное. И всё :)
Вобщем условия для такой " Лодочки " создаются искусственно, по сути.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Я еще провалился в сон. вот уже поел встал. Вроде более менее. не совсем прям разбитый. хотя без тонуса. Но зато такое какое-то состояние - медленное в котором возможны перемены и выход на другую волну к себе и к тонусу.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Что то невроза прям вообще. Кажется ругаюсь на себя. Недовольство. так точно.... И тонуса нема... И этого - личность вообщем ложная, готовая - на фоне этого... Которая типо контролит и предусматривает... Но знаю что при этом - где-то и я сам настоящий есть. рядом.

Сегодня всякие дела делал днем. Вот только буквально поели пришли....
Ничего лепить не лепил... завтра буду.... Сегодня вообще весь день ушел.... но зато делали сделали.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
Я еще провалился в сон. вот уже поел встал. Вроде более менее. не совсем прям разбитый. хотя без тонуса. Но зато такое какое-то состояние - медленное в котором возможны перемены и выход на другую волну к себе и к тонусу.
Метод перехода?
Может помогать многое, от вкусной еды до любого комфорта. Включая секс/мастурбацию.
Но по ряду причин эффективнее - комплекс, описанный Дедом Л :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Мррр. я сплююю сплюююю сплююююю. мррр... нужно выкинуть мусор из башки... Мир - интересный - всегда на самом деле.... Мусор - вместо интереса... Интересу - нужен тонус и нужно место.....

Можно сегодня коротко в говорилку. если получается.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
А я убегаю, в холодрыгу, но с удовольствием, сегодня по времени сложно :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
А у меня по прежнему горло после ночи.... может быть там еще выбросы идут из желудка... я кровать так и не приподнял еще... Честно не знаю как ее приподнимать. Найти нужно во первых что-то, но это пол беды.. А вот как мне ее приподнимать - тяжелая же.... вроде типо нельзя тоже.... ну может попробую аккуратно.. там не кровать - а диван массивный. вот.

Если горло болит - по лор делам - возможно рефлюкс все равно ночью происходит еще.... это вообще плохо очень.... с учетом того что меры остальные я принимаю.. Гевискон на ночь и диета и не ложусь после еды. проходит много времени перед сном. Не знаю.... надеюсь что не от выбросов горло так может болеть.... хотя по идее от них..... но возможно там еще не зажило ничего - ведь долгое время были выбросы в горло. Было обожженным..... может еще какие-то факторы.... А если рефлюкс продолжается ночью - то это очень плохоо.......

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
бррр.... что-то я понимать потихоньку начинаю - что там с гс - что вовсе не гс толком... Как это помогает восстанавливаться и себя находить... Идентичность и идентификация.. А не мысли готовой личности - как нужно быть, каким нужно быть.... То есть не гс - а поиск себя, среди своих. И радость от принятия и общения. Понятно что тоже косячное там - механизмы такие - детские... но работает. Косячное в том - что себя и терять то не нужно. Но голод по принятию, любви и общению - сильный. Потому что одно дело быть и жить, а другое - делать вид и делать - как надо, как нужно.... Делать как надо и как нужно - но при этом совсем не делать и не чувствовать что ты хочешь - это ужасно. И это и есть базис - ложной, готовой личности. Искусственные ложные границы. Чтобы туда попасть - был невроз и была депрессия... Но потом эти границы сами по себе вызывают и невроз и депрессию. Порождают еще больше невроза и депрессии.

В смысле - отказ от себя, своего - уже вызывает депрессию и невроз. А дальше - жизнь в этом отстранении от самого себя поддерживают и еще больше развивают невроз и депру.

Причем - невроз это как попытка совместись несовместимое внутри себя, как следствие воздействия в детстве - травмирующее - так и средство адаптации к подобной жизни в будущем типо. Жизни без самости осознаваемой.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,253
4,555
113
56
я кровать так и не приподнял еще... Честно не знаю как ее приподнимать. Найти нужно во первых что-то, но это пол беды.. А вот как мне ее приподнимать - тяжелая же.... вроде типо нельзя тоже.... ну может попробую аккуратно.. там не кровать - а диван массивный. вот.
Обычно поднимают не всю кровать, а только головной конец :)
В том числе вариант "положить что-то большое", примерно треугольной формы :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,132
3,083
113
Москва
Блин. Мысли о работе беспокоят. Но что толку когда нужен тонус и выздоравливать. Все равно не ищу работу толком. И без толка.