Тема с любовью и настоящей жизнью.

А еще есть момент такой Док - мол - разделение обязанностей. А то часто слышу - мол - какого хрена делаю все я, = да и сам когда что-то делаю и устаю , у меня такие же мысли. И при этом делаешь и заводишься.
 
Вообще это все хрень Док......... Вот сейчас поругался с ней - не выдержал.... Вешали белье - захотела вешать и делать как она хочет. В итоге - так рукой взмахнула - что ей стало больно - в области сердца или прибора. Ладно. Повесили... Потом - все время ойкала, все время тяжело дышала и отдышка.. Вы не представляете себе - как эта демонстративность болячек бесит. Потому - что - начинаешь переживать и волноваться - как ребенок. И спрашиваешь у нее - а она -отстань и отстань и все. И еще злится в ответ. Ну - демонстративность болячек. Вообщем ладно. Сел салат овощной резать... Почти закончил - режу лук. Осталось 20 секунд дорезать. А она значит - - я кастрюлю не поднему - тяжелая. Я говорю - сейчас дорежу и достану.. Она не стала ждать - специально полезла сама за этой кастрюлей. Прошло блять - 20 секунд...... То есть - этой суке нужно - чтобы я впрепрыжку сразу же по ее команде выполнял все - внимание - или я буду виноват.. Она сказала доставая эту кастрюлю - что - а он как обычно - сидит делает легкое - а я тяжести поднимаю.. То есть - она или не услышала меня - что сейчас я сделаю, что мне проще дорезать блять 20 секунд и сделать. Ну подожди ты. Нет - ей нужно сделать самой - сложное и тяжелое что-то для нее - чтобы потом выговоривать - что я этого не сделал... Я не выдержал тут уже... Плюс я вообще заведенный уже был - переживанием всего это в мозгах, плюс ее это дрнное демонстративное оханье... ну стало тебе не хорошо - пойди сядь... Нет - она это использует специально - чтобы меня ранить еще раз......

Я не выдержал.. Высказал ей... _ говорю - не можешь подождать 20 секунд - тогда делай и не вякай.... Она сказала что я дро и могу к ней не подходить больше и что я живу за ее счет и все подобное....... Блин..... как это больно все. Я ее ненавижу, ненавижу.... ненавижу..........
 
Я успокоился. Стало спокойнее и лучше. Но все это очень тяжело и больно. Когда из тебя пытаются сделать что то и видят кого-то....
 
Так что все это сильно отличается от вопроса сливать туалет или нет. Если перед человеком стоит задача себе или кому-то что-то доказать и ради этого он и жертвой себя сделать готов а других - я даже не знаю кем других...

Какая-то странная жертва, которая сама готова причинить другим боль - ради своих целей....

Очень странное сочетание гордыни и зарабатывания любви - "нарочитой жертвенностью" со стремлением обвинить окружающих в том что о ней не думают и не заботятся и не жертвуют чем то для нее так же как она. Только эта жертвенность - это детское стремление за счёт этого получить любовь. А вот усталость и невозможность в таком режиме жить - воспринимается не как свое внутреннее а как давление окружающих.
 
Не, я как раз про то, "смывать или таки не смывать", без напоминаний?
Это конечно лишь одна сторона картины, не спорю.
Но речь изначально - шла о деньгах ,если я правильно помню...и метафора как раз об этом.

По поводу частых придирок - само собой, они есть и будут. Как уже говорилось ,"вариться 24 часа в 4 стенах почти"...это напряжно. Даже полярники и космонавты выходят из себя и из строя.
ПОтому - Ваша большая активность в социуме, при наличии - даст свой полезный результат, когда это станет возможным..


А я работаю ,дорвался до работы, до 8 января включительно ,тогда пошёл перегруз у меня...
Сейчас ещё в винду переключусь, надо раром свежим пакет анализов разархивировать, Мак не осилил :)
Могу видимо коротко и в говорилку :))
Затем валяться буду:)
Завтра на очередной голод, остановился сегодня в 15.30 примерно, видимо четверг-пятницу голодану, более активно уже :))
 
О деньгах но в другом смысле. В говорилке поясню.
 
Можно щас в говорилку. Примерно
 
Сидит еще эта - позиция бабушки или позиция какаято-то виноватого - что мешает думать и видеть - как поступать.... В смысле - мысли сами возникают и заворачиваются не туда.... именно в какое-то - пан или пропал - как бабушка мыслила... А сам же - реально себя ребенком - приребенком ощущаю, без вот этих элементов. Зависимым.
 
Или такое чувство нехватки опыта - чтобы по другому выразить свое тоже или поступить. Чувство что есть - то копируется, и не совсем подходит. Ну или ребенок - зависимый. Вот тут - зависимый - это оценка. А имел в виду - не зависимого ребенка - а хмм - ребенка - который больше не знает как вообще. Оставаясь собой - выразить себя в этом. Как-то - кротко и со страхом получается. И чувства такие - типо - мамочка - я же тебя люблю... Они это - уязвимым делают. Кажется что такое - в этом балагане не видется и не ощущается вовсе, не ценится - не в смысле цены - а в смысле искренности... Но такие слова - они как от ребенка. В каком то смысле - что может дать, что может сделать ребенок - ну типо умиление да - но и больше ничего как бы - возможно логика родителей... Кстати - странные штуки - ведь не давали мне многое делать - что сами делали - считали что не детское это дело или что..... Или как раз логика - что может сделать ребенок, или - логика перфекциониста, или желание самим быстрее. Ну это ладно.... Просто показалось как-то логичным или наоборот нелогичным тут. По сути - странное отношение.
 
Я еще запутался - чего я хочу а чего мать... Может я ребенка этого внутреннего путаю - и чего-то мать хотела такого, путаю свой образ ребенка - с тем что мать хотела... А может нет... Сложно понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху