Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это ошибки были. А чувство некой готовности порой появляется. А вот что делать и кто я - запутался. Бррр.

А поиграли хорошо.
 
Я подумал что желание стать ребенком тоже может быть навязчивым. Как и желание любви. Или не желание а какое-то представление об этом.
 
Я не хочу идти путем этим. Зависимости и кто первый ребенком станет.

Если хочешь стать ребенком то не являешься им и это зацикленность. Если не являешься то не можешь повзрослеть.
 
У меня такое чувство - что я вообще ничего не соображаю - и что мои любые чувства, мысли - могут оказаться не моими вовсе - а впитанными и вредящими, путающими меня. Может опять это - сороконожка... Ведь все впитываем, все.... Но я ничего не понимаю..... кто же я и что же делать и что я чувствую.
 
Я не хочу идти путем этим. Зависимости и кто первый ребенком станет.

Если хочешь стать ребенком то не являешься им и это зацикленность. Если не являешься то не можешь повзрослеть.
Имеете право. Но требуется менять систему..
 
Док - я вообще ничего не понимаю - и не отличаю себя от субличностей.... Если их так много - кругом что-то знакомое от них, что я могу вспомнить - что было, интонации, взгляды, эмоции - все.... то что свое - такое чувство что ничего....
 
И с матерью - я не знаю - как мериться, не хочу унижений. Знаю - что с ней просто бывает бесполезно говорить - она тупо не слышит и гнет свою линию - пока сама не передумает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху