Тема с любовью и настоящей жизнью.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Но в неврозе этот ребенок может становится другим. Травмированным и чахлым и испуганным и боящимся всего.

• Like
Реакции: dok34.ru

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Так что по другому должно получаться. И личность другая. Но нужно ей сильно помогать. И сейчас когда в неврозе. И когда выхожу из него.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Так, но тогда вопрос о терминах. Ребёнок это и точка отсчета, причем хоть полугодовалый, или новорожденный - не важно. Он с Вашей любовью развивается (с помощью транса/просоночного, напомню!) и получается гармоничный взрослый.
Это и одна из субличностей, которая отнюдь не имеет привилегии :) а имеет свою нишу, область действия, сотрудничества. Кстати, тов.Бендер тоже имеет немалую долю этой субличности, и именно она придает ему очарование, харизму и прочее хорошее :))
Нет. Вроде не одна из субличностей. Это важный вопрос Док. Потому что - что такое невроз. И может чтобы не быть вообще невротиком - нужно быть ребенком?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Типо субличности это у невротиков. А не невротики это те - у которых ребенок это не просто одна из субличностей это и есть они сами. Их чувства, их желания. Их мысли.

Или мы тогда путаем ребенка как субличность с чем то большим. Основополагающим в личности. Являющимся чем то главным. Самой жизненной силой и жизнью и желаниями. Вот. Может путаем. Нужно разобраться

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Нет. Вроде не одна из субличностей. Это важный вопрос Док. Потому что - что такое невроз. И может чтобы не быть вообще невротиком - нужно быть ребенком?
Так это же и есть терминология :)
Я же выше описал, три варианта восприятия этого слова!

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
И что именно тогда имеется под субличностями. Видимо тут тоже я мог не совсем правильно понять.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Эх, десять лет коту под хвост:)
Не сошлись в терминологии. Эх, терминология будь она неладна:)
Нет. Как бы Кристина не радовалась, это лишь уточнение. По поводу субличностей. Потому что я мог что-то основное понять правильно, а что-то не правильно... И вот сейчас это неправильно уберем и будет еще лучше.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Опять я разозлился и сжимать смартфон с торцов стал... со злостью... Новый... Вроде не сильно - вроде норм.... но теперь опять боюсь что мог повредить ((((. А мысли и образы были -вообще разбить на фиг...

Но не хочу... нравится очень.... Блин.... А я его так сжимать... может повредил уже чего там... вот ппц... переживаю теперь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Тогда что такое и как назвать то что я называю ребенком.
Живость, искренность, чистота, тонус,...продолжайте альтернативные имена :) этой субличности . Напомню, остаться _ только_ с ней, изничтожив остальных - сложновато будет.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Опять я разозлился и сжимать смартфон с торцов стал... со злостью... Новый... Вроде не сильно - вроде норм.... но теперь опять боюсь что мог повредить ((((. А мысли и образы были -вообще разбить на фиг...

Но не хочу... нравится очень.... Блин.... А я его так сжимать... может повредил уже чего там... вот ппц... переживаю теперь.
Можно даже подобрать подходящее имя для данного желания, но проще в рамках обычного бытового БДСМ рассмотреть. Со случайным, не-сексуальным объектом, но именно ценным, почти живым. Почти котом :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Доброе утро!
Я вчера, как сказал, разозлился на....тупость назойливой мухи :)
Но обдумал, решил не давать этой субличности звание хм, активистки Фелькишер Беобахтер с отправкой в бункер :)
Переработал, преодолел это желание, вроде уже норм, после гимнастики :)
Сейчас убегаем :)
По времени неясно, много разъездов,..

• Like
Реакции: Кристина

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
:)
Ребёнок с руками по локоть в крови.:)
Очень живенькая, искренняя, чистая, и спонтанная картиночка получается roll :D
Для разграничения таких ролей/частей и используют термин субличности :)
Причем слово Ребенок понятное, наглядное, но подразумевает массу разночтений :)
Отрывать ножки у бабочек или хвостик у котёнка - тоже ребёночье...потому и нужны другие субличности.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Действительно картиночка мощная. Вам, Док с Данте надо в цирке выступать, два брата-акробата:)
Ваши если образы вместе смотреть то вот такая жуть получается:)
Так и надо вместе. Субличности...погуглите, плиз.

• Like
Реакции: Dantes

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Мы вернулись, норм!:))
IMG_20201017_064333.jpg

Ребенки :)
IMG_20201017_073909.jpg

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Доброе утро!
Я вчера, как сказал, разозлился на....тупость назойливой мухи :)
Но обдумал, решил не давать этой субличности звание хм, активистки Фелькишер Беобахтер с отправкой в бункер :)
Переработал, преодолел это желание, вроде уже норм, после гимнастики :)
Сейчас убегаем :)
По времени неясно, много разъездов,..
Не буду про эпитеты. Но дело в том что бывает тяжело терпеть какашки эти. Мне самому тяжело и я в депре. Так что это и вызов для меня. Ну и полнейшее наплевательсакое отношение ко мне... Ну мне тяжело терпеть. Я предупреждал вообще то что а порошок сотру если такое будет продолжаться. Поэтому если Кристина не перестанет то предлагаю сделать типо бухты на форуме. Кабинет-загон для этой субличности. Без права писать где то кроме этого кабинета. И тогда те кто захочет к говну прикоснуться или даже в него погрузиться - могу в этот кабинет заходить , для общения собственно с субличностью.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Отправить туда причем на неопределенный срок. Это альтернатива бану.

Меня это достало... Я сам в депре так же нахожусь но я ещё как то пытаюсь поддерживать других. А тут просто тотальный засер всего и вся вокруг себя. Поиск козликов и попытки насрать в душу тем, кто тебе пытается помочь и кому не безразлично твоё состояние. Ррррррррррр.

К чертовой бабушке - в бан месяца на два-три. Или альтернатива на неопределенное время как с Уилом было - в отдельный кабинет. Чтобы не маячило то дерьмо которое пишется в разных темах постоянно.

Чертово гандонское поведение.. даже не хочет ничего делать сам вообще для улучшения своего состояния. Помощь то не нужна даже. Все отвергается. Но при этом лезет что то выяснять касательно других. Когда мозги соображают при этом хуже чем у Уилбура.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Док. Я думаю что злиться правильно иногда. Только выражать это нужно тоже правильно. Иногда. Особенно когда люди видут себя так словно мир вокруг них крутится.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Док. Я думаю что злиться правильно иногда. Только выражать это нужно тоже правильно. Иногда. Особенно когда люди видут себя так словно мир вокруг них крутится.
Можно и злиться. Только зачем?:)
Я поборолся со своим желанием снести муху с стены. Решил, что я сам позволил ей...раскормиться до безобразия.
Я просто учту это, когда буду на компе.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Добрый вечер!
Я норм, поработал, иду отдыхать, завтра интересные планы :)
Гуся так и нет, увы, заболел человек, и не привёз желанного Гуся :)
Ну и ладно :)
Фотку с теплоизоляцией кинул в говорилку :)
Всем пока, доброй ночи! :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Пока невроз с навязивым шаблонным поведением. Но постепенно все равно идут изменения. Похоже даже в физическом осознование себя и своего тела.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Совершенно верно. Я тоже не хочу тебея знать и находиться с тобой рядом на форуме или где-либо ещё пока ты ведешь себя как редкостная ублюдочная скотина. А то что ты этого в своем состоянии можешь не понимать это не отменяет наличие такого факта и такого поведения к сожалению. До такой степени мерзкое поведение и отношение к людям что вообще блевать тянет. При этом когнитивка на уровне Уилбура. Игнорируются просьбы, предупреждения, замечания.
Отношение к людям как к вещам которые можно использовать в своих интересах.

Я не понимаю - вот на кой тогда на этом форуме сидеть - если ничего не помогает, если Док плохой, не пишет статью и т.д.
Если говоришь что хочешь на фиг с форума уйти.... Ну что показуха очередная....

На хрен. Задолбало. Если ты вообще ничего сам не можешь сделать для себя, своей жизни. Все ждёшь что Док придет с какой то статьей и все само собой изменится. Если к людям относишься как к вещам, которые можно использовать для личной выгоды. Обесцениваешь все чувства свои и чувства других людей. Если другие люди вообще ничего не значат. И считаешь что можно брать и топтаться и гадить на вещи нужные и важные и ценные для других. Вести себя как говно какое-то.
Если хочешь себя так продолжать вести - то, имхо, тебе не место среди людей вообще и тут на форуме. Если это поведение до сих пор считается нормальным, выгодным, допустимым. Может быть среди тех кто это может терпеть.... Но на хрен. Ты не уважаешь, не ценишь и не задумываешься о других вообще, когда так ведёшь себя.

Может быть для тебя эта какая-то долбанная игра - считается нормальной, нормальным поведением. Типо хаха - на все насрать, делаю что хочу, пишу дерьмо если хочу - типо понарошки это... Допустимо использовать других в своих каких-то целях, типо это же как игра...

Только вот это ни какая не игра. А реально зло. И тем самым ты хочешь чтобы другим было больно как и тебе. Поведение конченной мрази, то что эта мразь страдает - это ее не оправдывает нисколечко. Даже больше того - это ее личный выбор. Выбор вести себя таким образом, ощущать так мир и относиться так к другим людям.

Тошнит и противно рядом находиться. Поведение ублюдочное, конченное.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,186
4,548
113
56
Доброе утро!
Я норм, выспался как лошадка :))
Убегаем по обычному кругу, но возьму с собой телефон, еще рассветные фотки попробую сделать :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,107
3,076
113
Москва
Нужно восстанавливаться - в неврозе кажется что вообще нет будущего и пустота... И депра сильнее от этого . или наоборот тоже.